Перейти до змісту

Androll

Киев->Меджибож->Каменец-Подольский->Хотин->Киев

Рекомендовані повідомлення

может  MAXХX нам расскажет как туда добраться? там действительно "намёка на асфальт" нет?

Та нормальная там дорога

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та нормальная там дорога

Я пам'ятаю шо їхав по грунтовці ніби з крейди - біла дорога і дика курява
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, ну там де уже подъезд к Бакоте - то да - грунтовка не дуже... но не самое гавно)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
АА (киев) - наглые, считают себя главными (еще бы - с самой столицы к вам пожаловали!!), но чтут уголовный кодекс ПДД. 

СВ (чернигов) - тормоза (простите). трогаются со светофора последними, учавствуют в соревновании на самый медленный разгон. по трассе тупят в любом ряду 70-90 и согнать их с любимого ряда невозможно - легче перепрыгнуть.

СА (черкасы) - ПДД!?!? а Шо эта!? Где!? Но если накричать - быстро ретируются. особенно если кричат из машины с киевскими или донецкими номерами  :biggrin2: (может думают что там то ПДД точно учили - наверное был не прав)

АН (донецк) - наглые и дерзкие, причем не зависимо от правоты любой из сторон по ПДД - понятия .  поворотники!? а где эта?

ВВ (луганск) - то же самое шо и донецк. но уступают донецким - они круче (особенно если машина больше). с поворотниками та же беда. мне так кажется, если бы стопы нужно было включать как и поворотники - они бы и ими не пользовались.

ВХ (хмельницкая)- безсмертные. почему - расписал выше

ВН (Одесса) - газ в пол. все остальные - тормоза и улитки.

ВС (львов) - "шо вы так кричите - подумаешь, бампер! в париже все так паркуются". шаровая стучит? дверь красить надо? аммортизатор потек - фигня! само пройдет!

А у меня на машине АН,  а на прицепе СЕ. Приходится ездить комбинированным методом. Дерзко как донецкий, но культурно как черновицкий. :wink2: Черновцы - маленькая Вена, культура на дороге, пропускают пешеходов, общественный транспорт, всех выезжающих со вторички или пересекающих на перекрестке пропускает каждая третья машина. Разворачиваться, выезжать со стоянки - нет вопросов, пропустят и не будут сигналить. Спасибо аварийкой и рукой - как норма поведения. Пришлось переучиваться и зачастую убирать ногу с акселератора. Если кто по городу прет и обгоняет, так это киевские, даже донецкие и луганские себя скромно ведут :biggrin2: . По городу наверное десятая часть дорог застелена булыжником, поэтому сильно не разгонишься. За городом возможны небольшие гонки, в пробках - объезды по обочине и по встречной обочине, но в основном молодняк на ТАЗиках и разбитых старых  Бэхах. Иностранцы - итальянцы, болгары, поляки, чехи ездят четко по правилам, но бывают исключения - румыны. У них на скорости в 60 км при открытых окнах галдеж на всю улицу слышен. Ну а байкерам конечно закон не писан - поэтому в вечернее время рев движков частенько слышен даже в городе.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та к Бакоте (а точнее к скальному монастырю) там подъезд самый лучший из всех достопримечательностей, но и там скорость не выше 30-40 км/ч. Я там объездил и другие интересные места, позабывал названия сел/замков, так вот к некотором вот такая дорога как Даггет описывает километров 10-15, едешь постоянно на 1-2 передаче, очень нервничаешь) Но когда доезжаешь, то конечно понимаешь, что приехал не зря..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Два года назад мы ездили на экскурсию в Каменец-Подольский. Место сказочно красивое. Старый город расположен на высокой отвесной скале, он, получается, как бы изолирован от остального мира. Постройки относятся к разным историческим периодам и очень отличаются друг от друга. Самое интересное – это, конечно, старинная крепость, которая строилась на протяжении шести веков. Гуляя, словно видишь следы самой Истории. Впечатление незабываемое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...