Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Разбили правое стекло передней двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений
Печаль. Сегодня ночью уроды разбили переднее правое пассажирское стекло - видимо хотели поживиться чем-нибудь дорогим в салоне. Сигналка не сработала ((( Но у меня ничего не было, взяли только Джабру (хэндс-фри для автомобиля). Вопрос: где дешевле всего купить новое стекло? И без того - такой удар по семейному бюджету.... (((
Всем заранее спасибо за ответы!
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Костя, пару недель назад давал контакт на заднее стекло нашему соклубнику. Так там были и передние лобовые стекла. Контора занимается поставкой автостекол и на Соул также. Конт.телефон 063 2257960 Девушку менеджера зовут Илона, территориально она в Киеве, договорись по поводу оплаты, они доставляют без проблем в регионы. Удачи.

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

Оригинал до 2х тыщ

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений

Костя, пару недель назад давал контакт на заднее стекло нашему соклубнику. Так там были и передние лобовые стекла. Контора занимается поставкой автостекол и на Соул также. Конт.телефон 063 2257960 Девушку менеджера зовут Илона, территориально она в Киеве, договорись по поводу оплаты, они доставляют без проблем в регионы. Удачи.

Спасибо, Дима! Позвонил - завтра будут искать в филиалах (на складе не оказалось).

Оригинал до 2х тыщ

Ни фига себе цены ((( Мне назвали цену в $40. Наверное, не оригинал. Ну и фиг с ним - и так удар по семейному бюджету капец какой... ((( За поднаём жилья нам в этом году че-то не платят, а Одесса - далеко не самый дешевый город для съёма квартиры... Все-равно на машину буду скоро просто смотреть со стороны - с этими ценами к тому все и идет...

Бортжурнал SOULёта

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений
Еще мне друзья посоветовали фирму в Белой Церкви - http://avtosklo.in.ua. Там товарищ на Субарик себе люк заказывал. Кто-нибудь сталкивался?

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Костя, а ты с ними связывался? У них есть стекло на Соул или формы под лобовое Соула (они и сами стекла делают)? У них брали несколько моих знакомых - естественно неоригинал, цена была хорошая - тут важен вопрос беспроблемной доставки в Одессу и нормальной установки (для лобового это чрезвычайно важно). 

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 184 сообщений
при чем тут лобовое? пишут же, что разбили переднее правое

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений
Я в первом посте написал, что разбито переднее правое стекло, а лобовое, слава Богу, целое. Лобовые у них есть, а вот с боковыми они не знают - будут завтра уточняться по складам. Надеюсь, найдут. Оригинал мне и нафиг не нужен - главное цена, т.к. ни копейки лишней и так нет.

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Тю, и с чего я взял, что тебе нужно  лобовое? Ищи приемлемое по цене, в т.ч. и в Белой Церкви. З.Ы. Как понимаю из бортового журнала, машина у тебя еще не тонирована.

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений
Машина тонирована... Передние стекла атермальной пленкой тонированы...
К сожалению, в связи с ситуацией в стране и своей профессией, бортовик времени обновить не нашлось... С пятницы отпустили в отпуск, целых три недели (такое количество дней подряд я не получал уже несколько лет - все кусочками да кусочками). Как раз подумал дописать бортовик - а тут вон еще куча забот добавилась ((( До бортовика в ближайшее время все-равно доберусь.

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Костя, а неужели в Одессе с ее обилием разборок на Окружной не найдется битого Соула, там же можно найти что угодно.

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений

Костя, а неужели в Одессе с ее обилием разборок на Окружной не найдется битого Соула, там же можно найти что угодно.

Не думал над вариантом разборки, но мне он кажется маловероятным - не так уж тут много Соулов, а битых для разборки - тем более... Хотя, спасибо за подсказку, попробую завтра там тоже узнать.

Бортжурнал SOULёта

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

для лобового это чрезвычайно важно). 

У него правое боковое же  :biggrin2:

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 845 сообщений

Попробуй сюда еще прозвонить http://lvov.lv.olx.u...html#07167c66fb. Пересыл думается не есть проблема.

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений
Спасибо за вариант - завтра буду все пробовать!

Бортжурнал SOULёта

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

Попробуй сюда еще прозвонить http://lvov.lv.olx.u...html#07167c66fb. Пересыл думается не есть проблема.

Имейте в виду, что если это Львов - то 90% они будут под заказ везти из Польши с Аллегро. А это не быстро и не гуманно. Галычане они такие :) Мы уже фары по 2 тыс грн заказывали ...

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 201 сообщений

да... западло. співчуваю... до речі, спочатку теж чось вирішив шо тема про лобове, то взагалі жахнувся -- дорого-гєморно

Soul for people

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

до речі, спочатку теж чось вирішив шо тема про лобове,

поправив

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 711 сообщений
viro,

поправив

Спасибо! Тему я не совсем корректно назвал, хоть в первом посте и правильно все описал...

На настоящий момент расклад такой: обзвонил много мест, но на удивление по цене и сроком оказалось дешевле всего в одесской фирме, телефон которой случайно сегодня увидел на авторынке. Для информации: переднее правое стекло фирмы Sekurit (Европа вроде) с доставкой в Одессу (завтра отправляют) мне обойдется 1179 грн. Официалы предложили что-то в районе почти 3-х тыс. со сроками в 4 дня.
Интересует вот еще какой вопрос, может кто знает: вроде стекла бывают 2-х видов - прозрачные и с зеленоватым оттенком. У них вроде даже коды слегка разные (я это из поисков в Инете определил). Прозрачных я нигде не нашел, заказал уже что было, тем более у меня атермальная пленка впереди на водительском и так дает зеленоватый оттенок. Дело в том, что мне кажется, что у меня изначально прозрачные были, без оттенка зеленого, а может я ошибаюсь, т.к. прозрачных нигде нет...

Бортжурнал SOULёта

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

Проясню. У тебя были прозрачные. Мы шас об оригинале. Прозрачные имеют код 2К000. Зеленоватые, как у нас ставились на комплектации ТОП имеют код в конце 2К010. Они с УФ фильтром, типа. Пару раз я находил именно зеленоватые и то в 2 раза дешевле прозрачных. Но не сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей