Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Приветствую SOULоводов! Искренне присоединяюсь:)!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Никто не спорит, что проще. Просто потом может быть обидно. У меня был на первой машине период безденежья в связи с кризисом и вынужден был ездить на всесезонке. Как только финансовая ситуация стабилизировалась, купил два комплекта. Всесезонка в нашем климате не от хорошей жизни. С хранением, не поверю, что нет ни одного знакомого с гаражом/дачей.

Реально никого с гаражем и дачей :no: .Вот поменяю квартиру на дом-тогда вообще никаких проблем :yes: .А по поводу всесезонки-это всеобщее заблуждение.Просто надо покупать хорошую всесезонку и все будет ок.Но то таке:)Поживем-увидим.
поживем-увидим;)

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений

А как тогда должна удручать необходимость раз в неделю заправиться :)

Для меня сейчас раз в неделю заправиться-это радость,предыдущая машинка требовала раз в 2 дня:).
поживем-увидим;)

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 930 сообщений
Приветствуем,Галина!А про всесезонку.Не вариант это....Не ставим под сомнение ваш опыт,просто хотим помочь дельным советом. :yes:
  • galina это нравится

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Согласно этой логики, еще проще вообще не ездить :biggrin2:

Согласно этой логики, еще проще вообще не ездить :biggrin2:

Каждый человек рассчитывает на свои силы и согласно обстоятельствам.
поживем-увидим;)

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Приветствуем,Галина!А про всесезонку.Не вариант это....Не ставим под сомнение ваш опыт,просто хотим помочь дельным советом. :yes:

Здравствуйте! Я не против советов и писала раньше,что придется думать.Так а что по базе автозвука(дорожный набор) и по гражданке? Кто-то подскажет или я могу просто найти в инете,но денежку получит левый человек ,а не одноклубник :unknown: .
поживем-увидим;)

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 026 сообщений

Здравствуйте! Я не против советов и писала раньше,что придется думать.Так а что по базе автозвука(дорожный набор) и по гражданке? Кто-то подскажет или я могу просто найти в инете,но денежку получит левый человек ,а не одноклубник :unknown: .

Так есть же тема в разделе партнеров.
- In God we trust -

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
И как у нас до сих пор нет женской странички на сайте :biggrin2:
- In God we trust -

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 660 сообщений
Мне лично не известна хорошая высококачественная всесезонка. Она изначально позиционируется в низший ценовой сегмент с высоким профилем, весом и т.п. Т.е. выбирать то особо не из чего. 215/45 18 скоростная низкопрофильная шина. Не будет в таком размере всесезонки.
  • galina это нравится

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Ну и ладно. :bye: Если одноклубнику тяжело сориентировать,то так и будет.Пошла покупать через инет там,где мне будет выгодно и удобно.
поживем-увидим;)

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 091 сообщений

Ну и ладно. :bye: Если одноклубнику тяжело сориентировать,то так и будет.Пошла покупать через инет там,где мне будет выгодно и удобно.

Так дали же ссылку на тему

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 3 781 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Кто-то подскажет или я могу просто найти в инете,но денежку получит левый человек ,а не одноклубник :unknown: .

Да у нас нету одноклубников, которые продают дорожные наборы))) БазаАвтозвука является нашим партнером, то есть у них можете получить скидку, вот их ветка http://soul-club.in....автоэлектроник/
Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 026 сообщений

Вот еще на автотовары
- In God we trust -

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 031 сообщений
(^_^:p

А как связаться с Базой автозвука-хочу у них набор дорожный прикупить,а потом еще надо будет гражданку сделать-кто что подскажет?:)

через меня. Обеспечиваю взаимодействие с данным партнером :)
Добрейшей души - Человечище.

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 031 сообщений
Я как бывший владелец 225/45... Продай их. Купи на 16. Переставь датчики и будет тебе счастье. Хотя каждому свое.
Добрейшей души - Человечище.

NPP

NPP
  • Пользователи
  • 474 сообщений
Вітаю в нашій спільноті.
П.с. як багато позліталось чоловічоі статі )))сама дискусійна тема )))) як мухи на мед позлітвлись,горобчики )))))
  • galina это нравится

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 450 сообщений
Главным аргументом была, есть и остается безопасная езда в наши достаточно снежные и холодные зимы и порой довольно жаркие летние периоды, и как раз ее обеспечить всесезонка в силу своих свойств не сможет. Хвала Ангелу-хранителю, если не довелось хотя бы раз побывать в подобной ситуации. Кто-то может возразить, что ездили же раньше зимой и на летней, и на всесезонке, но если желание это обговаривать, то прошу в соответствующую тему, тем более, что автор темы в своих первых сообщениях заранее ограничил дискуссию в этом направлении. Резюмируя отмечу, что помнить о безопасности на дороге нужно всегда, причем не только о своей, но и окружающих. А так, если есть вопросы, то милости просим, как вы, Галина, уже наверное заметили недостатка в желающих помочь, рассказать, поболтать, показать и еще 33 глагола, заканчивающихся на -ать на Форуме нет. :yes:
  • galina это нравится

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений
Mouse81,вот когда я спрашивала на форуме-ни один человек не подсказал обратиться к Вам.Только ссылки на темы.Ну я уже со многими темами ознакомилась :yes: .Заехала сегодня сама на Базу автозвука,что на Чоколовке-спрашиваю ребят-есть дорожные наборы? Сначала ответили-подождите,освободимся-подойдем.Я подождала минут 10,облазила там все,опять спрашиваю и получаю ответ-дорожных наборов нет :unknown: .Спрашивается-нафига я ждала столько времени? Поехала на Перова и купила все,что мне нужно было за 1 минуту :ok:Ну да ладно,эти вопросы я уже решила.
Кто может подсказать официала,на который можно приехать со своими запчастями(сегодня глянула-на столичке передние колодки стоят 1026грн+работа 143грн :mda:).Машина еще на гарантии и обслуживается на Столичке.

Сообщение отредактировал galina: 25 Июнь 2014 - 23:10

поживем-увидим;)

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 091 сообщений

Кто может подсказать официала,на который можно приехать со своими запчастями(сегодня глянула-на столичке передние колодки стоят 1026грн+работа 143грн

Тормозные колодки не обязательно менять у официалов.
  • galina это нравится

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 026 сообщений

Кто может подсказать официала,на который можно приехать со своими запчастями(сегодня глянула-на столичке передние колодки стоят 1026грн+работа 143грн :mda:).Машина еще на гарантии и обслуживается на Столичке.

ТО официалы конечно же вам сделают с радостью, правда с соответствующей записью о ваших расходниках. В случае проблем могут свалить на "неофициальные" запчасти. Есть ли смысл тогда переплачивать официалам, решать вам.
- In God we trust -

galina

galina
  • Пользователи
  • 43 сообщений
Мне еще желательно заменить тормозные диски-уже большой износ.
поживем-увидим;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей