Перейти до змісту

Kiev

Снова остановили, на этот раз за нарушение

Рекомендовані повідомлення

для штрафа должны быть доказательства, которых нет. а нет доказательства - нет вины.

 

Нет доказательств? Свидетелей туйва хуча. Не смеши. Просто инспектор попался халтурщик. Я был не прав. Инспектор обул страну на 255 грн. Претензию к камраду снимаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да хватит вам человека срамить. теперь больше не выложит ни одного видео. вот например мне интересно смотреть всякие кина.

кому не интересно и тот не смотрит.

пускай Киев не хвастается только, а просто излагает факт. а мы не будем его учить. жизнь пускай учит каждого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так нонимаю, человек хотел найти моральную поддержку, потому и запостил сюда. Теперь приходится оправдываться, чтобы сохранить лицо. Нужно было тихо сделать выводы и больше не нарушать, иначе в стране будет анархия.

выйди на улицу, оглянись, уже давно анархия. Никакой поддержки не нужно, я только хотел показать, что среди гаи есть ещё нормальные инспектора, и что будет если выполнять все требования (пусть и незаконные) инспетора. Че на меня накинулись - не понимаю. Тем более сказал, что нарушил и виноват.

Или выложить видео где меня на трукам ловили и 40 минут разборки, свидетели, протокол задержания и т.д.? Правда я обещал не выкладывать, но может когда-нибудь покажу, видео с одного из самых беспредельных постов.

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да хватит вам человека срамить. теперь больше не выложит ни одного видео. вот например мне интересно смотреть всякие кина.

кому не интересно и тот не смотрит.

пускай Киев не хвастается только, а просто излагает факт. а мы не будем его учить. жизнь пускай учит каждого.

это точно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет доказательств? Свидетелей туйва хуча. Не смеши. Просто инспектор попался халтурщик. Я был не прав. Инспектор обул страну на 255 грн. Претензию к камраду снимаю.

доказательствами в администратовном деле есть не свидетели, а их показания. Учи админ кодекс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давай про трукан - скинь ссыль в личку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне всегда интересны отзывы, там где я не нарушал - а меня остановили, - я гондон что плохо в ними разговаривал.

Где я нарушил и согласен - тоже я гондон.

В Николаевской области жетели одного известно нам села, наверное тоже гандоны, посмели обидеть милицию, которые насиловали и убивали их односельчан.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне всегда интересны отзывы, там где я не нарушал - а меня остановили, - я гондон что плохо в ними разговаривал.

Где я нарушил и согласен - тоже я гондон.

В Николаевской области жетели одного известно нам села, наверное тоже гандоны, посмели обидеть милицию, которые насиловали и убивали их односельчан.

братишка да забей!! Не видись на провокации!!
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

доказательствами в администратовном деле есть не свидетели, а их показания. Учи админ кодекс.

 

Кодекс надо знать хитрожопым нарушителям типа тебя.

Ничего не мешало свидетелям дать показания а гайцам написать схему ДТП. Тема закрыта.

Как модератор фиксирую нарушение правил поведения на форуме а именно призывы к нарушению закона.

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Открыл тему для резюме.

Kiev @ Директор мопсика по жёлтой.

Есть ПДД и их нужно сюблюдать самому и агитировать к этому других , а не наоборот.

В этой стране будет всегда беспредел пока есть такие как ВЫ.

Ничего личного.

ах да , ещё нецензурная брань.

Тема закрыта.

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...