Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Информация по местному сервису

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Клио

Клио
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Привет всем от Души! Предлагаю делиться инфой о местных запорожских сервисах,о наличии запчастей и допоборудования.
На моей Белоснежке ,например ,сегодня поставили защиту картера в сервисе фирмы Автополигон,там кстати есть проточка тормозных дисков без демонтажа.
Защита картера оригинальная от фирмы Автополигон.
Обошлось с установкой 1020 грн, сама установка =140 грн
Пока не гремит,качество неплохое,сервис быстрый (в течение полчаса поставили),но чтобы поменять масляный фильтр,надо снимать защиту(5 точек крепления).
Еще до того как забрали машинку из салона поставили сигнализацию, парктроник и стекла затонировали.Салон на Леженко 2А около автовокзала.
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений
Почему так дорого? в Киеве у официалов защита с установкой 850 грн.

IgorOsa

IgorOsa
  • Пользователи
  • 1 817 сообщений

Мне вообще 744 грн. обошлась защита Кольчуга с установкой :) Правда благодаря хорошему менагеру это с 10% скидкой Изображение
Изображение

Alex F

Alex F
  • Модераторы
  • 1 981 сообщений

мне 900 зарядили.
а какая защита(производитель) и у каких официалов?
Добрейшей души человечище.

http://matiz-team.org/forum/index.php

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений
Цены на сегодня. Автоцентр на Борщаговке.
Защита Шериф 970 грн, кольчуга 1200. Цены могут незначительно отличаться, поправка на память -))

Alex F

Alex F
  • Модераторы
  • 1 981 сообщений

Цены на сегодня. Автоцентр на Борщаговке.
Защита Шериф 970 грн, кольчуга 1200. Цены могут незначительно отличаться, поправка на память -))

совсем не понятно с цифрами.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений
750 грн цена на Столичке середины декабря.
970 и 1200 цены Борщаговки 20 января.

Дорожаем и радуемся.

Alex F

Alex F
  • Модераторы
  • 1 981 сообщений

750 грн цена на Столичке середины декабря.
970 и 1200 цены Борщаговки 20 января.

Дорожаем и радуемся.

мда , кто как хочет , так и ....... цены ставит :pardon:

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI

мда , кто как хочет , так и ....... цены ставит :pardon:

Да на Перова она макс 650гр. + установка на любом СТО 100-150.
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Клио

Клио
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Ребят, я конечно все понимаю, что в Киеве дешевле и где дешевле, но вы же смотрите в каком разделе эта тема находится - "Запорожье"
и речь идет о местных запорожских сервисах, ну уж ни как не о киевских.
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений

Ребят, я конечно все понимаю, что в Киеве дешевле и где дешевле, но вы же смотрите в каком разделе эта тема находится - "Запорожье"
и речь идет о местных запорожских сервисах, ну уж ни как не о киевских.

Юлия,так я всегда считал что в столице наоборот дороже..... :unsure: Многие киевляне ездят за 100-200км от столицы на ремонт машин именно из за цены сервиса,сам таких многих знаю.
Изображение

Клио

Клио
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Юлия,так я всегда считал что в столице наоборот дороже..... :unsure: Многие киевляне ездят за 100-200км от столицы на ремонт машин именно из за цены сервиса,сам таких многих знаю.

Смотря что и где ремонтировать. Купить дешевле в Киеве, ведь со Стольного Града все заказы развозятся по регионам. Да и само Запорожье дешевым городом не назовешь. Как не парадоксально, но в Днепре в разы дешевле :wacko: . В Бердянск ездят ставить газовые установки, там они на 40% дешевле чем в Запорожье
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений

Смотря что и где ремонтировать. Купить дешевле в Киеве, ведь со Стольного Града все заказы развозятся по регионам. Да и само Запорожье дешевым городом не назовешь. Как не парадоксально, но в Днепре в разы дешевле :wacko: . В Бердянск ездят ставить газовые установки, там они на 40% дешевле чем в Запорожье

Да-а! Не ту страну назвали Гондурасом... У нас все возможно,тогда просто приезжайте к нам в Киев в гости,будем рады :friends:
Изображение

sergey73

sergey73
  • Пользователи
  • 36 сообщений
Всем привет.
Через полторы недели забираю свою. Автоцентр "Автоком" на ул. Победы (возле ГАИ). Защита двигателя с установкой 1200грн.

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
Про сервис ;) если считать прохождение ТО-О сервисом, то сегодня на Производственной побывала (возле МРЭО-2), такое впечатление, что машину загнали в бокс, просто посмотрели на нее и отдали....Может потому что меня в бокс не пустили и даже механика я не видела - мерчик с конторы отогнал и сам пригнал авто к крыльцу 8) Показали где сесть и ждать (кофейный автомат на улице тоже указали :unknw: ), потом взяли деньги, шлепнули печать и сделали вид что меня и не было никогда :search:
Может это пост-праздничная депрессия у них, но мне-то до этого какое дело? Учить жизни не стала, просто попращалась навсегда, сказав, что хотела допы установить, МНОГО и ДОРОГО, но теперь пойду на другое СТО :angel: Вот такая се ля ви :girl_flirt:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
Про сервис))
Нашла мойку в квартале от работы по 33,00грн верх+коврики+воск :biggrin: и 11 мойка бесплатно :good: ул.Лепика напротив Жовтневой налоговой.

