Перейти до змісту

abagnyuk

Воздушный фильтр двигателя 28113 1R100

Рекомендовані повідомлення

якщо пісял заміни фільтра знасний приріст - то чи не забагато він пропускає?

розхід в нас міряється по повітрю. А він (розхід) не то що не виріс, навіть дещо впав. Соляра та сама, умови ті самі (навіть клімата побільше)
:unknown:

...турбина, для неё фильтр конечно имеет значение гораздо более важное чем на атмо...

- "золотые слова" :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я менял как по книжке через 30 тыс. разницы не почувствовал, да и он гораздо чище салонного всегда. Менял через 15 тыс., тоже разницы ноль. Даже не знаю, что там с фильтром должно быть чтобы движок по другому работать стал, хотя у Сержа турбина, для неё фильтр конечно имеет значение гораздо более важное чем на атмо. Вообще цена оригинал не та чтобы искать альтарнативу, как и со свечами...

Как иллюстрация слов Игоря для бензина в некоторых цифрах http://soul-club.in....__20#entry78831 ,в итоге прирост компрессии с новым фильтром того же производителя +0,2 атм, почувствует ли рядовой обыватель такой прирост - это еще вопрос. З.Ы. Жду, когда Алексей скажет закрыть тему, а то здесь, в продажной теме всем как-будто медом намазано потрепаться и излить свои наблюдения и мысли касательно фильтров на Соул. Быренько в соответствующую тему :rtfm:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как иллюстрация слов Игоря для бензина в некоторых цифрах http://soul-club.in....__20#entry78831 ,в итоге прирост компрессии с новым фильтром того же производителя +0,2 атм, почувствует ли рядовой обыватель такой прирост - это еще вопрос.

я ж не говорю что прям вдавливался в сидуху ;) так чуточку что-то не то.

...З.Ы. Жду, когда Алексей скажет закрыть тему, а то здесь, в продажной теме всем как-будто медом намазано потрепаться и излить свои наблюдения и мысли касательно фильтров на Соул. Быренько в соответствующую тему :rtfm:

:unknown: Лёша прости! СОРРИ у всех! Можно тереть... или перекинуть :mda: и сцилко на "соответствующую тему"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для дизеля воздушник оригинал ИМХО критичен. Для бензина тоже, шоб потом не удивляться стоимости нового расходомера.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

39грн ??? беру!!! Даете 2

Давайте тему этой ветки не уводить в сторону.

Наши цены для SOUL-клуба выложил в разделе "реклама" с названием "Секретки McGard, колодки FRIXA, ..."

Это 2-3% от нашего наличия. Если заинтересует - обращайтесь, но мне бы удобнее работать с одним-двумя представителями клуба, а дальнейшее распространение о отзывы - не мое.

Тут оказался, т.к. супруга купила SOUL.

С ув.Виталий

P.S. Поставил ей "рукодельные" передние брызговики, если интересно - сброшу в соотв.тему

P.S.S. По поводу "оригинал-ОЕМ-неоригинал" могу авторскую версию дать, страниц так на 5-10))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
авайте тему этой ветки не уводить в сторону.

 

А кто начал? Тема закрыта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...