Перейти до змісту

Pashtet220022

у кого какие предложения.( Выбор авто)

Рекомендовані повідомлення

Да и на моторе 3.7 непосредственный впрыск зачем вообще? Она итак идет не плохо. Тем более 6ка. Шото странно;

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например сейчас на Рубиконе 3.6 Система вприску пального Послідовна, багатоканальна, з електронним управлінням

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://autotechnica.ru/auto/jeep/grand_cherokee/6544

http://carfor.ru/newauto/jeep/grand_cherokee/6544

http://www.autoship.ru/tehnicheskie-harakteristiki/jeep/grand_cherokee/ttx-6544/

http://jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/wk/engines.htm :blum1:

 

И давайте закончим на этом,а то как на базаре))). :biggrin2:

Тема не об этом. :yes:

Я могу много еще предложить автомобилей,но не вижу четких требований,кроме высоко сижу и 4х4.

Бензин,дизель,клиренс,разгон,расход,комплектация,цена обслуживания-просьба автора озвучить для полноты картины :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх, Галина, не читайте советских газет. Двигатель ваш звался 3.7 EKG V6 engine. Система впрыска на нем SFI тобишь sequental fuel injection, тобишь обычный распределённый впрыск. Непосредственным там и не пахнет. Все есть ванглийской википедии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соглашусь,хотя есть свое мнение,но ...ладно.И все таки:требования к автомобилю?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Корандо (пусть 3 гарантийных года) или Йети дизель на ручке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да смотрю я и на спортэдж,у соседа такая. все говорит в норме,но на бензине расход -13,16.не думаю(глядя по нему)что он наступает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а по поводу ихстрейла, то тут прошу не гнать. Мне просто не нравится форма. а так у отца с 2007г. конечно пробег 90000т. а так я на нем очень много проездил. кроме расходников колодок(да резинки на стабилизаторах) не чего не менялось. Хочу посмотреть на новый вариант,но пока еще не дошел. У бати 2.5 автомат. да расход тоже местами не радует,а так сам включаеш полный или передний привод. но с моря я на нем давал жизни отлично,как на легковой(149-170,пару раз 190

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говорят,что на спортейдже стойки очень мешают-сделайте тестдрайв-посмотрите.Икс трейл,особенно дизелек-оччень даже неплох!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да смотрю я и на спортэдж,у соседа такая. все говорит в норме,но на бензине расход -13,16.не думаю(глядя по нему)что он наступает

 

Ну спорт в твоем бюджете только передний привод. Лучше дизель базу, который 1.7. На бензине будет скучнее. Косаемо расхода - на ручке должен быть под 10.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот с ручкой,как и с женой - проблема

я думаю можно 2013 год поискать по нормальной цене

да.спортик дизелек 32,очень пребор по выбору. но очень серьезный конкурент

но тоже интересно,кто производитель?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да йети не важно дизель/бензин не особо и важно. В смешанном режиме ТСИ не будет сильно обременителен по расходу. А на ДСГ все ж приятнее, чем мешалкой мешать. Корандо с нуля наверно тоже можно, но взять за правило только хорошую солярку и только оригинальные фильтра. Бензин корандо - ни рыба, ни мясо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Да йети не важно дизель/бензин не особо и важно.

 

Важно важно. Тигуановские дизелисты тихо молчат в темах о расходе бензина братьями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, у человека 30 к.у.е. авто, толку от экономии допустим 30 грн., ну пусть 45 грн. на 100 км, а особенно с учётом существенной разницы в цене комплектаций и того, что ТСИ в данном случае едет не хуже ТДИ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя, у Тигуанцев еще больше УЕ. И таже срачка в темах о расходе. Кроме того, что газа нет. Да веселее дизе будет ехать. Турбина же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизельная Йети дороже на 30 тыс грн почти.

 

характеристики

 

Рабочий объем двигателя, куб.см. 1390 1798 1968

Мощность, л.с. 122 160 140

Крутящий момент, Нм/мин 201/1500-4000 250/1500-4500 320/1,750–2,500

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поверь, 1.4 ТСИ едет не хуже моей 1.6 ЦРДИ, следовательно та же ситуация будет и на йети с ТСИ и ТДИ, тем более, что дизель там всего-то на 140 сил. Турбина есть на обоих и ТСИ и ТДИ, как и непосредственный впрыск. Фактически по технологиям у двигателей паритет и тут действительно видно принципиальную разницу между дизелем и бензином в чистом виде: бензин едет лучше, особенно после 3000 об/минут, зато у дизеля просто немеряный ресурс. Вообще тут вопрос субъективный. Мне просто пару раз довелось кататься на ДСЖ и я бы выбрал ТСИ с ДСЖ. Фиг с ними с теми ну пусть 2-мая литерами на 100 км. В реальности дизель будет есть 7-8 по городу, ТСИ порядка 10. О расходе сужу по своему трактору, который близок по мощности, а йети 1.8 ТСИ есть у знакомого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не вкурил, шо на 1.8 тоже турбина. И я не вкурил, шо на Йети теперь идет 1.4 TSI а не 1.2. Ну мож, хотя, даже по талмуду, разница в расходе 3 литра в пользу дизеля (30 процентов)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну,блин,если я собиру 30 на машину,то значит у меня уже прицеп есть с бензом. просто (может быть такая возмоность) что на 30ть лет мои родители помогут поменять мне машину(пока мне будет 29,но разговор уже ведется что подарок могут помочь сделать за рание). Квартира есть,дом пока не планирую,вот и решил посмотреть на рынок машин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну ты, Паша, и жук. "Телятко ще в ..... ", а мы уже разнесли тему на три страницы. Шутник однако.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...