Перейти до змісту

Авторизація  
Maris

Разбили правое заднее стекло

Рекомендовані повідомлення

Сочувствую Дима! Уроды вообще обнаглели, в 9 вечера....

А карты красиво обтянул!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А нахрена у тебя украли зеркало? Это было обычное базовое зеркало?

 

Также интересна тема с картами. Базовые твердые карты, вроде, тоже так можно разобрать..надо проверить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А нахрена у тебя украли зеркало? Это было обычное базовое зеркало?

 

Также интересна тема с картами. Базовые твердые карты, вроде, тоже так можно разобрать..надо проверить

у меня к зеркалу был прицеплен регистратор, а чел видно очень торопился... И по поводу карт, у меня - база, соответственно описывал я переделку базовых карт. Если интересно, опишу достаточно подробно после выходных. Видов отделки может быть масса - и всевозможного цвета дермантин, и плотная ткань на основе...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня к зеркалу был прицеплен регистратор, а чел видно очень торопился... И по поводу карт, у меня - база, соответственно описывал я переделку базовых карт. Если интересно, опишу достаточно подробно после выходных. Видов отделки может быть масса - и всевозможного цвета дермантин, и плотная ткань на основе...

Мне показалось по фотке, что поврежднная карта имеет черную мягкую вставку. А в базе ж там жесткый пластик.

Интересно узнать твой опыт обшивки. Вышло неплохо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне показалось по фотке, что поврежднная карта имеет черную мягкую вставку. А в базе ж там жесткый пластик.

Интересно узнать твой опыт обшивки. Вышло неплохо

На дофейслифте - твердая обшивка в базе и карта не разборная. Увы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На дофейслифте - твердая обшивка в базе и карта не разборная. Увы.

Отож...у Димы ж дорестайл база. Потому и непонятно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отож...у Димы ж дорестайл база. Потому и непонятно

Ну, привет... Какой это у меня дорестайл? 2012г.в. Первая база в Украине с круиз-контролем :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

   Продолжим по сути... и продолжим под девизом: "иногда что-то плохое лишь путь к чему-то лучшему..."

   Был у меня хреновенький видеорегистратор, и не стало -ушел вместе с салонным зеркалом. И если зеркало нашел достаточно быстро, т.к. это все-таки немного влияет на безопасность передвижения, то регистратор искал достаточно долго - интересовала относительная скрытность установки и(или) замаскированность)), сказывается новоявленная фобия. Навигатор у меня установлен, монитор для DVD и камеры заднего вида тоже инсталирован, потому рассматривался вариант как просто регистратора, так и салонного зеркала с регистратором, но очень хотелось, чтобы сразу с крепежным кронштейном под КИА. Останавливала цена, стартовавшая с 3 тыс.грн. (опять "жаба..."), и тут встретился вариант накладки на штатное зеркало с относительно нормальными характеристиками и по нормальной цене (499рн.). А дальше было "рукоделие"... изначально все выглядело так61cb77fe4c5f.jpg

Но очень не хотелось видеть всевозможные стяжки и ремешки на штатном зеркале, потому стал действовать радикально: подпилив, высверлив, закрепив саморезами, получил в итоге...

b4c765b4fb5c.jpg

05c289c90369.jpg

02ef3581f273.jpg

9529171649b1.jpg

2140fe721412.jpg

53c20b4f30ce.jpg

82349270ddca.jpg

 

Конечно, заявленого Fuii HD в нем нет, но, судя по картинке и объему файла, 1280*720 есть точно. Само по себе зеркало функционально с легкой зеленцой. Вообщем, меня всё устраивает...

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и мой черед пришёл, на Лесном, под домом, разбили левое заднее стекло, украли домкрат с балонником, порезались суки, кровь в салоне. заказал на разборке вроде бы ТОПовое тонированное стекло за 1070 грн, завтра будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

главное поднялись нормально... тупо из-за балонника рисковать присесть на3-5 лет? не понимаю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

главное поднялись нормально... тупо из-за балонника рисковать присесть на3-5 лет? не понимаю...

да, жирно, ещё напильник где-то отожмут и можно СТО открывать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и мой черед пришёл, на Лесном, под домом, разбили левое заднее стекло, украли домкрат с балонником, порезались суки, кровь в салоне. заказал на разборке вроде бы ТОПовое тонированное стекло за 1070 грн, завтра будет.

Сочувствую :(   А домкрат в салоне лежал (его видно было или из багажника вытянули)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую :(   А домкрат в салоне лежал (его видно было или из багажника вытянули)?

все в багажнике лежало, под 2мя полками, ни глубже не шарили ни в бардачках, только пенопластовый (тот, что в запаску) органайзер увели с домкратом, баллонником и ключом с отвёрткой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на заказ чёли работали? Ну кому нах нужно такое?  Хотя на любую КИА/Хёнде подходит, мало ли кто провтыкал где

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сволочи! Может на органайзер и целились.. Всё таки не дешёвый он

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так, сикоко стоит отакоэ post-389-0-64131300-1492736792_thumb.jpg, у челавекав по 100к отжимали, паверьте, было шо утянуть и гораздо дороже и в 100 раз легче. Кокоин, под запаской лежал, 100%й в 5и кг расфасовке от АТБ.

Для профилактики, приму меры как в Мехико post-389-0-31511800-1492737402_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я подумал ты про органайзер который под нижнюю полку написал (а не про то что под домкрат идет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пришла и моя очередь правое переднее стекло менять- регистратор им понравился. Заказал на экзисте 1250 грн, завтра тонирую и ставлю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пришла и моя очередь правое переднее стекло менять- регистратор им понравился. Заказал на экзисте 1250 грн, завтра тонирую и ставлю

Обидно :)

но цена нового тоже вроде демократичная...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, признавайся, как ты из пластмассок к которым стекло крепится осколочки и клей выковыривал, уже пол часа колупаюсь- нифига не могу придумать чем удобнее будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...