Перейти до змісту

Freezer

Антигравийная пленка

Рекомендовані повідомлення

Таких цен на антигравийку небыло и не будет.

Жаль, что есть такие шарлатаны, которые заклеивают машины пленкой, которую наверняка можно ногтем поцарапать, и выдают её за антигравийную. :bad:

Нашу же пленку заточенной отверткой проблемно поцарапать.

 

клеили той же пленкой ГАЗ 69. На охоте в лесу она себя очень хорошо зарекомендовала!!!! Уже 2 года ребята гоняют на охоту и всё ГУД!!!

мы на охоту на нём ездить не собираемся!!! максимум легкое бездорожье и выезд на природу!!!! :bye::bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все 4 двери до молдинга в районе 140 у.е.

 

0972843302

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все 4 двери до молдинга в районе 140 у.е.

 

0972843302

хорошая цена (ИМХО). я думаю желающих будет много... Я , наверное буду первый из клуба тестировать :) уже записался на завтра на утро на установку... по результатам отпишусь позже...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хорошая цена (ИМХО). я думаю желающих будет много... Я , наверное буду первый из клуба тестировать :) уже записался на завтра на утро на установку... по результатам отпишусь позже...

обязательно отпиши. тож хочу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С фото крупным планом пожалуйста,а то сильно сказачная цена :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С фото крупным планом пожалуйста,а то сильно сказачная цена :)

на счет фото не обещаю, но постараюсь... а что конкретно на фото ты хотел бы увидеть? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на счет фото не обещаю, но постараюсь... а что конкретно на фото ты хотел бы увидеть? :)

 

Что поклеено и как поклеено :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что поклеено и как поклеено :)

ну я думаю тут надо в живую будет глядеть... я ж еще так фоткаю... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну в живую мне далековато, так что уж как-то постарайся, а я потом свою поклейку покажу ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подъехал к этим ребятам, оставил утром машину на обклейку пленкой VentureShield. Гарантия на работу 2 года, на пленку от пожелтения 10 лет! Единственное, что для машины белого цвета нужен дополнительный уход в виде периодического натирания воском. А для всех остальных цветов все как обычно. И так что по ценам:

Вариант 1 двери как нарисовано + пороги=2200грн

d66bba4d10d5.jpg

 

Вариант 2 двери как нарисовано(без порогов)=1280 грн

579a9e71954b.jpg

 

Вариант 3 задние двери как нарисовано+пороги как нарисовано=1080грн

bf488d61dff7.jpg

 

Лично я заказал Вариант 3, может быть в будущем, если будет такая необходимость доклею еще и передние двери, но думаю на передних дверях таких серьезных проблем с "пескоструем" нет...

 

 

P.S. в ходе длительной беседы с мастером и замеров на моем авто, было выделено таких 3 варианта поклейки, но по желанию можно заклеить что угодно и какой угодно формы

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подъехал к этим ребятам, оставил утром машину на поклейку. И так что по ценам:

 

Лично я заказа Вариант 3, может быть в будущем, если будет такая необходимость доклею еще и передние двери, но думаю на передних дверях таких серьезных проблем с "пескоструем" нет...

 

 

у меня черный цвет и пороги за 1,5 года эксплуатации и почти 30 тыс км. пробега почти белые!!!!

если собрался клеиться, то лучше первый вариант:good::good:

 

пысы: очень жалею что сразу при покупке этого не сделал!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подъехал к этим ребятам, оставил утром машину на обклейку пленкой VentureShield. Гарантия на работу 2 года, на пленку от пожелтения 10 лет! Единственное, что для машины белого цвета нужен дополнительный уход в виде периодического натирания воском. А для всех остальных цветов все как обычно.

 

Шо за машина на фото с дисковыми тормозами сзади?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня черный цвет и пороги за 1,5 года эксплуатации и почти 30 тыс км. пробега почти белые!!!!

если собрался клеиться, то лучше первый вариант:good::good:

 

пысы: очень жалею что сразу при покупке этого не сделал!!!

именно вся длинна и высота порога, и даже где идет "барашковое напыление"? брызговики увеличенные стоят(если да, то какие)? как состояние низа передних дверей стоит и их обклеить?

Шо за машина на фото с дисковыми тормозами сзади?

фото авто взято с инета...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

брызговики стоят родные, а вот порог снизу, там где "барашковое напыление":laugh3:, белого на нём уже больше, чем чёрного. места под ручками просто жах!!!! гдето я выкладывал фотки с проблемными местами!!!!

вот почитай ссылочку и фоточки посмотри!!!!

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

брызговики стоят родные, а вот порог снизу, там где "барашковое напыление":laugh3:, белого на нём уже больше, чем чёрного. места под ручками просто жах!!!! гдето я выкладывал фотки с проблемными местами!!!!

вот почитай ссылочку и фоточки посмотри!!!!

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/

спасибо за ссылочку, я ту тему регулярно просматриваю :) вся беда в том, что там где "барашковое напыление" пленка не клеится, это просто не возможно сделать в связи с специфичной поверхностью, так что для защиты этого места необходимо увеличение брызговиков :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таких цен на антигравийку небыло и не будет.

Жаль, что есть такие шарлатаны, которые заклеивают машины пленкой, которую наверняка можно ногтем поцарапать, и выдают её за антигравийную. :bad:

Нашу же пленку заточенной отверткой проблемно поцарапать.

 

Не знаю, шарлатаны или нет, но уверен, что те цены которые ломятся чрезмерно высоки (в разы выше себестоимости самой пленки)! Причина - низкий спрос на такие процедуры! Обклейкой занимаются единицы владельцев авто и то в основном те, кто покупает очень дорогие авто! Вот с них их ломят очень дорого, а с остальных за компанию берут столько же!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю, шарлатаны или нет, но уверен, что те цены которые ломятся чрезмерно высоки (в разы выше себестоимости самой пленки)! Причина - низкий спрос на такие процедуры! Обклейкой занимаются единицы владельцев авто и то в основном те, кто покупает очень дорогие авто! Вот с них их ломят очень дорого, а с остальных за компанию берут столько же!

 

Вот ещё одно ничем необоснованное мнение. :clapping:

 

Заклеенные антигравийной пленкой идут большинство автомобилей иномарок, представленных на рынке Украины (без Ваза и китайца).

В ряду своей дороговизны данная пленка в базовых авто клеится маленькими площадами.

Если бы авто с завода шло оклеено целиком, то цена авто автоматически вырослаб на 1500 - 2000 у.е.

 

Я могу очень долго дискуссировать, но могу сказать одно, что копейки эта пленка никогда не стоила и стоить не будет и спрос на неё очень велик.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня проклеился такой же пленкой, и у тех же ребят как комрад Zoreg . Цена вопроса такая же 500 американских рублей :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У идеевцев? :) А что клеил, как и я, борта?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...