Перейти до змісту

wile_e

kia soul vs renault duster

Рекомендовані повідомлення

 

 


в чем смысл был брать дастер в котором даже гидрача не было (!!!)  за эти деньги?!

 

Никто не говорит, что БЫЛ смысл. Смысл ЕСТЬ СЕЙЧАС ибо соул базадизель 19500, а дастер базадизель 19000. При этом у дастера есть и кондей и гидрач в базе, нет задних ЭСП (да и не впались они), а за разницу в цене можно прикрутить и ESP и круиз и птф/бортовой комп. 

 

При этом гораздо лучший интерьер соула противопоставляется вполне годной схеме полного привода дастера.

 

Динамика - почти паритет. Потери в цене при вторичной продаже - тоже.

 

З.Ы. ИМХО дастер (как  и соул) лучше взять на вторичном рынке ибо он теряет в цене шо ужаленный даже с пробегом в 30 тык. (считай новое авто). Вот через пару лет начнут сбрасывать 110 сильные и можно будет заняться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


128 800 я брал))

Удачно взял, после этого пошел рост.


 

 


ибо он теряет в цене шо ужаленный даже с пробегом

Сомневаюсь я однако, не в этой стране во всяком случае. Кроме того б/у покупка - это часто лотырея.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никто не говорит, что БЫЛ смысл. Смысл ЕСТЬ СЕЙЧАС ибо соул базадизель 19500, а дастер базадизель 19000. При этом у дастера есть и кондей и гидрач в базе, нет задних ЭСП (да и не впались они), а за разницу в цене можно прикрутить и ESP и круиз и птф/бортовой комп. 

 

При этом гораздо лучший интерьер соула противопоставляется вполне годной схеме полного привода дастера.

 

Динамика - почти паритет. Потери в цене при вторичной продаже - тоже.

 

З.Ы. ИМХО дастер (как  и соул) лучше взять на вторичном рынке ибо он теряет в цене шо ужаленный даже с пробегом в 30 тык. (считай новое авто). Вот через пару лет начнут сбрасывать 110 сильные и можно будет заняться.

дастер базадизель 19000 идет с ПП!?!??! :secret2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, дастер 1.5 дци 110 4х4 МКП6 - дешевле соула базадизель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, дастер 1.5 дци 110 4х4 МКП6 - дешевле соула базадизель.

 

 

зашел глянул.  действительно - рено демпенгует.

вариантов на рынке с требованиями "ПП+дизель+новое" тупо нет....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 ЕСТЬ СЕЙЧАС ибо соул базадизель 19500

Женя, а у меня нескромный вопрос: "А в каком автосалоне базадизель Соул сейчас стоит 19500$?"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

417 652 грн Прайс-лист действует по состоянию на 13.05.2015 года. Женя, надо брать :biggrin2:

Плохо, что по прежнему в ихнем дизеле 8 клапанов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там еще есть 2,0L 16v (143 л.с.) 195нМ при 4000, 4х2 бензиновая версия автомат, правда 4-х скоросной. 394038 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"А в каком автосалоне базадизель Соул сейчас стоит 19500$?"

 

Хотя бы вот. http://kia.kiev.ua/cars/soul-2014/#assemblies-anchor 438900. Делим на 22.5 - 19500, если просто 22 - то 19950. Кур салона я так понимаю 21 и потому цена по их курсу 20900. Если пересчитать дастера по тому же курсу пропорция цен не изменится. 

 

 

 

Женя, надо брать

 

Не надо. Я при продаже соула потеряю не меньше 7К (машине аж 20 тык. пробега). Потом должен буду доложить эти же 7К, которые на минуточку почти 150К грн., не считая мелких брызг типа ПФ и прочих ковриков-сигнализаций.

 

Как подумаю - волосы дыбом.

 

Не-не-не. Вот через 2-3 года, как их начнут сбрасывать за 14К, как сейчас 85-сильные с пробегом до 50тык., вот тогда и буду думать.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...