Перейти до змісту

heyday

Кто где проходит ТО в Харькове?

Рекомендовані повідомлення

Если не ехать к официалам, то к кому? Буду признателен за наводку)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Khomadi знает.

 

Напиши ему.

Я там не был-он там обслуживался.На окружной в районе выезда с Баварии кажись....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это у дилера в Песочине(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я обслуживаю уже не первое авто на СТО VSavto ул. Механизаторская 1.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проходил 2 раза на фирменном сто возле ЛОСКа (Песочин). Цены адекватные, рабочим бутылка и по 20 грн. Остаток масла переливают в литровую ёмкость без напоминаний. Если на развал то у менегера нужно писать проверка, а не регулировка так дешевле. Очереди и толпы нет, на какое время записался так и приезжал. Фильтры у них дороговаты но вопрос гарантии на 20 тыс пробега ещё актуален... Бутылка обязательна отношение сразу меняется :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решил съездить к официалам - итог ТО-30 1700 грн. Дорого, но душу греет сохраненная гарантия)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на Фрунзе летом делал 995 грн))) менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! Еще и болты на защите по обрывал!(((((( хоть и под моим присмотром!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не ехать к официалам, то к кому? Буду признателен за наводку)

Попробуй почитать отзывы о "Панорама", за городским гаи на Шевченко. Саша и Сергей Близнюки, они близнецы, знают свою работу на 5 баллов. Их многие знают по предыдущей их работе на ДЭУ (тоже на Шевченко). Есть все сканы для диагностики по КИА, есть сканы для калибровки электроусилителя, есть все. Работают на себя, т.е. не шалят. Также там много других квалифицированных специалистов по покраске, рихтовке, прочее. К примеру, полная диагностика ходовой, подъемник + яма (т.к. на подъемнике не все мелочи схватишь), стоит всего 50грн., по состоянию на сегодня ( делали в боксе с желтыми воротами). Менеджер СТО Саша, если надо, вышлю тел..

Есть человек, ктр. ремонтирует, именно ремонтирует глюки системы электроусилителя руля (не путать с калибровкой), таких наверное 1-2 на всю Украину.

Про них писать можно много, если чё, бей в рельсу, все тел. есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я обслуживаю уже не первое авто на СТО VSavto ул. Механизаторская 1.

Раньше было супер, когда был у меня ланос, по киа тупят конкретно. к примеру, схождение лазером сделали с разницей по осям в 15 мин, усилитель руля чуть не переклинило после этого. Короч, сказал им гудбай. А таксистов на ланосах они на 1-2-3 щелкают, молодцы, та и профессионализма там много и не надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на Фрунзе летом делал 995 грн))) менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! Еще и болты на защите по обрывал!(((((( хоть и под моим присмотром!

Отличная логика действий, не каждый день услышишь :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Отличная логика действий, не каждый день услышишь :biggrin2:

а причем тут логика???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а причем тут логика???

 

"менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! "

 

Я же говорю, отличное решение. Но в свое время пошел по пути многих киа и хендаёводов - после 30т пробега послал это гребаное фрунзе накуй, прямо менеджеру в глаза, а мастера чуть на кукен квакен не надел, после того как поменял колодки и забыл прикрутить тормозной шланг (перед поездкой на море).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

"менеджер был хороший! Его отблагодарил!!!! А мастер никакой!!! "

 

Я же говорю, отличное решение. Но в свое время пошел по пути многих киа и хендаёводов - после 30т пробега послал это гребаное фрунзе накуй, прямо менеджеру в глаза, а мастера чуть на кукен квакен не надел, после того как поменял колодки и забыл прикрутить тормозной шланг (перед поездкой на море).

я тоже перед морем делал на 27 тыс. Спешил и качаться не стал!!! А что касаеться мастерка! Он ключиком на 17 ходил и постукивал по пружинам по рычагам)))) ото тебе и диагностика!((((((((( я ржал ! Я ему говорю ты хоть колодки глянь для приличия!!!! Он Сказал что колодок еще 30% !!! Хотя их там уже не было !!!! Я их после моря поминял!! Так за что его благо дарить????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день сограждане "Soulo-воды" Харькова.

Странно, что с тринадцатого года, в данной теме не было обновлений!

Хотя очень приятно, что если спрашиваешь на прямую, все помогают и дают ответ (где обслуживают своих любимцев)! :-)

прошел ТО на Фрунзе, спустя некоторое время появились странные звуки под капотом (а может, то в моей голове).
Сегодня приехал, а мне - Мы такие занятые, запишитесь и приезжайте завтра, послушаем ваш моторчик.
Завтра поеду.
 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго дня.

Несколько дней терроризировал водителей, попадавшихся мне на дорогах Харькова. Задавал странные вопросы: где обслуживаетесь?? чем заправляетесь??
Слышал примерно одинаковые ответы. Где попало и чем попало.

Из чего вывод - машинка не прихотлива. Это радует!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день......Заправляюсь исключительно на ОККО евро-95 и ТО обслуживание Харьков-авто песочин.....проблем нет......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сейчас 92 заправляюсь-нормально все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если мы говорим о качественном бензине, то еще нужно учитывать, оправдана ли небольшая разница в цене между 92 и 95, бОльшим расходом 92-го, вот в чем вопрос...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я безусловно учитываю эти факторы,но расход не больше....Я все время контролирую суточный расход

 
 
 
 
Ре
(АЗС БРСМ-Нафта)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...