Перейти до змісту

zra

Самодельные накладки на арки (расширители арок)

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю мнение, что если цена 300 грн, то вполне я ЗА!

Есть такая смесь - жидкая резина ПластиДип, наносится на поверхность распылительным баллончиком - может их стоит так покрасить в матовый цвет пластика серо-черного?

 

 

у меня есть такой балончик. ждет своего часа.

мне крыло и бампер сделают через неделю, потом я себе 2 детальки за 20 минут вырежу (с человеком связался, он работает там же). Потом товарищ мой, Арни, сделает себе комплект, с моей помощью, слава богу, пороги уже купил, тогда и цену узнаем. А вы все когда и как собираетесь вписаться в эту авантюру? А то уже куча разных предложений, изменений и т.д. С материалами как? Напишите тут, мне интересно или договоритесь между собой!

 

Рассчитаться было бы неплохо, поспорить)

 

 

дык ты огласи все условия! я же написал - я в доле.

предоплата или после изготовления?

где/когда забирать? ну и т.д.

назвался груздем...  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не) материалы я покупать не буду, я уже как-то ставил это на поток, вялые все были. Вы обговорите, сколько вас, какую толщину хотите, цвет, в какой фирме и т.д. Я скажу сколько нужно точно по раскрою м.кв. на комплект, через 5-6 дней, закупитесь, завезете и за день заберете. Мне, если честно, нет времени и впадло.   

 

Ладно, ждем пока Арни сделает себе, узнаем цену за порезку и квадратуру на комплект-это что касается материала. А вы пока мониторьте и спорьте и идеи свои паганые :biggrin2:  выдвигайте)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не) материалы я покупать не буду, я уже как-то ставил это на поток, вялые все были. Вы обговорите, сколько вас, какую толщину хотите, цвет, в какой фирме и т.д. Я скажу сколько нужно точно по раскрою м.кв. на комплект, через 5-6 дней, закупитесь, завезете и за день заберете. Мне, если честно, нет времени и впадло.   

 

Ладно, ждем пока Арни сделает себе, узнаем цену за порезку и квадратуру на комплект-это что касается материала. А вы пока мониторьте и спорьте и идеи свои паганые :biggrin2:  выдвигайте)

дядку, не в обиду, но я нифига про пластик не знаю! какой он бывает, где покупать, единственно чему бы я отдал предпочтение - это черному цвету. 

просто ты с этим работаешь - ты в курсе. а мы - профаны!

ты, я так понимаю, все-равно будешь покупать - огласи цену с материалом и дедлайн - мы кинем тебе бабло на карточку - потом тока приедем заберем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После небольшого ДТП, буду опять делать себе накладки на арки, себе на одну и корешу комплект, если кто хочет и у кого будет желание потом целый день с ними поиграться- то могу изготовить по символической цене так как в складчину дешевше. Кто хочет, может себе дизайн сам изменить, исходники в Кореле.

attachicon.gif07072012647.jpg

attachicon.gifqqq07072012644.jpg

Цену скажу чуток позже, сейчас изучаю спрос для корректировки себестоимости. 

Писать у личку чи сюди.

 

 

Вот как выглядят они готовые и с обвесомattachicon.gif11.jpg

 

Цену можно попробовать посчитать так: 

-Нужно 2 м.кв вспененного ПВХ, заходите на любую фирму которая занимается материалами для рекламы и прицениваетесь. Материал толщиной от 5 мм.

-Порезка комплекта 8 деталей, 5мм толщины- 300 грн, я думаю, может меньше, может бильше.

-красить, гнуть, клеить, по вкусу - это я и имел ввиду день поиграться.

Скинь размеры накладки на арки (для станка dmf файл)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скинь размеры накладки на арки (для станка dmf файл)

файл в формате cdr

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

файл в формате cdr

Сойдёт кидай!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я только из ПВХ вырежу на ЧПУ, а вы уже сами красить и клеить будете. Мои на 3М скотче 3 года изъездили и в мороз и в болоте. Материал у меня-вспененный ПВХ 6 мм

 

Мне посоветовали акрил какие мысли поэтому материалу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насколько я знаю то вспен. ПВХ более прочный на изгиб, можно крутить с него фигуры, акрил же в свою очередь более хрупкая штука

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вдруг наладишь таки арочки я в очередь

 

Відправлено з TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне посоветовали акрил какие мысли поэтому материалу?

 

Акрил дороже раз в 10, феном ты ему форму не задашь и красить его потом как? crd файлы скину на fs.ua вечером.

Желающие ?:

dima150777 Androll якым VET_MD

праильна думайу йа?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, я как бы в этих пластассках тоже не особенно, и вырезать мне их негде, я бы денежку скинул на карточку, а потом по возможности забрал готовые, не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, я как бы в этих пластассках тоже не особенно, и вырезать мне их негде, я бы денежку скинул на карточку, а потом по возможности забрал готовые, не?

Решаем пока вопрос. Сначала для Арни слепим, узнаем цену работы, сколько на комплект нужно кв.м, когда можно делать и наличие материала.Потом уже будем говорить, возможно, надо будет вам (кому надо)  покупать материал самим и завезти, я лично, не маю часу этим заниматься. Может доставка, может волонтер, Будет видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит так и решим...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Акрил дороже раз в 10, феном ты ему форму не задашь и красить его потом как? crd файлы скину на fs.ua вечером.

Желающие ?:

dima150777 Androll якым VET_MD

праильна думайу йа?

Я тоже себе такое хочу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня есть такой балончик. ждет своего часа.

 

 

дык ты огласи все условия! я же написал - я в доле.

предоплата или после изготовления?

где/когда забирать? ну и т.д.

назвался груздем...  :biggrin2:

Насчет покраски "жидкой резиной" Пласти-Дип. Уже год играюсь этим - в начале "покрасил" блестящие рамки для номеров, потом рамки на двери. Рамки номеров облезли за пол-года процентов на 80 (пришлось ободрать), рамки на дверях после первой же мойки тоже получили "повреждения". Мой вывод - Пласти-Дип этот для "поиграться" - не стоит на него всерьез рассчитывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Акрил дороже раз в 10, феном ты ему форму не задашь и красить его потом как? crd файлы скину на fs.ua вечером.

Точнее адреса нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Точнее адреса нет?

http://www.ex.ua/edit/87137684

посмотри, что в файлах, а то у меня нет Корела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит такс: порезка ПВХ будет стоить 300грн(1 комплект) (листовой вспененный пвх 5мм (2х3м) - 1700грн) 6мм будет дороже, думаю нет смысла. 

Теперь нужно понять,уже точно, сколько человек будет делать, что-бы раскидать 1700грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Великий Арни забыл написать, што 1 к-т=1м.кв. Лист 2х3 м.кв = 6 кт-ов

Если кто сможет достать дешевле и меньше чем 5 кв.м-то это хорошо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О спасибо, О мастер

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...