Перейти до змісту

Авторизація  
SOULовод

Проголосуйте за СОЛИКА.

Рекомендовані повідомлення

 

 


Женя, я думаю ты и сам понимаешь что камень совсем не в твой огород.

Серж, в том то и дело))) Ты бы почитал о чем Женя писал изначально (потс №22), когда его консультант подначивал ехать поживее и испытать автомобиль по настоящему. А потом бы ещё раз перечитал весь свой текст касательно реальных и нереальных покупателей, а так же про гонщиков испытателей))) Твой текст это какая то накопившаяся обида на посетителей автосалона, но к информации Евгения она отношения не имеет. Отвечал же ты по сути на его реплику. От того и непонятно к чему ты это всё изложил?)

А в общем то, что ты пишешь и так понятно, салону главное спихнуть товар, а будет оно тебя устраивать или нет им начхать, ну и любой ТД это всегда геммор для людей, чьей работой является отвечать за это дело. В общем живя в нашей стране каждый из нас итак знает все эти моменты, кто как к работе относится и что никто не хочет перенапрягаться, но Женя то как раз про приятные исключения писал.

 

 


Но поверьте!!! большинство продавцов консультантов, в комплексе тренингов, очень хорошо учат отличать реального клиента от "пингвина**"

И я уже не раз был свидетелем когда такие "тренированные" умники потом локти кусали от того, что приняли за пингвина человека, который имел желание купить у них автомобиль, но в итоге из-за свинского отношения покупал в соседнем автосалоне, где ко всем относятся как к потенциальным клиентам)))
Всё это лирика и побочные моменты профессии, думаю тут не стоит об этом столько флуда разводить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Серж, в том то и дело))) Ты бы почитал о чем Женя писал изначально (потс №22), когда его консультант подначивал ехать поживее и испытать автомобиль по настоящему.

 

То, что тестировал Женя по настоящему едет далеко не так, как то, о чем пишет Сережа. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То, что тестировал Женя по настоящему едет далеко не так, как то, о чем пишет Сережа. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

И какой вывод?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попрошу! Это был не Фалькон а Свит-Авто

Ну конечно! А инициатива чья? Если я не ошибаюсь то не от них? Да была ими поддержана - респект им и уважуха.

Я просто уверен что в ближайшее время мы и такого не увидим.

 

Серж, в том то и дело))) Ты бы почитал о чем Женя писал изначально (потс №22), когда его консультант подначивал ехать поживее и испытать автомобиль по настоящему. А потом бы ещё раз перечитал весь свой текст касательно реальных и нереальных покупателей, а так же про гонщиков испытателей))) Твой текст это какая то накопившаяся обида на посетителей автосалона, но к информации Евгения она отношения не имеет. Отвечал же ты по сути на его реплику. От того и непонятно к чему ты это всё изложил?)

А в общем то, что ты пишешь и так понятно, салону главное спихнуть товар, а будет оно тебя устраивать или нет им начхать, ну и любой ТД это всегда геммор для людей, чьей работой является отвечать за это дело. В общем живя в нашей стране каждый из нас итак знает все эти моменты, кто как к работе относится и что никто не хочет перенапрягаться, но Женя то как раз про приятные исключения писал.

 

 

И я уже не раз был свидетелем когда такие "тренированные" умники потом локти кусали от того, что приняли за пингвина человека, который имел желание купить у них автомобиль, но в итоге из-за свинского отношения покупал в соседнем автосалоне, где ко всем относятся как к потенциальным клиентам)))

Всё это лирика и побочные моменты профессии, думаю тут не стоит об этом столько флуда разводить.

Согласен, ещё раз извиняюсь! Вообщем, я и написал что камень не в огород Жени ;)

Так просто нахлынули воспоминания.

И про " "тренированные" умники" - тоже всё правда. :rofl2: Пример покупки моего Хомяка именно такой.

Мои примеры действительно из немнОго другого сегмента. А это касается как покупателей так и "тренированных" умников.

 

И какой вывод?)

Для меня ОДИН - надо чаще встречаться!!! Можно флудить на эту тему в живом общении :drinks: до бесконечности.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


И какой вывод?)

 

Тест драйв БМВ опаснее для окружающих и тех, кто в салоне авто. Ну и дороже потом в ремонте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тест драйв БМВ опаснее для окружающих и тех, кто в салоне авто. Ну и дороже потом в ремонте

;) ну спасибо! хотя... правда %70-75.

 

Всё... нас понесло. Вывод - или тему переименовывать, или тереть этот флуд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тест драйв БМВ опаснее для окружающих и тех, кто в салоне авто. Ну и дороже потом в ремонте

Это не вывод это факт. А вывод из этого какой?

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Первый акт спектакля под названием "Авто року 2015" позади. Авто 2015 года - Мазда 3... 

 

untitled-777.jpg

 

Ну и дальше в статье победители в других номинациях...

 

http://www.autocentre.ua/news/automobiles/avtomobil-goda-v-ukraine-2015-pobediteli-nazvany-64454.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой то сомнительный выбор. В стране без дорог моноприводный пузотер не может быть автомобилем года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та то рекламная кампания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

     Для статистики Авто года в Украине по годам в обратном порядке: 2015 - Мазда 3, 2014 - Шкода Октавия, 2013 - КИА Оптима, 2012 - Тойота Камри, 2011 - Хюндай Соната, 2010 -  Opel Insignia, 2009 -Skoda Superb, 2008 - Ford Mondeo, 2007 - Toyota Camry, 2006 - Volkswagen Passat, 2005 - Peugeot 407, 2004 - BMW 5 Serіes, 2003 - Mazda6.

   Вся история этого конкурса в Украине - это сплошная "любовь к пузотеркам", и кто его знает, как это расценивать... Такое впечатление, что обыватель голосует за мечту о жизни в достатке с хорошими дорогами, и ассоциируется это у него с седанами среднего и бизнес-класса.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

страсть к седанам єто видать еще от совка осталась. хотя что плохого в седанах бизнес класса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


хотя что плохого в седанах бизнес класса.

 

Плохо в них то, что они не полноразмерные SUVы  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ну сувы это сувы а седан это седан а если он бизнес класса да ещё и с водителем

 

Відправлено з TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой то сомнительный выбор. В стране без дорог моноприводный пузотер не может быть автомобилем года.

 

 

 

Согласен. Субагу ХВ автомобиль года  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ну сувы это сувы а седан это седан а если он бизнес класса да ещё и с водителем

... да и еще и черный... :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рейндж. Черный. Супечарджед. Аутобиографи. С водителем. И шо такого есть у седана?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рейндж. Черный. Супечарджед. Аутобиографи. С водителем. И шо такого есть у седана?

Ну как то как передвижной сарай. А седан элегантно.

 

Відправлено з TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рейндж. Черный. Супечарджед. Аутобиографи. С водителем. И шо такого есть у седана?

 

 

Ну как то как передвижной сарай. А седан элегантно.

 

Відправлено з TAPATALK

Часто есть и то и то)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Форумчане! Сегодня на Первом Автомобильном в 20.10 розыгрыш призов среди участников акции "Авто года". Смотрим... и радуемся за победителей...

 autogoda.jpg

 

http://www.autocentre.ua/news/automobiles/avtomobil-goda-v-ukraine-2015-skoro-rozygrysh-prizov-64557.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...