Перейти до змісту

Авторизація  
viro

КИА Драйв тур 2014 ( и тут же - 2015 и 2016)

Рекомендовані повідомлення

Кстати скажу, что и обратный эффект есть (у шкоды киа как кость в горле). В том журнале, что дали на тестдрайве шкода подитожила, что мол с качеством и технологиями у киа все ок, мол доросла, (раньше шкода на свою меготехнологичность-качественность давила, типа киа не доросла), но теперь у них просто разные концепции :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но теперь у них просто разные концепции :)

 

У них очень разные подвески. Кто куда дорос - не понятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы с тобой ПыЖы!

НЕ Ви не ПИЖИ! Ви телезвЁзди :) вже примелькались ваші інтерв'ю на автомобільному :thumbsup: (вже раз 5 потрапляв).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вобщем. Мне никто не звонил. Припрусь на 10.30, пока мало сонь будет. Кто со мной - подтягивайтесь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так ты ж на 19-ое? Или ты просто заранее. Я б такой шоб тоже сутра пораньше, т.е. на 10.30 вполне. И мне тоже никто не звонил. Подьехать на 10.30, если будет дурка в виде очереди в 100500 голов, я в ней стоять не буду. Поеду лучше реношный меган с ДСГ потестю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я завтра на Харек регился, с ФК Киа там будем. А кто звонить должен был?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та вроде никто. Мы уже просто привыкли к автоцентровской организации: звонок предварительно, имейл с картой, у каждого свое время, никакой очереди. Думается здесь так не будет. А будет по совдеповски. Разве что завтра внезапно поступит организационный звонок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сами себе будут виноваты.

Товарищ Дима модератор! А это не ты сейчас сидишь у Шустера в студии?

 

АПД. Не, не ты

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и пришло долгожданное письмо от Драйв тура. Ждут нас с 11.00 до 16.00. А заявка у меня 400 какая-то. Походу будут они сами там кататься, т.к. нету у меня ни времени, ни желания торчать там пол воскресенья. Совдепия форевер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже пришло письмо на электронку. Буду завтра с 11.00.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сижу на Харьковском в салоне

Будет кто из наших?

А то я тут немного спонтанно оказался

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и пришло долгожданное письмо от Драйв тура. Ждут нас с 11.00 до 16.00. А заявка у меня 400 какая-то. Походу будут они сами там кататься, т.к. нету у меня ни времени, ни желания торчать там пол воскресенья. Совдепия форевер.

 

На сколько я понимаю, это общая заявка по всей Украине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Раз такое дело

Фа-фа стильному Соулу (номер 3552) с клубными знаками отличия :bye:

Жаль уже уехал, не пересеклись лично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серега, там людей много было?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серега, там людей много было?

человек 50 и три хомяка в костюмах :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Раз такое дело Фа-фа стильному Соулу (номер 3552) с клубными знаками отличия :bye: Жаль уже уехал, не пересеклись лично

Серега, это был я, а твой титановый Соул (насколько я понял) как раз без клубных знаков отличия был, поэтому даже не стал на стекле по пыли писать "фа-фа".

 

Короче парни, "организация" тест-драйвов - живая очередь, пофиг на номер заявки. Кто первый приехал/ стоит в очереди тот и едет. Позже додумались на заявках на тест-драйв (тех, что в салоне заполняешь) время подачи ставить, чтобы в очередях народ не ругался. Но в итоге всё равно всё на живой очереди, если прохлопал, никто не ждет и не объявляет что твоя очередь, разве что в толпе найдутся добродушные. А прохлопать было легко, ибо на улице дубак и все бегали в салон грется. Но фуршет неплохой, чай, кофе, конветы, кексы, печенье. Короче, кто едет с утра может смело не завтракать, да и детей там развлекают конкурсами с призами (футболки, кепки и т.д.). Так же был розыгрыш призов для взрослых, разыгрывали вроде набор автохимии (масло вроде), комплект шин и помельче призы. Так вот, нас было 6 челвоек, из тех кто бросил корешки в урну для розыгрыша и в итоге девушка товарища выиграла зонт КИА, а я выиграл два билета в кино на завтра на вечер :ok:

Хотел покататся на Оптиме и на Спортедже, но...

Покатался только на Оптиме, замерз в очереди, поэтому на Спортейдж не пошел. Впечатления от машины не очень, автомат тупит страшно в обычном режиме, шумка как на Соуле - слабая очень, машина ни разу не едет на 2.4 и 180 л.с. На заднем ряду в ногах места куча, но потолок я подпирал головой. Подвеска после Соула конечно классная, даже на 18 катках, не стучит и кочки покомфортней проезжает, в т.ч. из-за длины авто. Отедлка салона более менее, но 4" дисплей, в котором кроме камеры з.в. ничига нету очень портить впечатления в контексте цены авто. В общем настолько насколько мне нравилася эта машина внешне, настолько же мне не понравилась коробка, движок и мультимедиа возможности. Все впечатления конечно в разрезе цены и позиционирования этого авто как флагмана КИА.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за инфо. Не поеду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня прошла импровизированная встреча киевской ветки Клуба благодаря нашему горячо-любимому (ставить или нет кавычки - решайте сами...) дилеру КИА. Презентация и тест-драйв прошли на привычном для автосалонов уровне: были чай, кофе, капучино, печеньки, конфетки и... 8 авто на тесте, причем все на автомате, чему несказанно рад был один наш соклубник. Избалованным достаточно профессиональными тест-драйвами от журнала "Автоцентр" на заездах дилера КИА нам особенно впечатлиться было нечем, зато представилась отличная возможность просто по-человечески пообщаться. Ну и немного фото... (забавным получился задний план на последнем фото, причем получилось это абсолютно случайно, практически в движении...)

post-1954-0-66594600-1413735982_thumb.jpg

post-1954-0-64888700-1413735994_thumb.jpg

post-1954-0-58353300-1413736020_thumb.jpg

post-1954-0-20854100-1413736047_thumb.jpg

post-1954-0-53585600-1413736068_thumb.jpg

post-1954-0-58101200-1413736094_thumb.jpg

post-1954-0-68257400-1413736110_thumb.jpg

post-1954-0-01943400-1413736136_thumb.jpg

post-1954-0-26857100-1413736153_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сначала решил, что не поеду. Но потом так вышло, что был относительно рядом. Дай думаю заеду посмотреть. Народу дофига и трошки. Все хотят соренту и оптиму тестить - очередь тануна. Оптима 2.4 - скука скучная даже не стал в очередь становится. Кепки передо мной закончились. На кольцевой как всегда ДТП, пробка - полный фарш. Тестдрайвы начали катать по двору вокруг центра. Потестил каренс - 1.7 црди на автомате. Откатал три круга пассажиром и три круга водятлом. Хороший дырчик, правда автомат - не робот, но если его драконить в ручном режиме, то вроде ничего так. Кстати был в салоне рено. Посмотрел на меган на роботе и... даже не захотел его брать кататься. Все оно у них у этих францухов не как у людей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покателися же мы. Соул еще раз опечалил глубокой печалью. Спортейдж дизельный ехал отлично. Приболка можернизирована, все так приятненько. Но ударяюсь я головой о проем дверей и все тут. ЧТо касается Оптимы - сначала думал не ехать. Потом поехал. Ну чтобы она была капец скучная - то нет. Едет да и едет. Ну не летать же на этом сарае. Но странно, машина большая - а я на минимуме сидушки упирался головой в крышу. Может кепка? Вообщем, так как мы рано пришли - то больше нам досталось.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...