Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

кто куда на моря???

отдих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

bratishka24

bratishka24
  • Пользователи
  • 267 сообщений
Привет всем, с положением в стране, и с курсом валют, не хочется остаться без отдыха! кто куда планирует поехать этим летом отдыхать, или может кто то уже приехал.
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 371 сообщений
Турция, как обычно. с 21 августа. Планирую сам. Перелет + отель 9 дней на двоих. Обычно летали в сентябре, но в этот раз использую последние дни, пока ребенок летит на шару. 1600 долларов. Все включено, в т. ч. на пляже. Клуб отель 4 звезды. Около г. Даламан. Конечно не оч бюджетно, однако зомой ребенок скажет спасибо. Тьфу тьфу прошлой зимой ни одной простуды. Думаю, что и заслуга отдыха в этом есть.

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 214 сообщений

... Тьфу тьфу прошлой зимой ни одной простуды. Думаю, что и заслуга отдыха в этом есть.

чув від деяких педіатрів, що для маленьких дітей короткострокова (менше 3-ьох тижнів) зміна клімату не дуже корисна: дитячий організм не встигає пристосуватись до ішного клімату, а потім доводицця акліматизовуватись назад... хоча можливо то було про гірський клімат...
Soul for people

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 164 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

чув від деяких педіатрів, що для маленьких дітей короткострокова (менше 3-ьох тижнів) зміна клімату не дуже корисна: дитячий організм не встигає пристосуватись до ішного клімату, а потім доводицця акліматизовуватись назад... хоча можливо то було про гірський клімат...

Да 100%, неделя на морях однозначно позитивно может повлиять на нервную систему, но никак не на иммунитет. Я вон в детстве ездил по два раза в год на моря (играл в команде, ездили на тренировочные сборы), ну и что, всё равно болел простудными время от времени. Никогда конечно дольше недели, только когда воспаление легких было, но всё же болел. А многие не ездили кроме села никуда летом и болели примерно так же.
Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 371 сообщений

У серпні зміна клімату не буде така відчутна. Це ж не Тайланд зимою. Але то не по темі торпіка. Потім потру.

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 214 сообщений

Але то не по темі торпіка.

так... збираємось в нд рушати на скадовщину (щорічна міграція), а точніше на джарилгач...
Soul for people

Sergey81

Sergey81
  • Пользователи
  • 250 сообщений

так... збираємось в нд рушати на скадовщину (щорічна міграція), а точніше на джарилгач...

с палатками?
А мы на арабатку сегодня ночью выезжаем :-)
На вкус и цвет все фломастеры разные,но на безрыбье и рак мясо.

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 214 сообщений

с палатками?
А мы на арабатку сегодня ночью выезжаем :-)

угу. та ви теж молоцці :) вирішили поближче до кордону з окупантами?
Soul for people

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений
А мы поедем в Затоку. Каждый год там бываем.Живем в "Виктории"(отличные номера),а плавать ходим в самый конец косы-там тихо,чисто и хорошо)))).По утрам дельфины стайкой за рыбешкой плавают(судя по всему у них маршрут есть)))
За бугор не ездим уже 3 год-устали от него немного.
поживем-увидим;)

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 159 сообщений
А я вот был по работе Симферополь-Кореиз-Севастополь-Симферополь. Щас наваяю отчетец. Краткий вывод - ноги моей там не будет для отдыха в ближайшие лет 5-7. Разве что поработать и то только с хорошими премиальными.

bratishka24

bratishka24
  • Пользователи
  • 267 сообщений

А я вот был по работе Симферополь-Кореиз-Севастополь-Симферополь. Щас наваяю отчетец. Краткий вывод - ноги моей там не будет для отдыха в ближайшие лет 5-7. Разве что поработать и то только с хорошими премиальными.

а че ж так, что все там запущенно?!
когда ты там был? я уже от трех людей слышал что поехали в крым на машине а приехали на поезде!
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 214 сообщений

когда ты там был? я уже от трех людей слышал что поехали в крым на машине а приехали на поезде!

особисто? чи знайомі знайомих?
Soul for people

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 159 сообщений
Читай б/ж. Там все подробно. Поезд у меня не отобрали.

Грузин

Грузин
  • Пользователи
  • 217 сообщений
Сегодня в Затоку, База отдыха "Вероника"
Изображение[

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Чего-то я не удивлен, нам в Крыму тоже где-то как-то кто-то рассказывает, как на материке отбирают машины или сжигают:))) пропаганда мочит во все стороны! Довольно много машин с разных регионов Украины катаются туда сюда и не выглядят они озабоченными, что отберут машину:)
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 214 сообщений

...Вот такое еще творчество встретилось в Севастополе возле остановки "Матрос Кошка". Даже кондеры не пожалели на благое дело. Пример путинососизма любви и обожания действующей власти народом...

в інтернетах десь було пояснення, шо це путін приніс в крим два кондиціонера для "пакращення" життя
Soul for people

bratishka24

bratishka24
  • Пользователи
  • 267 сообщений

особисто? чи знайомі знайомих?

друзья моего начальника на двух джипах поехали даже в СБУ сказали что можно по машини забит поездка обошлась в 200000 у.е информация 1000%
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 371 сообщений

А мы поедем в Затоку. Каждый год там бываем.Живем в "Виктории"

Отличный отельчик! В прошлом году были там 2 раза. Оч вкусная кафешечка. А завтрак на балконе с видом на море - это нечто.

Изображение

Не каждая заграница так может!
  • galina это нравится

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 214 сообщений
мо газуйте в розділ "реклама" з такими постами? :yes:
Soul for people

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 823 сообщений
Так цены и контакты отеля плиз хотя бы в лс. Сами планируем Затоку или Ильичёвск после 15 июля

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей