Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

Очередная награда для КИА.

Рекомендовані повідомлення

Костя, а "погуглиться" по картинке не пробова... 4 ссылки -  все на два посредственных ам.автожурнала http://www.expres.ua/news/2017/06/09/246519-reytyng-naykrashchyh-avtomobiliv-simyi-rozbyvkoyu-kategoriyamy

Как-то, ну-у-у не очень убедительно, как на меня...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, у меня с OSINT все в порядке уже более десяти лет, когда многие не знали что это такое, а в Интернет выходили через телефонную линию ))) Так что картинку отыскать в Инете способен))) Просто ну нафига ещё тратить на это время? Такие посты всегда нужно делать с ссылками, чтобы всё сразу ясно было, а не "догугливать" самому ))) Сорри, просто военная привычка получать четкую и ясную информацию с указанием источника)))

А по поводу журнальчика... Согласен, слабенько...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@dima150777, @iron_eagle, парни что вы завелись? Очевидно же, Вова нарабатывает скидку на Соул 2, активно пиарит марку. Понятно же, что инфа от уважаемого соклубника гораздо лучше воспринимается, чем ссылка на какой то сомнительный журнал, поэтому ссылку и не указал)))
Пожелаем ему, чтобы дилер оценил его труд на благо марки)))
А если серьезно, у меня у самого была такая ситуация, прочитал я в каком то журнале инфу, что типа Мицу АСХ был признан самым неудачным новым автомобилем года по критерию цена/качество/потребительские свойства. Было это в первый или второй год нахождения этого авто на рынке. Так он мне и запомнился, всем так и говорил про него))) А потом как то захотел найти эту инфу в инэте, где же я это прочитал и фиг. Помню, что читал в журнале ЗР, а там писали, что по чьему то рейтингу в Гамерике его вот это признали таким сяким, но, видимо, мнение/рейтинг были очень авторитетными и уже их не сыщешь)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, да мы ж разве завелись??? ))) Просто обмен мнениями об удобстве представления и актуальности информации для соклубников на страницах нашего форума ;) Для меня это актуально, т.к. нет много свободного времени для Интернета и посещения форума (((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, да мы ж разве завелись??? ))) Просто обмен мнениями об удобстве представления и актуальности информации для соклубников на страницах нашего форума ;) Для меня это актуально, т.к. нет много свободного времени для Интернета и посещения форума (((

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...