Перейти до змісту

Maris

История Kia Soul Base 2012 F/L (Maris)

Рекомендовані повідомлення

Игорь, признателен Вам за ответ по ГБО в одноименной ветке. И за ссылку на Ваш ботжурнал. Хотел еще поинтересоваться лично Вашим опытом по регулировке клапанов? Стали делать чаще из-за ГБО? Стоит ли? Стоимость таких работ? Действительно ли в этом что-то сложное и трудозатратное? Некоторые называли неадекватные цены? Может ссылку дадите, где есть истина? Заранее очень признателен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зашел тут в сервис, начал стучать как заводишь, грешу на клапана.

Сказали ~20 баксов замерить. Через пару недель, когда приедут шайбы  ещё 80. 

Плюс каждая шайба ~ 13 зеленых....

:d_upset:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
17 часов назад, PAK сказал:

Зашел тут в сервис, начал стучать как заводишь, грешу на клапана.

Сказали ~20 баксов замерить. Через пару недель, когда приедут шайбы  ещё 80. 

Плюс каждая шайба ~ 13 зеленых....

:d_upset:

приемлемо, у нас за 120-130 за день весь спектр услуг с точением. А с точением уже миллионы км прокачено, я сам лично делал и так и так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
11.08.2020 в 19:40, A902 сказал:

Игорь, признателен Вам за ответ по ГБО в одноименной ветке. И за ссылку на Ваш ботжурнал. Хотел еще поинтересоваться лично Вашим опытом по регулировке клапанов? Стали делать чаще из-за ГБО? Стоит ли? Стоимость таких работ? Действительно ли в этом что-то сложное и трудозатратное? Некоторые называли неадекватные цены? Может ссылку дадите, где есть истина? Заранее очень признателен!

Ну вот парни уже отписались по своему опыту, я регулировал клапана один раз, обошлось где то до 200 дол., по времени - пол дня, шайбы новые вроде были, не уточнял. Честно говоря, разницы с "до" после регулировки не заметил, хотя делал на большом пробеге. Насчет трудозатратности, ну сам бы я такое не делал, но некоторые умудряются)) Чаще регулировать не стал и не планирую. Мысли по этому поводу неоднозначные (о целесообразности регулировки в принципе), поэтому даже не знаю или буду ещё раз это делать. Я езжу в обычном режиме - не тошнот, но и не гонщик, пока что за 230 тыс. по газу особых вопросов нету.
 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...