Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Махинация

Махинашка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений
Ищу жене машину! Зашел на РСт и ахр нел !!! Красная в сентябре была с пробегом 19500 км а в декабре уже 17000 тыс пробега!!!!((((( фантастика !!! Звоню чувак говорит машинка сестры!!! Комплектация топ но только без кожи!!((( а вообще я занят позже пере звоню!!! Я в шоке так и покупай машины!!!(((((((((

Pashtet220022

Pashtet220022
  • Пользователи
  • 334 сообщений
Пробег скрутить не проблема и цена от 400 до 800грн. только зачем при таком маленьком что то скручивать,думаю есть подвог

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

Пробег скрутить не проблема и цена от 400 до 800грн. только зачем при таком маленьком что то скручивать,думаю есть подвог

да это все я понимаю!!! Но я очень растроился после увиденного!(( а если бы я в Крым поехал бы за ней!!!

Pashtet220022

Pashtet220022
  • Пользователи
  • 334 сообщений
ну это все машины так покупают,ищут по ближе ,или находят друзей,что бы те первыми глянули. У меня друзья тоже за спринтом в Винницу ездили,потратили два дня,он весь в шокаладе,а вин не бьется,и приехали с пустыми руками и потраченными деньгами и временем

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

ну это все машины так покупают,ищут по ближе ,или находят друзей,что бы те первыми глянули. У меня друзья тоже за спринтом в Винницу ездили,потратили два дня,он весь в шокаладе,а вин не бьется,и приехали с пустыми руками и потраченными деньгами и временем

тада грустная история!!!(((((((а я уже губу раскотал!)очень хочется красную душеньку !!)))

khomadi

khomadi

БАЯНИСТ

• Пользователи
  • 384 сообщений
Лучше повременить пока с покупкой авто пусть пройдут праздники и с февраля можно что-то искать…..
Вот что есть на сейчас
http://auto.ria.com/...h_near_states=0

_ZDoxMzEwNjczNjAwLHU6LHQ60JzRiyDQstC80LX

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

Комплектация топ но только без кожи!!(

Это как? ТОП без кожи это или 09-10 год (определяется по ручкам дверей) или это комплектация Евро 2012 спешиал эдишн. Там должны быть рейлинги. Но, если это 10 год то совсем не тот топ.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 626 сообщений

Евро 2012 спешиал эдишн

там тоже кожа! рыжая! лично оппой на выставке сидел в таком.

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

Лучше повременить пока с покупкой авто пусть пройдут праздники и с февраля можно что-то искать…..
Вот что есть на сейчас

СПС Геральд)) я там уже все перерыл!

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений
Звонила мне хозяйка и говорит что там какаето ошибка с пробегом!!! Сейчас 23 тыщи! Чёто меня это все настораживаем!!!((

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Звонила мне хозяйка и говорит что там какаето ошибка с пробегом!!! Сейчас 23 тыщи! Чёто меня это все настораживаем!!!((

Женя, пускай повторюсь, но пробег на одометре - абсолютно не показатель. Хочешь купить с рук - бери толкового автослесаря для оценки ходовой. прихвати компрессометр для мало-мальской оценки состояния двигателя, логику, наблюдательность и т.д. И при этом всем - подобная покупка все равно остается лотореей. Как вариант снижения рисков (наши машины не очень теряют в цене на протяжении первых нескольких лет эксплуатации) - может все-таки покупка нового авто. Это мое мнение и именно им я руководствовался уже три раза, не разу об этом не пожалев.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 626 сообщений

Женя, пускай повторюсь, но пробег на одометре - абсолютно не показатель. Хочешь купить с рук - бери толкового автослесаря для оценки ходовой. прихвати компрессометр для мало-мальской оценки состояния двигателя, логику, наблюдательность и т.д. И при этом всем - подобная покупка все равно остается лотореей. Как вариант снижения рисков (наши машины не очень теряют в цене на протяжении первых нескольких лет эксплуатации) - может все-таки покупка нового авто. Это мое мнение и именно им я руководствовался уже три раза, не разу об этом не пожалев.

еще фотык не мешает прихватить. я иногда вечерком перед монитором, рассматривая фотографии очередного "кандидата" много чего нового находил, что не нашел при осмотре!

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

спс Дмитрий за совет!!! Буду что то думать!)

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Вот что есть на сейчас

Так с февраля и цена торга будет меньше, или, цены немного подрастут. Как то так, кажись к весне так бывает

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

Так с февраля и цена торга будет меньше, или, цены немного подрастут. Как то так, кажись к весне так бывает

так и быть!!!! Чуток подожду!))

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

так и быть!!!! Чуток подожду!))

правильно, по идее выбор должен вырасти

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

правильно, по идее выбор должен вырасти

я тоже на это надеюсь!) так же бывает?????))))

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

я тоже на это надеюсь!) так же бывает?????))))

так бывает

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

так бывает

бывает так!))))

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

там тоже кожа! рыжая! лично оппой на выставке сидел в таком.

То был какой то выставочный экземпляр. Кстати в рестайле тоже комбинированные сидушки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей