Перейти до змісту

Pashtet220022

у кого какие предложения.( Выбор авто)

Рекомендовані повідомлення

 

 


Собственно бордюрный тест моего ХВ.

 

Женя - надо брать субару  :ok:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Женя - надо брать субару 

 

Та были б деньги  :biggrin2: Ну и если не стоит вопрос автомата, то проблема вообще не стоит обсуждения - на механике что угодно выедет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как вы смотрите в старону симейного миниввенокросовера fiat freemont. Как авто 2го плана?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стесняюсь спросить, если авто второго плана стоит 700К, то какое же авто плана первого - rx350 или touareg?

 

А по факту даже и не знаю. Знаю, что у них в низших линейках на дизелях не было фена в печке - это просто мрак, если за бортом ниже -15 и ты толкаешься в пробке - надо ездить в валенках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Первый план соул. А второй миневено будет скоро очень нужно..)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А именно новый ннадо? Я б наверно живой мультиван или виано искал. Благо на них цены сейчас не плохие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хотел плодить новую тему. У кого какие соображения насчёт пробега, на котором надо скинуть дизель до того, как приедут для начала форсы и ТНВД. Собственно задача простая - определить пробег до которого надо спрыгнуть на новый дизель или бу мпи на газу, шоб не платить 30ку за ремонт топливной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

250-300 тыщ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А раз такая волна пошла чтобы не начитать. Что из электрокаров сейчас или в недалеком будущем в качестве авто по городу можно посмотреть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А раз такая волна пошла чтобы не начитать. Что из электрокаров сейчас или в недалеком будущем в качестве авто по городу можно посмотреть?

 

для твоих поездок - лифчик просто идеален.

учитывая отмену налогов - они сейчас просели в цене.

 

у меня брат купил после дизельного акцента - счастлив!!  наездил за месяц почти 4000 км, потратил на "топливо" 350 грн.  сссыцца от радости!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кроме лифа и купить то нечего по цене. Если есть дома розетка 18 грн. полная зарядка, клиентам сами знаете кого на их же заправках 60, а не клиентам на их же заправках 120. Такая математика. Если ездить как на обычной машине то заряда на 100 км. Окупаемость такая же мифическая как и у дизеля перед бензином ИМХО. Уже обсмотрелся видосов досхочу и как то пока не рассматриваю даже как второе авто ибо заряжать негде ни под домом, ни под офисом, а ходить бродить за ней по району или ездить за ней на дизеле - много чести. Вот самокат электрический весной наверно таки куплю :)

А и это чет проседание в цене не увидел. Мифический лиф 10, реальный 12. Как и было вроде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А и это чет проседание в цене не увидел. Мифический лиф 10, реальный 12. Как и было вроде.

 

А не увидеть его так просто. Эти деньги, ну большая часть, осядет в карманах продаванов-приганял. Вот если сам пригонишь - другое дело. Если бы у меня было где заряжать - я бы брал Шевролет Вольт. 50-70 км в день по городу мне бы хватало. А не хватило - завелась пырпырка и поехал дальше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так точно. В нормальных видосах по электричкам вывод один - есть где заряжать, берите, а негде и не затевайтесь, только надолбетесь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


У кого какие соображения насчёт пробега, на котором надо скинуть дизель до того, как приедут для начала форсы и ТНВД.

 

Фиг его знает, что лучше. Заменить детали топливной или влетать на покупке новой машины и налоге за нее. Я б на твоем месте смотрел на Андролла. Как только приедут его форсы - продавай машину.  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообще да. Да и бензин новый не рассматривается ибо Логан не хочу, а не Логан дорого :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


не Логан дорого :)

 

Тем более. У меня уже вторая машина куплена на гарантии почти новой. Просто кайф. На Субаре я потерял 3700 долларов за три года. Если бы я покупал ее новой, как планировал, то потерял бы 12 500 долларов. И это не считая допов, которые человеку впарили в салоне. Иными словами я сдал в аренду на пол года свой автомобиль за 8 000 долларов, что больше чем 1000 в месяц. Да ради Бога  :biggrin2: . К стати, на Соуле я потерял примерно 8000 долларов за 4 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вторая какая? Да мне по большому счету пофиг на ту гарантию, если МПИ на ручке, то все починяемо в пределах разумного. На этой машине гарантия дала мне 0, как и на прошлой. Если сейчас посчитать потери на соуле, то хочется плакать. Думаю червонец где то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А вторая какая?

 

Сеат Леон

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Норм тачан :) а шо думаешь по поводу хлама из США?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Норм тачан :) а шо думаешь по поводу хлама из США?

 

Ничего не думаю. Из США меня интересует Шевролет Вольт. Но это пока ребенок не вырос. Бешка же. Но мало ли, я мало себе представлял раньше Субару или Сеат  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...