Перейти до змісту

VIRUS

Детские Автокресла

Рекомендовані повідомлення

антошка-зло...у нас есть ещё мега антон.так это мега - зло.цены.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Антошка - дорогая детская сеть. Это понятно. С выбором кресел, как и всего остального, в Киеве проблемм нет. Остановился я на Recaro. Есть вариант взять БУ базу+среднее за 2 000 грн. Маленькое дают на шару. Отакое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас проблема такая.в положении лёжа малая упирается ногами в переднюю спинку.приходится сидеть переднему пассажиру в не оч удобной позе.это вылазит боком автобусная посадка соула.но грузить дитё при этом элементарно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чем выше кресло тем раньше будет упираться ногами дитё в спинку.и ещё минус,изза высокой подоконной линии,детю смотреть можно разве что в небо.особенно если совсем малое)

готовтесь к тому что кресло-очередной дребезжащий источник дребезжания).

кстати не забудь подложить что то мягкое под кресло,а то продавит сидуху и спинку так и останется след!типа одеяла надо.паралон -бесполезен

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я купил польское только название не помню, в местном автомагазине. Откатали на моря, катаем по городу, отлично сидим ))))

 

cb33bfe37b8f0bff71b5ecb751999507.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VET_MD, это кресло с ISO-FIX креплением? а сколько ребенку лет и какого роста? нам тоже нужно, малому 3 года, 94 см рост, но пристегивать ремнями соула пока не хочу, вот такими как у вас на фото было бы неплохо. не тесно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без изофиксов оно, исофиксы вроде только на маленькие совсем, а это последней возрастной группы. Ребенку 2,5 года, 92 см. Насчет тесно ХЗ, зимой в пуховике было плотненько, летом свободно. Боковая поддержка неплохая, и без фанатизма. А крепится оно в теории ремнями авто, но я его тросом привязываю к родному сидению, можно и к крепежкам изофикса прикрутить, но в чехлах под крепления дырок нету. Как то вынимал и забыл поставить, цеплял ребенка ремнями, фига они фиксируют, болтало его, старший ловил и держал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

изофиксы вроде только на маленькие совсем, а это последней возрастной группы.

 

И последней возрастной группы бывают с изофиксом...Например

"Автокресло Chicco Key 2/3 Ultrafix входит в группу 2/3 и предназначено для детей от 2 до 12 лет (15-36 кг). Дизайн автокресла разработан с учетом всех необходимых требований по безопасности, а также с учетом последних веяний моды. Кресло Chicco Key 2/3 Ultrafix оснащено системой крепления Isofix и вы легко сможете зафиксировать автокресло на сидении автомобиля, если оно имеет соответствующую встроенную систему креплений Isofix Connect."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и наше кресло тоже на старшие возрастные группы рассчитано и тоже на Икс-фиксах (вариант изо-фиксов)

http://kiddyboom.ua/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0-1-2-3-%289-36-%D0%BA%D0%B3%29,-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D0%B3%29-p-3540.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас проблема такая.в положении лёжа малая упирается ногами в переднюю спинку.приходится сидеть переднему пассажиру в не оч удобной позе.

а сколько лет малой? у нас средняя сидит в своем кресла за мужем (т.е. водительское сиденье отодвинуто по максимум), ни куда ноги не закидывает

кстати не забудь подложить что то мягкое под кресло,а то продавит сидуху и спинку так и останется след!типа одеяла надо.паралон -бесполезен

странная рекомендация - мы 5 лет ездим с автокреслами и даже 2-мя сразу и не только на Соуле - ни где ни чего не продавливалось, ни рвалось....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот мое автокресло 1-2-3 группа, только я брал без изофиксов. Автокресло можно использовать как с системой Isofix, так и без. Удобный выдвижной механизм позволяет легко задвигать крепления в корпус автокресла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Взял такое. Состояние фактически новое вместе с базой за 2 тыс грн. Еле дотащил от машины домой. Железо :rolleyes:

 

recaro__isofix%20base_3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без изофиксов оно, исофиксы вроде только на маленькие совсем, а это последней возрастной группы. Ребенку 2,5 года, 92 см. Насчет тесно ХЗ, зимой в пуховике было плотненько, летом свободно. Боковая поддержка неплохая, и без фанатизма. А крепится оно в теории ремнями авто, но я его тросом привязываю к родному сидению, можно и к крепежкам изофикса прикрутить, но в чехлах под крепления дырок нету. Как то вынимал и забыл поставить, цеплял ребенка ремнями, фига они фиксируют, болтало его, старший ловил и держал.

у меня Чико, креплю его ремнем- делов на 1 минуту. после крепежа, я руками пошевелить основание могу только с сильным усилием. Но я очень сильно затягиваю ремень и заклиниваю его при этом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
после крепежа, я руками пошевелить основание могу
Я не о том, если кресло крепить родным ремнем то нормально выходит. Это я пытался дите крепить родным ремнем, не получилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в положении сидя - без проблем.а вот в положении лёжа упирается ногами.малой- 1.5 года рост- 84.при этом впереди сидит жена,правда у неё рост 180))но даже если сядет чел с ростом меньше,особо не изменится ситуация.

post-1001-020705800 1347877296_thumb.jpg

post-1001-057469400 1347877317_thumb.jpg

post-1001-041615800 1347877334_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лёжа упирается ногами.малой- 1.5 года рост- 84

ааа... ну тогда простительно... нашей-то уже 6-й год рост 116см - сидит как положено :rolleyes: потерпите и вы немного все устаканится....

Это я пытался дите крепить родным ремнем, не получилось.

именно поэтому я искала кресло с возможностью крепления ребенка именно ремнями самого кресла, а не штатного автомобильного.... в нашем как пристегнешь, так сидит как приклеенная...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аналогично, пятиточка рулит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем мы остановились на Конкорде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем мы остановились на Конкорде

 

У нас тоже Concord Ultimax. Не жалуемся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас сейчас люлька 0-13 Concord ION все очень добротно сделано, в разное время вертел в руках еще две какието, небо и земля.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...