Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Кто где проходит ТО в Харькове?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

heyday

heyday
  • Пользователи
  • 218 сообщений
Если не ехать к официалам, то к кому? Буду признателен за наводку)

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 941 сообщений
Khomadi знает.

Напиши ему.
Я там не был-он там обслуживался.На окружной в районе выезда с Баварии кажись....

heyday

heyday
  • Пользователи
  • 218 сообщений
Это у дилера в Песочине(

SanyaRS

SanyaRS
  • Пользователи
  • 6 сообщений
я обслуживаю уже не первое авто на СТО VSavto ул. Механизаторская 1.

sergeyborshch

sergeyborshch
  • Пользователи
  • 104 сообщений
Проходил 2 раза на фирменном сто возле ЛОСКа (Песочин). Цены адекватные, рабочим бутылка и по 20 грн. Остаток масла переливают в литровую ёмкость без напоминаний. Если на развал то у менегера нужно писать проверка, а не регулировка так дешевле. Очереди и толпы нет, на какое время записался так и приезжал. Фильтры у них дороговаты но вопрос гарантии на 20 тыс пробега ещё актуален... Бутылка обязательна отношение сразу меняется :drinks:

heyday

heyday
  • Пользователи
  • 218 сообщений
Решил съездить к официалам - итог ТО-30 1700 грн. Дорого, но душу греет сохраненная гарантия)

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений
Я на Фрунзе летом делал 995 грн))) менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! Еще и болты на защите по обрывал!(((((( хоть и под моим присмотром!

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Если не ехать к официалам, то к кому? Буду признателен за наводку)

Попробуй почитать отзывы о "Панорама", за городским гаи на Шевченко. Саша и Сергей Близнюки, они близнецы, знают свою работу на 5 баллов. Их многие знают по предыдущей их работе на ДЭУ (тоже на Шевченко). Есть все сканы для диагностики по КИА, есть сканы для калибровки электроусилителя, есть все. Работают на себя, т.е. не шалят. Также там много других квалифицированных специалистов по покраске, рихтовке, прочее. К примеру, полная диагностика ходовой, подъемник + яма (т.к. на подъемнике не все мелочи схватишь), стоит всего 50грн., по состоянию на сегодня ( делали в боксе с желтыми воротами). Менеджер СТО Саша, если надо, вышлю тел..
Есть человек, ктр. ремонтирует, именно ремонтирует глюки системы электроусилителя руля (не путать с калибровкой), таких наверное 1-2 на всю Украину.
Про них писать можно много, если чё, бей в рельсу, все тел. есть.

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

я обслуживаю уже не первое авто на СТО VSavto ул. Механизаторская 1.

Раньше было супер, когда был у меня ланос, по киа тупят конкретно. к примеру, схождение лазером сделали с разницей по осям в 15 мин, усилитель руля чуть не переклинило после этого. Короч, сказал им гудбай. А таксистов на ланосах они на 1-2-3 щелкают, молодцы, та и профессионализма там много и не надо.

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Я на Фрунзе летом делал 995 грн))) менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! Еще и болты на защите по обрывал!(((((( хоть и под моим присмотром!

Отличная логика действий, не каждый день услышишь :biggrin2:

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

Отличная логика действий, не каждый день услышишь :biggrin2:

а причем тут логика???

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

а причем тут логика???

"менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! "

Я же говорю, отличное решение. Но в свое время пошел по пути многих киа и хендаёводов - после 30т пробега послал это гребаное фрунзе накуй, прямо менеджеру в глаза, а мастера чуть на кукен квакен не надел, после того как поменял колодки и забыл прикрутить тормозной шланг (перед поездкой на море).

Директор мопсика

Директор мопсика
  • Пользователи
  • 237 сообщений

"менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! "

Я же говорю, отличное решение. Но в свое время пошел по пути многих киа и хендаёводов - после 30т пробега послал это гребаное фрунзе накуй, прямо менеджеру в глаза, а мастера чуть на кукен квакен не надел, после того как поменял колодки и забыл прикрутить тормозной шланг (перед поездкой на море).

я тоже перед морем делал на 27 тыс. Спешил и качаться не стал!!! А что касаеться мастерка! Он ключиком на 17 ходил и постукивал по пружинам по рычагам)))) ото тебе и диагностика!((((((((( я ржал ! Я ему говорю ты хоть колодки глянь для приличия!!!! Он Сказал что колодок еще 30% !!! Хотя их там уже не было !!!! Я их после моря поминял!! Так за что его благо дарить????

---

---
  • Пользователи
  • 183 сообщений

-

Rusak

Rusak
  • Пользователи
  • 49 сообщений

Добрый день сограждане "Soulo-воды" Харькова.

Странно, что с тринадцатого года, в данной теме не было обновлений!

Хотя очень приятно, что если спрашиваешь на прямую, все помогают и дают ответ (где обслуживают своих любимцев)! :-)

прошел ТО на Фрунзе, спустя некоторое время появились странные звуки под капотом (а может, то в моей голове).
Сегодня приехал, а мне - Мы такие занятые, запишитесь и приезжайте завтра, послушаем ваш моторчик.
Завтра поеду.

Rusak

Rusak
  • Пользователи
  • 49 сообщений

Доброго дня.

Несколько дней терроризировал водителей, попадавшихся мне на дорогах Харькова. Задавал странные вопросы: где обслуживаетесь?? чем заправляетесь??
Слышал примерно одинаковые ответы. Где попало и чем попало.

Из чего вывод - машинка не прихотлива. Это радует!

khomadi

khomadi

БАЯНИСТ

• Пользователи
  • 384 сообщений

Добрый день......Заправляюсь исключительно на ОККО евро-95 и ТО обслуживание Харьков-авто песочин.....проблем нет......

_ZDoxMzEwNjczNjAwLHU6LHQ60JzRiyDQstC80LX

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 941 сообщений

Я сейчас 92 заправляюсь-нормально все.

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Если мы говорим о качественном бензине, то еще нужно учитывать, оправдана ли небольшая разница в цене между 92 и 95, бОльшим расходом 92-го, вот в чем вопрос...

- In God we trust -

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 941 сообщений

Я безусловно учитываю эти факторы,но расход не больше....Я все время контролирую суточный расход

Ре
(АЗС БРСМ-Нафта)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей