Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Проблема с центральным замком

центральный замок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

shestopalovas@mail.ru

shestopalovas@mail.ru
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Сегодня был у официалов Киа. В 9 утра я попал на сервис, авто приняли оформили заказ-наряд на диагностику, сдал авто главному мастеру-механику, тот уехал и отдал авто электрику. Сидел, ждал, к 12.00 сходил я к электрику, пообщался с ним (все точно как и предполагали в теме тут - накрылась релюха центрального замка). К 13.00 электрик написал что накрылось в дополнении до заказ-наряда, и передали меня уже к гарантийному менеджеру. Там он отсканировал мою книжку с ТО и техпаспорт, я заполнил заявку на гарантийный ремонт, потом он сходил сфоткал мой пробег в авто и отдали мне ключи уже в 14.00. Задолбался я ждать. Гарантийщик сказал, что они через Киев (главный офис) сделают заказ детали (всего блока в сборе с предохранителями) и после нового года позвонят мне когда оно прийдет к ним. :( Цена вопроса 5-10 тыс. грн. он сказал. Слава Богу что гарантийный случай! Сижу теперь жду звонка.

созвонился с Харьковом, с оффициалами, вошли в мою проблему, заказали у производителя, так как в украине нет таких запчастей.жду на середину января 2015 года, кстати очень хороший там менеджер по гарантии :girl_angel:

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 700 сообщений

созвонился с Харьковом, с оффициалами, вошли в мою проблему, заказали у производителя, так как в украине нет таких запчастей.жду на середину января 2015 года, кстати очень хороший там менеджер по гарантии :girl_angel:

поздравляю!
слава богу еще не все ссучились! :ok:

shestopalovas@mail.ru

shestopalovas@mail.ru
  • Пользователи
  • 100 сообщений

поздравляю!
слава богу еще не все ссучились! :ok:

скажу по серету, не без знакомства... нашел края

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 700 сообщений

скажу по серету, не без знакомства... нашел края

будем считать - перестраховался! :biggrin2:

shestopalovas@mail.ru

shestopalovas@mail.ru
  • Пользователи
  • 100 сообщений

будем считать - перестраховался! :biggrin2:

та да

якым

якым
  • Пользователи
  • 195 сообщений

Сегодня наконец-то закончилась эпопея с заменой блока предохранителей (где перегорело реле ЦЗ). Заменили все по гарантии, бесплатно (что очень радует!). Ибо по гарантии стоимость была в документах указана блока около 3200 грн. + за их работу по установке и т.д. и т.п. - кучу документов подписывал (особо не вникал ибо на халяву).

Времени потратил 2 часа, больше времени с гарантийным менеджером сидел и документы подписывал. На оф.СТО КИА в Песочине, зовут мужика Игорь - нормальный и адекватный человек, спасибо ему (выше пост был про него от Шестопалова с Луганска). Мастер в боксе поменял этот блок минут за 20 (электрик Александр - тоже нормальный человек, но не многословный), тоже спасибо ему за скорость. :yes:

Ровно 2 месяца с момента признания гарантийным случаем, что не очень радует, но главное все-же что все закончилось положительно!

Изображение
Изображение

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 700 сообщений

Сегодня наконец-то закончилась эпопея с заменой блока предохранителей (где перегорело реле ЦЗ). Заменили все по гарантии, бесплатно (что очень радует!). Ибо по гарантии стоимость была в документах указана блока около 3200 грн. + за их работу по установке и т.д. и т.п. - кучу документов подписывал (особо не вникал ибо на халяву).

Времени потратил 2 часа, больше времени с гарантийным менеджером сидел и документы подписывал. На оф.СТО КИА в Песочине, зовут мужика Игорь - нормальный и адекватный человек, спасибо ему (выше пост был про него от Шестопалова с Луганска). Мастер в боксе поменял этот блок минут за 20 (электрик Александр - тоже нормальный человек, но не многословный), тоже спасибо ему за скорость. :yes:

Ровно 2 месяца с момента признания гарантийным случаем, что не очень радует, но главное все-же что все закончилось положительно!

:ok:  :ok:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей