Перейти до змісту

maxxx

Отец пострадал при АТО. Помогите, посоветуйте

Рекомендовані повідомлення

Б..ля даже и не знаю,наверно там сегодня точно очень сильно. Позвонил товарищам и в Луганск, и в Донецк. и еще пару с районов. Связи нет. Даже и спросить не у кого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Позвони мне, объясню, что сейчас происходит. Что можно сейчас сделать и что невозможно. Телефон в личке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Макс самый главный вопрос, на который ты должен ответить. Если отец сможет выдержать поезд, то на такси к поезду и в Киев. Поезда ходят, билеты надо брать заблаговременно. Если нет то тут сложнее, надо договариваться о транспортировке скорой в другой город, там где не идут боевые действия. На это нужны деньги, и человек, который сможет там об этом договорится. Тебе туда ехать не советуют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Макс, тримайсь! якшо шось потрібно, кажи тут не соромся

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Держись, Макс, и информируй нас по мере возможности что там и как, вдруг кто то тут окажется полезным в этом деле, сможет чем то помочь, подсобить!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для эвакуации жителей Луганска выделены дополнительные поезда на Киев

 

http://hvylya.org/ne...da-na-kiev.html

Добавлю. Люди пишут, что дополнительный по записи бесплатный.

Змінено користувачем Foot-ball

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы наверное уже б сразу своим ходом чухнул забирать. а ведь иногда надо и придержать коней, все обдумать и выбрать оптимальный план действий.

все будет хорошо. держись и озвучивай любые потребности! здоровья всем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чухнуть сразу - первая мысль и была. Но она сейчас глупейшая. Отца на машине я не заберу. Мама без него не поедет. Просто поехать туда... Можно и не доехать...я пробиваю сейчас вариант самый реальный вывоза... вечером должна быть инфа.

Врачи сказали что 4-5 дней покажет что с ногой будет... Спицу вставили, собрали... Но боятся загноения(

П.с. - звонил сегодня маме. Утром тихо было. А потом опять бегают по подвалам...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Держись. Если будет нужна помощь пиши здесь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ехать сам машиной и не думай, если номера и прописка Киевские - машина доедет, но без тебя, а ты пойдешь пешком в обратную сторону - сепары немеряное количество блокпостов понастроили и шманают всех и вся плотно до прописки в паспорте. Проскочить не получится - на всех блокопостах шашечки из бетонных плит плюс пальнут без вопросов если не станешь. Такие дела...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та там уже пофиг на номера...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По трассе Харьков - Киев...не кто нечего не у кого не отбирают, все спокойно...В Харьковской области также все нормально до города Изюм что на границе с Донецкой области спокойно... сегодня был на авто вокзале и видел ходит автобус Харьков - Старобельск ......через Купянск......

Главное чтоб как-то доехать до Харькова.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Главное чтоб как-то доехать до Харькова.....
Вот в этом проблемма раз. Проблемма два - отец с прооперированной ногой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Короче - каков результат. Точнее ответ того, кого я попросил о помощи... Вариант выезда сейчас из Луганска только один - поезд. Поезд организовать могут. Но вот отца на поезде неизвестно когда можно вести.....(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ороче - каков результат. Точнее ответ того, кого я попросил о помощи... Вариант выезда сейчас из Луганска только один - поезд. Поезд организовать могут. Но вот отца на поезде неизвестно когда можно вести.....(((

Макс-Надо проконсультироваться с врачами насчет транспортабельности пациента с подобным устройством вообще(это аппарат Елизарова как я понимаю) и в частности с аппаратом отца.Они же разные по сложности конструкций.Могут быть совсем стационарные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это точно. У меня у папы предплечье собирали на такой штук, так он с ней на рыбалку ходил аж бегом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Узнавай. Скорее всего там не апарат а просто штифты или пластина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аппарат Илизарова: удлинение, выпрямление ног, рук

омпрессио́нно-дистракцио́нный аппара́т (аппарат Илизарова, аппарат Волкова-Оганесяна) — медицинский аппарат, предназначенный для длительной фиксации фрагментов костной ткани, а также для её сжатия («компрессии») или растяжения («дистракции»), то есть, для проведения так называемого «чрескостного остеосинтеза». Аппарат применяется для лечения травм, переломов, врождённых деформаций костной ткани.

 

Также используется при "эстетических" операциях по удлинению ног.

 

Аппарат представляет собой металлические «кольца», на которых крепятся «спицы», проходящие через костную ткань. Кольца соединены механическими стержнями, позволяющими менять их ориентацию со скоростью порядка одного миллиметра в день.

Главное чтоб была стабильная фиксация ......

post-1111-0-61435900-1405698082_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, друзья, нужна реально помощь... Не знаю уже что делать. я решил вопрос с дорогой... Сейчас вариант только ЖД. До жд и по жд решил. Но. я не могу узнать насколько транспортабелен отец... Врачи бегают там. Мама не может узнать. я не могу узнать номер... на номера городские никто не отвечает. итого - нужна помощь. может у кого есть выход на мед. контакты... Связаться с врачами травматологии больницы номер 2 луганска...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже не нужно. Разобрался

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...