Перейти до змісту

Авторизація  
КиаВод

Продам Thule багажник + велокрепления

Рекомендовані повідомлення

 Приветствую!

Хочу продать б/у, но в хорошем состоянии, багажник Thule (упоры TH750 - аналог TH754 + поперечины аэродинамические алюминиевые), все закрывается на ключ. Для установки на авто необходимо докупать монтажный комплект TH1544 (у меня его нет).

3000грн.

PRODAM-THULE-RAPID-SYSTEM-750-IN-KIT-111

 

 

Так же есть два абсолютно новые велокрепления 8E0071128A, покупались по 140евро, но планируется установка на белый автомобиль и по цвету не подходят. В идеале поменять на такие же но белые или на Thule 591 (можно б\у) или продам по 3000грн/шт. Если два заберете, я поставлю одинаковые замки для удобства использования и еще можно развернуть крепежную ручку таким образом, что б велосипеды ставить с двух сторон авто.

9b2eb623.jpg

 

фото не мои! не ругайте, просто не удобно сейчас их выложить (состояние такое же как на фото).

Пишите в личку - отвечу на все вопросы. Контактный телефон О93-4О3-63-О3.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

реальные фото:

d3d5c28dcde2.jpga8409bb665eb.jpgc0e827b14034.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Активных нет? :wink2:

А если такой:

802d82f71c95.jpg

но он 3300

Thule #754 +  #861

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сайт туле пишет, что на соул надо 869 ибо она 127 см в длину. Как станет 861 никто сказать не может, а она 120 см в длину. Т.е. неудивительно, что здесь будет туго продаваться. Или же надо пруф нарыть, что 861 станет на соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сайт туле пишет, что на соул надо 869 ибо она 127 см в длину. Как станет 861 никто сказать не может, а она 120 см в длину. Т.е. неудивительно, что здесь будет туго продаваться. Или же надо пруф нарыть, что 861 станет на соул.

Да, Вы правы. Туле рекомендует именно 127см, но при установке таких поперечин они будут шире крыши Соула.

Багажник стоял у меня на Сиде (Туле рекомендует 120см), я его снял только потому, что не красиво (как-то не гармонично) и потому что ударился два раза головой о него (садил ребенка в автокресло и вытирал стекла автомобиля и вдобавок был свист на скорости от 130км/час.

Вот реальные фото во время замены (спереди поставил 1,08м сзади стоят 1,2см):

86d503bada7f.jpg

bef97444cdb9.jpg

вот куча фоток как багажник стоит на Соуле:https://www.google.com.ua/search?q=Soul+thule&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=AuojVZjGIs7sO736gJAK&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1252&bih=582

Если при установке (при встрече), что-то окажется не так из того что я сказал - я компенсирую временные и топливные затраты в сумме 200грн!

Первый багажник продан

Велокрепления проданы

 

Есть велокрепления Thule 591, хочу продать потому как потерял крепления в т-профиль, осталось только скобное крепление (отдам за 2200).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DSC04131_240.jpg

Одни из самых надежных велокреплений в мире))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

почем сейчас Thule 591 продаете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...