Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

Тест от журнала "Автоцентр" Шкоды Фабии (и не только Фабии :))

Рекомендовані повідомлення

Вить, просто Шкода для продвижения машинки помимо кепочек с логотипом предлагает еще и полноценный тест, а третий этап объясняется просто - спрос... но желающие - не обязательно потенциальные будущие владельцы, таких "ездюков", как наше трио в обойме ж-ла "Автоцентр" уже много набралось, но самое интересное, что это как правило "единичные экземпляры", и лишь "душевные люди из душевного клуба" соображают "на троих", хитрым образом придумав "ноу-хау", договариваясь с организаторами теста на три последовательных временных интервала для теста, тем самым имея в своем распоряжении авто в три раза дольше, чем рядовые обыватели (этим можно пояснить значительный процент наличия наших "фейсов" в отчетных фото- и видеоматериалах,  а это многого стоит... :biggrin2:    

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


а это многого стоит...

 

Не знаю, у меня не булькает  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно... дядьки (ну и тётьки)! Что-то мы давненько не собирались под эгидой журнала "Автоцентр" на тест-драйв... https://www.autocentre.ua/news/sobytie/v-kieve-sostoitsya-pervyj-narodnyj-test-drajv-gibridnoj-toyota-316325.html Записался на субботу 1 октября.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера такой возле дома видел. Удивился, не думал, что их уже продают у нас

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой такой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, первые впечатления от гибрида - выглядит и едет очень даже  неплохо, стоит не так уж космически дорого...

2021079.jpg

 

52bb97dd5918.jpg

31cd1a397125.jpg

3a908e497f91.jpg

851150fa5b57.jpg

128d2f536e72.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Итак, первые впечатления от гибрида - выглядит и едет очень даже неплохо, стоит не так уж космически дорого...

...

128d2f536e72.jpg

Віро відразу оформив кредит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Віро відразу оформив кредит?

Не-е-е, письменно обещался машинку не поломать... и скажу я вам - таки не поломал, хотя и о-о-чень старался!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До ре, 'некосмічно' це скільки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До ре, 'некосмічно' це скільки?

32 тис. американских денег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...чи й собі записатись покататись...  :scratch_one-s_head:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, продолжим... На этот раз народные "тестеры" вместе с редакцией ж-ла "Автоцетра" и 1-го Автомобильного имеют возможность объездить Рено Каптур

Renault_Captur.jpg?w=640

https://www.autocentre.ua/news/chem-zavorazhivaet-renault-captur-proverte-lichno-319005.html

http://renault-captur.autocentre.ua/

 Я записываюсь на субботу 22 октября.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гибридов RAV4 видать много привезли, у нас на выставке Агроэкспо тоже присутствовал гибрид.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Побывали намедни мы с Витей на тест-драйве Рено Каптура... скажу кратенько... зачет  :yes:

 

4875aa636385.jpg

3de5194e89a5.jpg

2c369cf7d256.jpg

14b4110647af.jpg

919868d9ac7b.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

    Сегодня по сложившейся доброй традиции в прежней стойкой компании были с Витей (ViRo)

5cad7fcec0b9.jpgна очередном народном тесте от ж-ла "Автоцентр". за что ему огромное спасибо (очень радует периодичность, насыщенность, информативность этих самых тест-драйвов, дружелюбное отношение со стороны редакции журнала "Автоцентр" и 1-го Автомобильного, спасибо за вкусный чай с лимоном и кофе с молоком, спасибо за кучу всевозможных вкусностей - особенно последнее ценит мой семнадцатилетний "сынулька", и влазит в него этих вкусностей ого-го-го :)) Отож, кому что... 

     Отдельное спасибо официальному дистрибьютеру марки KIA компании "Фалькон-Авто" за предоставленные для теста автомобили и расширенные консультации по технической части - и это без иронии... ребята, бравшие участие в тесте со стороны Фалькона, были реально осведомлены в данном вопросе     

     Но вернемся к сути... сегодня на тесте были два Спортейджа в самой высокой комплектации, один - 2-хлитровый полноприводный турбодиель, второй - 1,6 литровый бензиновый T-GDI с полным приводом. Скажу кратко - машинки - БОМБА!!! , но турбодизель конечно бомбезнее!!!

c8bab580c7c2.jpg

 

15622125_1279469422112886_19156552179430

b00a2776f40e.jpg

e0f33d1fc590.jpg

 

Потом как всегда было обсуждение и изложение бурных впечатлений на бумаге и не только :))

d6a377193676.jpg

 

Беседа была доброй, душевной, как и практически всё и все в нашем Клубе и редакциях журнала и телеканала. Витя заодно  рассказал, какую рыбу поймал на рыбалке накануне :))

6de125cb88f9.jpg

 

В целом, день прошел очень ярко, насыщенно и незабываймо!!!

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Димий, а выложи мне фото с зеркалом в оригинальном размере. Плс.


Хорошая тачка. Да. есть нюансы, но не без этого. Турбо 1.6 понравился на корейском ДСГ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Димий, а выложи мне фото с зеркалом в оригинальном размере. Плс.

Хорошая тачка. Да. есть нюансы, но не без этого. Турбо 1.6 понравился на корейском ДСГ.

а тебе куда? дай электронку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошая тачка. Да. есть нюансы, но не без этого. Турбо 1.6 понравился на корейском ДСГ.

А можно детальней про нюансы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нюансов два. НЕ понравился мне материал торпеды. Он мягкий, но выглядит как кирзовый сапог. Это ИМХО.

Второй, я не мог поймать отклик педали газа. Или турбо 1.6 имеет нюансы по турбоямам и прочему, или я не привык к напольной педали. Не понравилось мне то, что экран вынесен вверх, а кнопки управления звуком внизу около климата. В  результате по центру торпеды, перед рычагом КПП кнопок миллион! Там же подогревы, вентиляторы итд. Собственно все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нюансов два. НЕ понравился мне материал торпеды. Он мягкий, но выглядит как кирзовый сапог. Это ИМХО.

Второй, я не мог поймать отклик педали газа. Или турбо 1.6 имеет нюансы по турбоямам и прочему, или я не привык к напольной педали. Не понравилось мне то, что экран вынесен вверх, а кнопки управления звуком внизу около климата. В результате по центру торпеды, перед рычагом КПП кнопок миллион! Там же подогревы, вентиляторы итд. Собственно все.

Спасибо. Ну ничё серьёзного...

А турбо 1,6? - это тот шо в базе идет движёк бензиновый?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...