Перейти до змісту

Elver

Поцарапали машину

Рекомендовані повідомлення

Мне вчера какая то сволочь тоже сделала подарок в виде двух царапин - одна почти 20 см на водительской дверце, а вторая тоже почти 20 на задней. Поцарапали днем во дворе возле дома своего. Нацарапать бы этому царапальщику на руках гвоздиком....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видел, присоединяюсь к недовольству.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видел, присоединяюсь к недовольству.

 

ну что сказать? ПИД***СЫ одним словом :angry2: :diablo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу царапин не до базы,могу помочь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неприятно конечно, думаю есть смысл клеить антигравийную пленку на популярные места царапальщиков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Раздача при жизни идет... весь негатив возвращается 100% так что царапальщики своё получат.. :suicide2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Клеить антигравайку тогда прийдетса на все машину а ето около 3хи$ито только периметр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВЫ не поверите, а я снова шоке! Сегодня еще сделали царапину на капоте - чуть меньше дверной. Склоняюсь к мысли что у кого то из соседей случился приступ кай то шизофрении что ли. Блин. Почти 5 лет откладывал копейки, отказывал себе в мелочах, и вот результат - какое то завистливое мурло решило вандалировать. Наверное буду вешать камеры с балкона для наблюдения за площадкой возле подьезда - боюсь теперь машину оставлять не то что на ночь, днем теперь опаснее..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу царапин не до базы,могу помочь!

все три царапины до грунтовки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все три царапины до грунтовки

 

Как и писал выше, это все сделали ПИД***СЫ, причем очень завистливые :aggressive:

Камера конечно правильное решение, но может охраняемая стоянка будет дешевле и надежней?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВЫ не поверите, а я снова шоке! Сегодня еще сделали царапину на капоте - чуть меньше дверной. Склоняюсь к мысли что у кого то из соседей случился приступ кай то шизофрении что ли. Блин. Почти 5 лет откладывал копейки, отказывал себе в мелочах, и вот результат - какое то завистливое мурло решило вандалировать. Наверное буду вешать камеры с балкона для наблюдения за площадкой возле подьезда - боюсь теперь машину оставлять не то что на ночь, днем теперь опаснее..

Может ты мешаешь этому ублюдку соседу.....Ну, например, ставишь возле окон, разогреваешь по утрам и будишь его.....Кстати, ты в каком районе живёшь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как и писал выше, это все сделали ПИД***СЫ, причем очень завистливые :aggressive:

Камера конечно правильное решение, но может охраняемая стоянка будет дешевле и надежней?

у меня есть гараж, а стоянка под охраной только в центре города

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может ты мешаешь этому ублюдку соседу.....Ну, например, ставишь возле окон, разогреваешь по утрам и будишь его.....Кстати, ты в каком районе живёшь?

я живу возле райотдела милиции (9этажка на коммунистической), во дворе на ночь паркуются до 40 машин, пару раз и я ставил свою машину, но никогда не подпирал, не гудел как таксисты и разогреваюсь возле гаража. А возле подьезда мне просто пришлось стать - привез 10 мешков смеси для стяжки.... (возле подьезда машину не ставлю, потому как наслышан историей про соседа которому кинули камешек на крышу из окошка в подьезде) вопщем делаю вывод - чисто націоналістичний: "Сусід-сусіду ворог - у сусіда хата краща, грошей більше, а мене жаба давить, тож піду і нашкрябаю якусь хрінь"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня есть гараж

тогда вообще вопросов нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вывод - чисто націоналістичний: "Сусід-сусіду ворог - у сусіда хата краща, грошей більше, а мене жаба давить, тож піду і нашкрябаю якусь хрінь"

продолжу список :biggrin:

"хата краща, грошей більше, кроссiвки дороже, и у жинцi целлюлита на срацi немае" Камеди UA :biggrin:

простите меня за мой французский :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я живу возле райотдела милиции (9этажка на коммунистической), во дворе на ночь паркуются до 40 машин, пару раз и я ставил свою машину, но никогда не подпирал, не гудел как таксисты и разогреваюсь возле гаража. А возле подьезда мне просто пришлось стать - привез 10 мешков смеси для стяжки.... (возле подьезда машину не ставлю, потому как наслышан историей про соседа которому кинули камешек на крышу из окошка в подьезде) вопщем делаю вывод - чисто націоналістичний: "Сусід-сусіду ворог - у сусіда хата краща, грошей більше, а мене жаба давить, тож піду і нашкрябаю якусь хрінь"

Если я правильно понял, то поцарапали именно тогда, когда ты поставил возле подъезда......Значит какой-то дегенерат не смог пережить того, что ему приходится обходить твою машину и поцарапал её......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин если царапины до базы то ето только перекрас,если кто решится перекрасить мой вам совет,сфоткайте ето место до перекраса,для того что бы кто решится продавать показать новому владельцу из-за чего красили либо локально либо полностью деталь!Но если красят пятном то еще не каждый ето увидит при определенном свете,а красят у нас щас оч Х...во!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пипец браття.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю создать БРИГАДУ и всех еба...ть за такие дела,допустим создать какуюта базу поддержки любого соуловода!и кстати не в тему,а если на форуме создать какуюта единую базу допустим по киеву,мало ли что в дороге бывает,даже просто бенз закончился,неккому обратится,както организовано создать поддержку в любых ситуациях!и получается зачем тот киа асистанс по большому щету) :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если кому интересно такие предложения как тонировка,антигравийка(1/3 морды,либо под ручками,зеркала,фары,пороги,вообщем детали которые подвергаются каким либо мех.повреждениям),ето не реклама,могу просто посоветовать кто ето сделает ето как для себя,так как я сам кручусь в авто бизнесе и хочу дать информацию! :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...