Перейти до змісту

bratishka24

кто куда на моря???

Рекомендовані повідомлення

Так цены и контакты отеля плиз хотя бы в лс.

 

Номер из моего фото стоит 700 грн без еды. С видом на море там все такие. Но с другой стороны от 400.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номер из моего фото стоит 700 грн без еды. С видом на море там все такие. Но с другой стороны от 400.

 

греция. крит. 5 человек = 2200 евро на 14 дней (без еды, с перелетом туда-обратно) = 157 евро в сутки. = 31.2 евро в сутки на человека. *16.2=509 грн в сутки на человека с ДОРОГОЙ!

 

нахер та затока? :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+100500

 

К туркам за подобные деньги можно с полноформатной жратвой дней на 11 заехать. Не понимаю ценообразования на отечественных курортах, хоть головой об стенку бей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нну на данный момент на арабатке людей не много, поэтому цены маленькие домик с 4 кроватями сняли за 120грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

греция. крит. 5 человек = 2200 евро на 14 дней (без еды, с перелетом туда-обратно) = 157 евро в сутки. = 31.2 евро в сутки на человека. *16.2=509 грн в сутки на человека с ДОРОГОЙ!

 

нахер та затока? :unknown:

 

 

Знаете,я за последние 7 лет так наелась этой заграницы,что тошнит.Вот разве что,в Китай еще не съездила да в Америку.Уже хочется здесь:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У богатых свои причуды :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У богатых свои причуды :)

 

Давайте еще Египет вспомним :pinch:

 

Да причем тут у богатых! :unknown: Была возможность-ездили. Мне сейчас легче до Одессы на машине смотаться,чем до Борисполя-ожидание-перелет-трансфер-поселение-акклиматизация.И в обратном порядке. Да,море не Индийский или Атлантический океан-так я и не претендую))).Я практичный прагматик по жизни :drinks: Просто в Затоке есть места,где нас уже принимают как родных-а это тоже важно(рекламировать больше не буду-низзя)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кому как. Мне на отдыхе проще думать только о том, как вызвать такси в Борисполь и на том решение нестандартных задач закончить. Мне их на работе каждый день хватает. А с отечественной инфраструктурой - это двухнеделбный квест. Имхуется, что вопрос в деньгах. Есть у Турков отель где мы как родные, но в этом году просто не осилю по финансам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

греция. крит. 5 человек = 2200 евро на 14 дней (без еды, с перелетом туда-обратно) = 157 евро в сутки. = 31.2 евро в сутки на человека. *16.2=509 грн в сутки на человека с ДОРОГОЙ!

 

нахер та затока? :unknown:

 

Балкон на море? Первая линия? Завтрак в номер? Вообщем вопросы есть. Кто по спартански - можно и по 150 грн жить.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Балкон на море? Первая линия? Завтрак в номер? Вообщем вопросы есть. Кто по спартански - можно и по 150 грн жить.

 

 

Я в прошлом году отдыхала по СТОПИСЯТ в той же Затоке :laugh2: .Выдержала три дня и так рванула домой :grin: .Директриса предоплату брала всю сразу+оригинал паспорта в сейф:не нравится-иди гуляй.Номер картонный юношеско-советский,кондишена никогда не было :mda: ,вода-тоооненькой струйкой-как раз за час управишься.Ну про еду не говорю-разное питание бывает 8P .А,есть еще домики,но туалет общий на всю базу-типа обчественный-типа сортир.А домик-с человека по 80 было-ну сараюшечка :girl_impossible:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так отож.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так отож.

 

Так по стописят))))А по 700-это 2комнатный(за номер!!!) (2спальная+раскладной2местный диван+2 раскладных кресла) на первой линии+2 кондишена+холодильник и посуда+уборка номера по требованию+еда в номер по желанию+спутник))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так за эти 700 можно и не в Затоку. Точнее лучше не в Затоку. Мне абсолютно паралелен вид с балкона на море. Отдыхал всегда на первой линии. Завтрак в номер тоже абсолютно паралелен. Хотя никто не запрещает натырить сладостей на ужине и замутить чайку сутреца в номере. Я вот одного не могу понять, как наши умудряются включить в стоимость отдыха стоимость авиоперелета и трансфера при их отсутствии :biggrin2:. Плюс у меня пунктик - как можно меньше руссотуристо/украинотуристо на квадратный метр. Т.е. чем их меньше, тем отель лучше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Мне абсолютно паралелен вид с балкона на море.

