Перейти до змісту

nik777

Нижняя полочка в багажник

Рекомендовані повідомлення

я делал из карпета, а верх из резины. Получилось довольно не плохо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья! Атракцыон невиданной щедрости от Экзиста. Нижняя полка за вменяемые деньги
Так же органайзер за 1070. Но я не уверен в его наличии там. Скорее всего отказ будет.

 

 

Уже не актуально!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и органайзер за 1087 грн можно прикупить http://www.exist.ua/...7&sr=53&Cat=KIA

Да было бы классно прикупить за 2 тыс полный комплект....но блин у меня ГБО, органайзер мне не нужен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
так и органайзер за 1087 грн можно прикупить

 

Ну я же написал, что по органайзеру, почти уверен, что нету по этой цене. А по полке - больше шансов. Но не там, где 29 дней, а там где 6

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые владельцы нижней полки в багажнике подскажите, пользуетесь ли вы резиновым корытом или оно только мешает и без толку там?

Кстати, кто хочет купить оригинальную нижнюю полку за недорого, на Экзист вначале ноября приедет мой заказ от которого я отказался, ибо купил чуть дороже но с меньшим сроком. Но тот заказ они уже снять не могли поэтому 09.11.2014 к ним приедет полка (857102K000WK) за 895 грн. По каталогу она не бьется, ибо числится как заказ ещё. Короче кто хочет звоните в Экзист, если что я номер заказа дам, чтобы менеджер понял о чем речь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня корыто лежит, борт высокий, мусор не тягается по всему багажнику, а возить приходится и картошку и сахар и мусор строительный

 

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

корыто есть, иногда мешает открывать полку, но без него никак.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так же имеется с высоким бортом, защищает от мусора и если что разольётся, а на природе, служит "скатертью"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 Нижняя полка за вменяемые деньги

 

Подойдет ли эта полка на Соул 2-го поколения

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подойдет ли эта полка на Соул 2-го поколения

 

 

Да. Проверено лично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да. Проверено лично.

А что насчет прочности, без огранайзера я так понимаю она ничего не выдержит?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что насчет прочности, без огранайзера я так понимаю она ничего не выдержит?!

 

 

надо будет услиливать

Друзья! Атракцыон невиданной щедрости от Экзиста. Нижняя полка за вменяемые деньги

Так же органайзер за 1070. Но я не уверен в его наличии там. Скорее всего отказ будет.

 

 

Ссылка утратила актуальность!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

надо будет услиливать

 

балон 180*630 + докатка!

)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

надо будет услиливать

 

 

Ссылка утратила актуальность!

это я заказал, перезвонили сказали что "на вашем авто не предусмотрено, может не подойти". В том что подойдет я не сомневаюсь, интересно что она может выдержать без органайзера. Или может лучше с фанеры самодел???  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это я заказал, перезвонили сказали что "на вашем авто не предусмотрено, может не подойти". В том что подойдет я не сомневаюсь, интересно что она может выдержать без органайзера. Или может лучше с фанеры самодел???  

 

 

По чем заказал? Возьми ящик. Подрежь его по высоте - и будет прекрасная опора-органайзер. Мое ИМХО - оригинал лучше самодела. И безопаснее, при ударе ззади.

А о том, что подойдет - не сомневайся. Maris поставил. Моя полка - ушла Maxу и у него теперь ездит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По чем заказал? Возьми ящик. Подрежь его по высоте - и будет прекрасная опора-органайзер. Мое ИМХО - оригинал лучше самодела. И безопаснее, при ударе ззади.

А о том, что подойдет - не сомневайся. Maris поставил. Моя полка - ушла Maxу и у него теперь ездит.

578грн

 

что за ящик?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

578грн

 

что за ящик?

 

 

Цена - супер гуд.

 

Ящик - любой, который понравится!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

578грн

 

что за ящик?

Цена нереальная. А ящик из Эпицентра пластиковый,по высоте подберешь когда полка приедет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена - супер гуд.

 

Ящик - любой, который понравится!

 

 

Цена нереальная. А ящик из Эпицентра пластиковый,по высоте подберешь когда полка приедет

Спасибо за советы!

Оплатил, через 1 или 2 дня заберу, а там посмотрим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера закончил изготовление нижней полки багажника по чертежах выложенных в посте №21. Чертеж отличный. Использовал фанеру двух видов 16 мм и 10 мм, влагостойкая, петля рояльная, карпет черный, клей 88 (производитель Бровары), ручка хром матовый. Фанера 10мм для усиления  поставил ребро жёсткости. Думаю можно использовать фанеру 12мм, но я не встречал этого размера влагостойкую. Реально использовать 16 мм, в местах опоры профрезеровать до 10мм, в этом случае не нужно ребро жёсткости. 16-я фанера достаточно жесткая + добавляет жесткости рояльная петля.

Для себя я сделал полку из двух частей, в открытом состояние фиксируется за держатели спинки заднего сидения.

Так званый классический органайзер, я думаю, не совсем эффективно позволяет использовать пространство. Поэтому я буду делать его из одной "подпорки", подполковое пространство будет разделено всего на две ячейки. "Подпорка" будет перемещаться в багажнике в зависимости от габаритов поклажи.  

post-4585-0-86530300-1466199611_thumb.jpg

post-4585-0-94739700-1466199623_thumb.jpg

post-4585-0-73371300-1466199652_thumb.jpg

post-4585-0-44144900-1466199676_thumb.jpg

post-4585-0-24818500-1466199702_thumb.jpg

post-4585-0-65024000-1466199750_thumb.jpg

post-4585-0-17195100-1466199897_thumb.jpg

post-4585-0-17666500-1466199920_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...