Перейти до змісту

Alex F

Какую резину выбрать на лето?

Рекомендовані повідомлення

Ты ее грыз что-ли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничесебе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ого, ты нормально на какой-то поребрик наехал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да сам офигел, сколько ям проехал, даже грыж особо не собрал, а тут джекпот. Шиномонтажник говорит, что по ходу в той яме были острые камни и они вот так неудачно боковину и прорезали. Скорость до 60 км/ч была, но 5 тел в салоне. При пустом багажника поменял колесо на докатку за 7 минут))) Жалко колесико, планировал ещё и в следующем году их докатывать)

В итоге купил пару точно таких же и поставил вперед, а переднии старые назад переставил, после 100 км уже непонятно где новые а где старые. В общем осталась одна запасная покрышка)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так нульцевый бридж зимний ушатал на окружной...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так нульцевый бридж зимний ушатал на окружной...

Мне уже легче :grin: Но на самом деле на этих усиленных пружинах чувствуешь себя "бесмертным"  контексте ям))) Иногда видимо надо такая муть, чтобы сбить налет самоуверенности. Сотка км на докатке отрезвляет в порядке)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Езда на 18" отрезвляет... Особенно когда помнишь почем стоит колёсико в таком размере.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Езда на 18" отрезвляет... Особенно когда помнишь почем стоит колёсико в таком размере.....

На шиномонтаже чувак сказал что их клиент на мерсе 100 штук потратил на покрышки за сезон на 22 колесах и сказал ну его нах в итоге)
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ниже 55го профиля и не уговаривайте даже :) а лучше 70, но почемуто 205/70 15 сильно дороже 195/65 15.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ниже 55го профиля и не уговаривайте даже :) а лучше 70, но почемуто 205/70 15 сильно дороже 195/65 15.

Та я сколько не порывался 70 купить никак не могу найти аргументов "за" такую переплату...А ещё несколько раз, когда пробивал колесо и ставил докатку убедился что в наш багажник 195/65 впритык ложится плашмя и то только в сдутом состоянии...так что с 205/70 если что будет ещё и геммора в такой ситуации больше...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ниже 55го профиля и не уговаривайте даже :) а лучше 70, но почемуто 205/70 15 сильно дороже 195/65 15.

 

Потому, что это уже бусовая/грузовая резина. Там другая боковина. Но это не езда. У меня сейчас 45 профиль. просто кайф.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мну был когда то 205/45 16. Правда диски были и резина дубовые шо агонь - на такой борт раз влетел что страх и ничего им не было. Но больше не хочу :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ что там сейчас для лета актуального? Я потерялся в брендах и выборе. Нужно чтобы по возможности тихо и крепкая, потому как дорог в городе не осталось. За последний год 2 диска литых ровнял, до этого 5 лет вообще никаких проблем. На какие бренды смотреть? В среднем диапазоне. Типа кумхи хэнкука может кто пользовался туранзой отзывы неоднозначны а цена неплохая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ что там сейчас для лета актуального? Я потерялся в брендах и выборе. Нужно чтобы по возможности тихо и крепкая, потому как дорог в городе не осталось. За последний год 2 диска литых ровнял, до этого 5 лет вообще никаких проблем. На какие бренды смотреть? В среднем диапазоне. Типа кумхи хэнкука может кто пользовался туранзой отзывы неоднозначны а цена неплохая.

Я купил себе ,,Kelly,,

Маде ин франц. Говорят сделана на заводе бриджстоун. Если что глянь

https://infoshina.com.ua/kelly-hp-195-65-r15-91h

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

https://sto-shyn.kiev.ua/939/215-60-r16-bridgestone-turanza-t001/

Что думаете? Нужен совет.

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну немногим дороже можно взять новый нексен, дебика, кумхо. Я конечно понимаю, что то не бриджи, но то все таки новое колесо. А так как знаешь :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и смотрел в сторону корейцев. И теперь в задумчивости. Что то нужно с усилием бортом. Дороги не просто оставляют желать лучшего а просто ппппда

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот и мне нужно два ската но у меня 15 диаметр. Нексен по тысяче за колесо. Думаю стоит ли переплачивать по 500 за мишлен. Зимний нексен вроде ничего, но не понимаю по какой причине есть одно колесо которое при установке наперед при разгоне тянет в сторону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А хенкук еко что то там кинетик. Ничего никто не скажет? Моя дебика ну пару тройку месяцев пробегает ещё. Но есть один скат с шишкой хорошей. А поменять хочу на 215/60/16. Дебика 205/60/16. Можно было бы оставить назад ее а на перед что то новое. Но менять типоразмер видимо на все колеса. Короче хз жаба давит. А б/у туранза по отзывам так себе. И жёсткая и шумная . Короче каждый раз выбор колес превращается в страдание

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А хенкук еко что то там кинетик. Ничего никто не скажет? Моя дебика ну пару тройку месяцев пробегает ещё. Но есть один скат с шишкой хорошей. А поменять хочу на 215/60/16. Дебика 205/60/16. Можно было бы оставить назад ее а на перед что то новое. Но менять типоразмер видимо на все колеса. Короче хз жаба давит. А б/у туранза по отзывам так себе. И жёсткая и шумная . Короче каждый раз выбор колес превращается в страдание

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

Я на Хонду года 3 назад покупал hankook eco kinergy. Хорошая резина с ассиметричным рисунком. Про шумность сказать ничего не могу потому, что глушак был дырявый:) Но дорогу держали отлично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...