Мне нравится :)

yurikzp

yurikzp
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Про сервис))
Нашла мойку в квартале от работы по 33,00грн верх+коврики+воск :biggrin: и 11 мойка бесплатно :good: ул.Лепика напротив Жовтневой налоговой.

Мне нравится :)

А мне не понравилось... Не внимательные, много попропускали грязюки. Моюсь на СТО в начале Магистральной, за мостом (если ехать со стороны Иванова) на светофоре направо. Верх с воском + салон(пылесос и обтирка поврехностей) + коврики 85 грн багажник 25 грн. Дорого, но качественно. Там хорошо и развал с балансировкой делают. И жену мороженным накормить можно :)) ТО-0 проходил на Кичкасе за заправкой Шелл. Мастер разрешил поприсутствовать. Обслуживание понравилось. К стати, этот мастер смог обнаружить и устранить проблему у родственника в Туксоне, которую не смогли обнаружить стошники ни возле МРЭО-2 ни на Дмитровском.
Изображение

komolan

komolan
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Про сервис ;) если считать прохождение ТО-О сервисом, то сегодня на Производственной побывала (возле МРЭО-2), такое впечатление, что машину загнали в бокс, просто посмотрели на нее и отдали....Может потому что меня в бокс не пустили и даже механика я не видела - мерчик с конторы отогнал и сам пригнал авто к крыльцу 8) Показали где сесть и ждать (кофейный автомат на улице тоже указали :unknw: ), потом взяли деньги, шлепнули печать и сделали вид что меня и не было никогда :search:
Может это пост-праздничная депрессия у них, но мне-то до этого какое дело? Учить жизни не стала, просто попращалась навсегда, сказав, что хотела допы установить, МНОГО и ДОРОГО, но теперь пойду на другое СТО :angel: Вот такая се ля ви :girl_flirt:

Така, не Вы одна такая :( я на этой же производственной ТО-0 в сентябре проходил - тихий ужас, реально никуда не пускают, ниче посмотреть нельзя. Ощущения, как-будто никто и ниче не делал. У меня такой вопрос - можно ТО проходить в ЛЮБОМ оф.СТО или только том, которое рекомендует салон, в котором покупал машину? И есть ли у нас в Запорожье еще какое-то оф.СТО? Просто не особо как-то хочется на Производственную возвращаться, хоть она и рядом с работой совсем :(.

По мойке: т.к. живу на Бабурке, моюсь все время на мойке, которая в самом начале при въезде - моют весьма качественно: 50 наружка+25внутри, можно посидеть кофейку попить :) Вроде как у них еще на 2м этаже бильярд краем глаза увидел, но все никак не спрошу - для всех ли он

ПС: а вот когда шины менял, со знакомым договорился поменять на СТО хюндаевском в районе 12 апреля которое. Ваще классно, и тебе кофеек, и телек, и видно вообще все машины и что там с ними делают, и журнальчики... Завидно стало :(
ИзображениеИзображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

А мне не понравилось... Не внимательные, много попропускали грязюки. Моюсь на СТО в начале Магистральной, за мостом (если ехать со стороны Иванова) на светофоре направо. Верх с воском + салон(пылесос и обтирка поврехностей) + коврики 85 грн багажник 25 грн. Дорого, но качественно. Там хорошо и развал с балансировкой делают. И жену мороженным накормить можно :)) ТО-0 проходил на Кичкасе за заправкой Шелл. Мастер разрешил поприсутствовать. Обслуживание понравилось. Кстати, этот мастер смог обнаружить и устранить проблему у родственника в Туксоне, которую не смогли обнаружить стошники ни возле МРЭО-2 ни на Дмитровском.

я часто мимо езжу и уже подумываю заехать, тем более что живу рядышком :good: Попробовала было разок помыться на Иванова, напротив бассейна :bad: вот где не понравилолсь, правда это было на предыдущей машине полгода назад, но перепроверять не буду :pardon:

Отдельное спасибушки за наводку на мастера хорошего :good:

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

У меня такой вопрос - можно ТО проходить в ЛЮБОМ оф.СТО или только том, которое рекомендует салон, в котором покупал машину? И есть ли у нас в Запорожье еще какое-то оф.СТО?

UA Холдинг
СТО, Запорожье, ул. Тюленина, 11-б (061) 283-30-86
Автоком
(СТО/ Запчасти), Запорожье, ул.Производственная, 10 (0612) 22-04-20
Автоком
СТО, Запорожье, ул. Победы, 131a (061) 213-90-28, (061) 222-30-30
ул. Морфлотская, 54 - СТО - 2, (0612) 35-81-92
Восток Моторс
СТО, Запорожье, ул. Складская, 8 (061) 295-71-28 (СТО)

помимо этого менеджеры салона сказали что можно обслуживаться на ЛЮБОМ офСТО Хюндай :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей