Перейти до змісту

Alex F

У кого какой аккум стоит в Соуле.

Рекомендовані повідомлення

попался вот такой http://avtozvuk.ua/info/56964 причем по цене 1700 у нас в городе в шинном центре, что скажите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Делкор же. Почему бы и нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сейчас у меня тоже делкор стоит. больше смущает пусковой ток 520 не мало будет. А сколько у нас генератор выдает а/ч

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сейчас у меня тоже делкор стоит. больше смущает пусковой ток 520 не мало будет. А сколько у нас генератор выдает а/ч

120А на дизеле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ппц и хочешь что то купить предложений на рынке нету. 

сто штук брендов хз что выбрать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там надо разобраться по какому стандарту пусковой ток измерян, т.к. в зависимости от стандарта там цифра существенно плящет. Вот к примеру тут погляди http://www.astek-auto.ru/articles/327/


А про генератор, так он же аккум не 120А заряжает, там же есть регулятор, который только несколько ампер на заярдку дает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а для нас пусковой какой нужен, ппц открываем физику по новому

хватит с детьми второй раз в школу так еще и тут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты ж сам писал на прошлой странице, что не менее 500. По идее чем больше, тем лучше  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сказать ППЦ  ничего не сказать, в магазинах как после нашествия орды. Нету ничего. Нашел в эпицентра рокет 70а, в паре магазинов предложили под заказ, какой то XT и все полный штиль, 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А турков нет? Mutlu к примеру?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неа вообще ничего, и в инет магазинах только боши пооставались, ничего никто предложить не может. В автозвуке centra польская вродь не ругались

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Рокет у нас стоковый на бензинках. Думаю наманый вариант

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

короче после терзаний и мук выбора да еще после того как на заправке мой авто сказал щелк щелк щелк и не завелся, благо была зарядка и розетка. Короче рекомендуют вот это http://akym.com.ua/3554.html  никто не сталкивался что то сказать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя скажи мнение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня лично опыта нет. По нету не очень хорошие отзывы по зимней эксплуатации, но как проверить достоверность этих отзывов?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Корче попробую увижу, но у меня стойкая мысль что аккум у меня таки сперли официалы. Я отзывы вроде читал не плохие конкретно про польшу есть еще испания.

 

Відправлено з TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


аккум у меня таки сперли официалы

 

Это каким макаром?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проблемы с аккумом начались сразу, тестили нагрузочной вилкой потом оставляли на СТО на сутки типа на зарядку, я до того туда особо не заглядывал. В конечном итоге кожуха защитного у меня нету, хотя у всех был. Да и по срокам у меня у бати на спортике проходил 7 лет пока сдох. и у коллег во дворе проблем с аккумами на корейцах до 5 лет не было.  Или же попал такой, что у меня иногда случается (любит меня всякое г-но) либо поменяли на СТО. Других причин не вижу. Токи потребления мерил сразу при первых симптомах, электрик адекватный

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и мой аккум помер, как и у многих внезапно и навсегда  :bye:  Не просите заряжать - пробовал не выходит :no: . А почему? Сульфатация пластин минусовой клемы. Посмотрел "в банку". Амукулятор, то не родной. Родной был не обслуживаемый ROCKET, а поставили обслуж. OBERON. В далёком 2010-м поменяли оффы по гарантии (когда был ещё), но родного не было, а ждать около месяца пока приедет не подходило. С тех пор ниразу не заглядывал туда. Так и ездил. Никаких проблем. Ни зимой ни летом на протяжении всего времени его службы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и мой аккум помер, как и у многих внезапно и навсегда  :bye:  Не просите заряжать - пробовал не выходит :no: . А почему? Сульфатация пластин минусовой клемы. Посмотрел "в банку". Амукулятор, то не родной. Родной был не обслуживаемый ROCKET, а поставили обслуж. OBERON. В далёком 2010-м поменяли оффы по гарантии (когда был ещё), но родного не было, а ждать около месяца пока приедет не подходило. С тех пор ниразу не заглядывал туда. Так и ездил. Никаких проблем. Ни зимой ни летом на протяжении всего времени его службы.

 

 

1. долей дисцилированной воды в банки

2. устрой ему тренировочный цикл импульсной зарядкой

Оживет! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...