Перейти до змісту

VIRUS

Детские Автокресла

Рекомендовані повідомлення

блин.. а погуглить?

 

а что гуглить? я спрашиваю о твоих впечатлениях от использования в машине киа соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я спрашиваю о твоих впечатлениях от использования в машине киа соул.

что можно спрашивать... если кресла стоят не одну штуку гривен, а их мы покупаем... если б кресло болталось по салону - на фига оно мне было бы... еще раз повторяю - к нему ребенка надо приучать с младенчества, потом проблем не будет... (проверено на куме, доча которой наши кресла по второму кругу катает) мама в восторге - потому как сидеть на руках у матери да на 1-м месте ой как не гуд для ребенка... при столкновении вылетит через лобовуху нафик... а так - дете на троне сзади пристегнутый правильно. в окошко все хорошо видно ему, спать удобно. все счастливы и довольны. а кресло у нас стоит и стояло не только в КИА СОУЛ (в который на заднее сиденье можно 2 кресла поставить (если малышей двое), так и еще место посерединке останется для нетолстой мамаши). Кресло стояло и на РИО и на Каренс периодически переставляется - если куда-то с дедушкой-бабушкой малая едет. если ехать дальше чем на 3 минуты пути - кресло без разговоров.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что гуглить? я спрашиваю о твоих впечатлениях от использования в машине киа соул.

 

 

Лично я понял, что Леша спрашивает об изофиксе. И Ксанка предлагает поискать шотакое в гугле. Даже с цитатой -))

 

А минус у кресел с изофиксом один - ЦЕНА :nea:

 

Это именно тот случай, когда торг не уместен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это именно тот случай, когда торг не уместен

 

Вот именно!

 

Добавлю еще от себя. Вот возьмем, например, подушки безопасности. Стоят они немало, для многих людей их количество в машине является одним из определяющих факторов при покупке 8) но ведь "работают" они только один раз! А у большинства владельцев - так и вообще ни разу! А "по жизни", при безаварийной езде, пользы от них никакой, просто "спят" себе где-то за обшивкой. И ничего, такое положение дел никого не возмущает.

 

В отличие от подушек, детское кресло "работает" каждый раз, как в нем едет ребенок! Даже не упоминая защиту при авариях, кресло дает свое место ребенку, откуда он не мешает вести автомобиль, не залезет куда не надо, видит в окно больше, чем со штатного сидения. Да и поспать спокойно может, без опасения куда-нибудь вывалиться.

 

Так что кресло свои деньги отрабатывает, причем постоянно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос был о минусах кресел с изофиксом, я честно ответил :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

своего ребенка приучить к креслу не могу никак, хоть и с самого начала стал приучивать. Не хочет в нем сидеть, скучно ей.)) у кого есть опыт? как приучить? чем заинтересовать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Synohub, повторяю у нас доча с рождения в кресле. играется, в окошко смотрит, спит. Может детю просто неудобно - спинку парит? сидеть неудобно? если скучно - включи музыку, детские песенки - могу дать ссыль на свою раздачу. в конце концов - если деть уже не младенчик- можно объяснить о безопасности, краштесты показать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

своего ребенка приучить к креслу не могу никак, хоть и с самого начала стал приучивать. Не хочет в нем сидеть, скучно ей.)) у кого есть опыт? как приучить? чем заинтересовать?

У меня знакомый телевизор с мультиками на подбошник переднего сидения вешает. Без этого, говорит, фиг усадишь :pardon:

У нас такое http://babyzone.ua/avtokresla01/concord-ultimax.html малая засыпает без проблемм. Бывает на светофоре станешь - в слёзы, снова поехал - порядок :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Synohub, повторяю у нас доча с рождения в кресле. играется, в окошко смотрит, спит. Может детю просто неудобно - спинку парит? сидеть неудобно? если скучно - включи музыку, детские песенки - могу дать ссыль на свою раздачу. в конце концов - если деть уже не младенчик- можно объяснить о безопасности, краштесты показать...

да приучал с 5-ти месяцев, а она никак, непосидючая и все.

Кресло хорошее, не дешевое - Per perego - или как-то так..

Объяснить пока тоже не получается - еще не понимает. но это остался единственный вариант, только надо чтобы чуток подросла для понимания..))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кресло хорошее, не дешевое - Per perego - или как-то так..

Прег Перего - хорошие, но может просто неудобно ей.. может подушечку под спинку тоненькую... а может сделать накидку яркую х/бшную и сказать ей чтоэто ее трон, а она принцесса... а принцессы должны ездить только на троне... и подарить ей волшебную палочку... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может сделать накидку яркую х/бшную и сказать ей чтоэто ее трон, а она принцесса... а принцессы должны ездить только на троне... и подарить ей волшебную палочку... :pardon:

 

Вот это даааааааа. И я хочу палочку :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот это даааааааа. И я хочу палочку :biggrin: :biggrin:

 

тогда тебе придется влезть в детское кресло с яркой накидкой :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может не в тему.но у меня по умолчаию был выключен пассажирский аэрбег.посмотрите у себя.

наша спиногрызка отлично себя ведёт в кресле.сидит высоко смотрит в окно,в положении полулёжа ноги на уровне подголовников.

И вообще удобно сажать в кресло когда авто высокое

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выбрали Concord Transformer

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, а не завалялась ли у кого база ISOFIX от кресла Recaro? Выкуплю или както по другому :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой с рождения ездил в Recaro Young Profi Plus на базе isofix, после года пересел в Young Expert Plus на той же базе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот именно эта база мне и нужна. Долго еще твоему расти? :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как выглядит первая пятерка-десятка ведущих производителей автокресел?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Статистика такова кто больше заплатил тот и в лидеры попал.Есть в Киеве прекрасный детский магазин «Антошка» там оченьбольшой выбор авто кресел для разного возраста детей есть Немецкий и Французский производитель, Я лично выбрал марку «Bebe Confort» очень удобное я бралпервое кресло от 0 – 3-х лет, а теперь от 3-х до 10-ти лет.

http://bebe-confort....autochairs.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Статистика такова кто больше заплатил тот и в лидеры попал.Есть в Киеве прекрасный детский магазин «Антошка» там оченьбольшой выбор авто кресел для разного возраста детей есть Немецкий и Французский производитель, Я лично выбрал марку «Bebe Confort» очень удобное я бралпервое кресло от 0 – 3-х лет, а теперь от 3-х до 10-ти лет.

http://bebe-confort....autochairs.html

 

 

готов не согласиться... в упомянутом магазине АНТОШКА,в Днепре в часности,не дружат с башкой очень крепко,я в плане ценовой политики на автокресла

узнавал у них автокресло ROMER King plus TrendLine Felix ,кресло не из дешевых, влупили цену 3470 грн, и это при том что мы у них хорошо скупляемся,

заказал в Германии...... цена немного отличается от ихней, 212евро розница,со скидкой 176 евро,все должны зарабатывать,я не против,но это... разводняк

небольшая разница в ценах есть ))))

теперь кресло ждет своей очереди,нам только 6 месяцев,пробуем сидеть :biggrin:

 

так что,уважаемые друзья,мой совет,мониторьте рынок перед серъезными покупками

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...