 

Тут асе субьективно. Да и не для обсуждения тема а для информации. Я в Турции был раз 10. Тож знаю шо пишу.

Хотя соглашусь. 10 дней там не протянуть. А на выходные - 3 -5 дней самое оно.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
греция. крит. 5 человек = 2200 евро на 14 дней (без еды, с перелетом туда-обратно) = 157 евро в сутки. = 31.2 евро в сутки на человека. *16.2=509 грн в сутки на человека с ДОРОГОЙ!

 

Озвуч цену с едой. Где питались? Где брал билеты? По чем и на чем?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Озвуч цену с едой. Где питались? Где брал билеты? По чем и на чем?

 

с "едой" даже не узнавал. знаю только что "завтраки" предлагали +30евро к цене на человека. фтопку.

на крите пожрать можно где угодно! таверн куча, порции в них гиганские, цены - "в среднем" 10 евро на человека.

поэтому питались мы по всему криту (машина на прокат и вперед!). затракали в номере - 2х комнатные аппартаметы с кухней. Для завтраков покупали в супермаркете продукты. В основном яйца, молоко. Делали либо омлет либо кашу. и в 9.00 нас уже в номере не было! Кое-что из продуктов привезли с собой из киева (масло, крупы, сосиски в вакууме, паштеты в консервах и т.д.)

отель даже не знаю на какой линии. формально - до моря надо было перейти через дорогу. шириною метров в 5 :laugh2:

post-1888-0-73233600-1404023885_thumb.jpg

а вот чтобы получить такую хорошую цену - пришлось озаботится заранее - за 2.5 месяца. тупо в турагентстве купили.

 

в номере было 2 огромные комнаты и кухня. Кондер, телек, холодильник (не "минибар", а нормальный холодильник!), кастрюли, сковородки, столовые приборы из расчета на 5 человек.Был балкончик, на котором мы вечерами ужинали и пили пивасик.

 

территория тоже приятная и ухоженная

post-1888-0-33247100-1404024042_thumb.jpg

 

НО! Ехать на крит чтобы сидеть в номере - это преступление. Остров нашпигован достопримечательностями как рождественская утка! Там надо брать машину и ездить-ездить-ездить! можно делать перерывы на день - чтобы отмокнуть в море, но потом снова ездить. Очень красиво.

правда, признаюсь, были в отеле русские, которых за все время нашего пребывания я видел только возле бассейна! Они даже на море не ходили! это для меня ни на какую голову не налазит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаете,я за последние 7 лет так наелась этой заграницы,что тошнит.Вот разве что,в Китай еще не съездила да в Америку.Уже хочется здесь:)

 

у меня жена тоже катается много. даже в китае была. но вот на крит она рвется просто как сумашедшая!

 

з.ы. едем 5 июля :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Кое-что из продуктов привезли с собой из киева (масло, крупы, сосиски в вакууме, паштеты в консервах и т.д.)

 

:unknw: :no2: Это на Крит? Ндаааа.Я по дороге из Затоки весь багажник затариваю на Киев-баклажанчики,помидорчики,арбузики,дыньки и др. :girl_blum: по шаровым ценам прямо с полей.

формально - до моря надо было перейти через дорогу. шириною метров в 5

 

А реально-через дорогу купаться низзя-камни))))).

 

 

А я в Белгород-Днестровский ездию,на крепость зырю,по базарчику ходю и шаровую вкусную пищу ем в кафешках :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
но вот на крит она рвется просто как сумашедшая!

А я на Мальдивы рвусь,а толку :biggrin2: -больше такой шары,какая была у нас -не будет :unknown:

я 4 -в Затоку :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
шаровую вкусную пищу ем в кафешках

 

Это очень сомнительное утверждение. На югах нонеймовые кафе - русская рулетка. Если суп подают через 3 минуты в полупустом кафе - это говорит о многом. Применительно к западным областям я бы согласился, а вот к южным, не в обиду будет сказано, ну никак нельзя прменить формулу вкусно+дешево. Хотя тут кончно у каждого свои вкусовые предпочтения, но разница даже для неискушенного едока просто разительна. Ну согласитесь же, что мера-то вынужденная, не будь здесь люди на фоне всех событий в стране стеснены в финансах - никто бы ту Затоку даже не рассматривал. Индустрия отдыха в нашей стране работает строго по принципу "Нет. А зачем? И так сойдет.".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...