Перейти до змісту

Авторизація  
AndryF

Печка (обдув ног)

Рекомендовані повідомлення

добрый день! Седня случайно залез под передние сидение и увидел трубы печек и пришла идея проверить их включил обдув ног и был удивлен с под водительской сидухи дует, а с под пассажирской нет....у меня база 2012...не ужели карейци и тут экономят....или это мне прямая дорога к ОФ?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не факт, что задние включаются вместе с обдувом передних. Попробуй в разных режимах

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не факт, что задние включаются вместе с обдувом передних. Попробуй в разных режимах

сходил попробовал все режимы........не дует вообще.....а это не может быть труба которая при режиме брать воздух с салона тянет воздух?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Никто не задавался вопросом, как отключить автоматическое включение кондея при включени обдува на лобовое стекло или стекло+ ноги. У меня просто печка, не климат, феслифт. На авео был просто концевик, который я отогнул и избавился от этой дурацкой функции, а тут кнопочками все. Уже надоело кондей выключать при каждом пуске. Бывает завтыкаешь выключить, а на дизеле не чувствуется что кондей включен, пока не замерзнешь.

 

А по теме, попробую у себя кто там куда дует, у мну тоже база.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Никто не задавался вопросом, как отключить автоматическое включение кондея при включени обдува на лобовое стекло или стекло+ ноги

не ленимся, курим мануал или форум - все расписано подробно. а заодно еще что-то интересное узнаете про свое авто :scratch_one-s_head:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Никто не задавался вопросом, как отключить автоматическое включение кондея при включени обдува на лобовое стекло или стекло+ ноги. У меня просто печка, не климат, феслифт. На авео был просто концевик, который я отогнул и избавился от этой дурацкой функции, а тут кнопочками все. Уже надоело кондей выключать при каждом пуске. Бывает завтыкаешь выключить, а на дизеле не чувствуется что кондей включен, пока не замерзнешь.

 

А по теме, попробую у себя кто там куда дует, у мну тоже база.

 

кажись тут є

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Никто не задавался вопросом, как отключить автоматическое включение кондея при включени обдува на лобовое стекло или стекло+ ноги. У меня просто печка, не климат, феслифт. На авео был просто концевик, который я отогнул и избавился от этой дурацкой функции, а тут кнопочками все. Уже надоело кондей выключать при каждом пуске. Бывает завтыкаешь выключить, а на дизеле не чувствуется что кондей включен, пока не замерзнешь.

 

А по теме, попробую у себя кто там куда дует, у мну тоже база.

Для отключения кондера, 5 раз быстро нажмите на кнопку "вентиляция внутри салона"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо. Щас пойду разберусь со своим обдувом. Я собственно спросил, потому что вчера читал-читал этот мануал, но видимо где-то этот вопрос таки пропустил.

 

Со совей стороны проверил: при обдуве на стекло-ноги или ноги дует и под водительским сиденьем и под пасажирским ощутимо даже на первой скорости вентилятора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сходил попробовал все режимы........не дует вообще.....а это не может быть труба которая при режиме брать воздух с салона тянет воздух?

 

Едь к официалам. Пусть оторвут зады. Им за это платят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сходил попробовал все режимы........не дует вообще.....а это не может быть труба которая при режиме брать воздух с салона тянет воздух?

Нет, эта труба находится в ногах у переднего пассажира под бардачком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем спасибо ездил седня к ОФ все сделали.....сказали наверно на заводе не подключили хотели за это 225грн но я морознулся :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем спасибо ездил седня к ОФ все сделали.....сказали наверно на заводе не подключили хоте за это 225грн но я морознулся :biggrin2:

 

Надо было дать. Ато пошлины опять подымут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о

Надо было дать. Ато пошлины опять подымут.

ага подымут....они сами в шоке от этих цен.....в салоне можно медитировать...людей нету.... вот и придумывают всякую чепуху чтобы им капуню дали....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1. заходил сегодня в салон - ни одной живой души! менеджеры сидят скучные и печальные...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

забеспокоился и на своей Солечке проверил- все гуд, везде дует, правда с водительской стороны чуть сильнее чем с пассажирской, но, думаю, так и должно быть. Одно плохо- не докурил мануал еще по поводу отключения кондишена при обдуве лобовухи- не выходит пока ничего... Разберемся:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если климат, то вот так надо:

1. Поверните ключ в замке зажигания в положение ON.

2. Выберите режим подачи воздуха на ветровое стекло нажатием соответствующей кнопки.

3. Удерживайте кнопку включения

системы кондиционирования (А\С) в нажатом состоянии

нажмите на кнопку переключения режимов подачи воздуха

не менее 5 раз в течении 3 секунд.

 

Дисплей системы кондиционирования мигнет 3 раза с

перерывом 0,5 секунды.

Это указывает на отмену алгоритма

работы системы устранения

запотевания или ее возврат в ранее

запрограммированное состояние.

При разрядке или отключении

аккумуляторной батареи произойдет

возврат алгоритма работы системы

устранения запотевания к исходным

установкам.

 

Если без климата все тоже только ничего удерживать не надо и жать 5 раз на кнопку рециркуляции.

 

У меня на без климата все получилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если климат, то вот так надо:

1. Поверните ключ в замке зажигания в положение ON.

2. Выберите режим подачи воздуха на ветровое стекло нажатием соответствующей кнопки.

3. Удерживайте кнопку включения

системы кондиционирования (А\С) в нажатом состоянии

нажмите на кнопку переключения режимов подачи воздуха

не менее 5 раз в течении 3 секунд.

 

Дисплей системы кондиционирования мигнет 3 раза с

перерывом 0,5 секунды.

Это указывает на отмену алгоритма

работы системы устранения

запотевания или ее возврат в ранее

запрограммированное состояние.

При разрядке или отключении

аккумуляторной батареи произойдет

возврат алгоритма работы системы

устранения запотевания к исходным

установкам.

 

Если без климата все тоже только ничего удерживать не надо и жать 5 раз на кнопку рециркуляции.

 

У меня на без климата все получилось.

с климатом, завтра еще раз попробую свои кривые рученки туда пристроить, спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если ФЛ - можешь не пробовать. не работает 146%!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если ФЛ - можешь не пробовать. не работает 146%!

 

дорестайл тоже не работает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дорестайл тоже не работает

 

откуда тогда эта "утка" нарисовалась?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...