Перейти до змісту

=MANIAK=

ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и других марок + СТО!

Рекомендовані повідомлення

Друзья!

Прекратите бузить!

Топикстартер предлагает дело.

На сайте KIA клуб Тарас уже почти четыре года, и отзывы от посетивших их СТО самые положительные...Как-то так :yes:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ещё ни одному продавцу запчастей ВИН моего Соула (из тех.паспорта) не помог, думаю не только у меня так))) Но я Вам напишу ВИН, может у Вас какая то другая база кодов и Вы идентифицируете мой авто

 

Как видите, всё у Вас нормально и красиво с ВИНом, мне очень помог, авто идентифицировал, всё гуд.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики вы меня окончательно добили! :mda:

Это не мы, а скорее тот, кто покоцал Вам зеркало ;)

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как видите, всё у Вас нормально и красиво с ВИНом, мне очень помог, авто идентифицировал, всё гуд.

Это радует :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья!

Прекратите бузить!

Топикстартер предлагает дело. Какой сайт? Какие фото? Сайт есть у официалов. Все солидно? Так ездите туда. Фото вам дать?

Zinus, если тебе дать фото шаровой опоры или подшипника это что то меняет? Фото запчастей не показывают фактически никогда.

Фото, иногда, нужны мне, когда я подбираю детали салона по цвету. В остальных случаях оно нафиг не нужно.

Люди точно знают, что делают и где это доставать.

Называете ВИН и получаете две цены. Оригинал идли не оригинал.

Както так.

Прям в точку! Особо и добавить нечего.

Разве что бывает даю не две цены, а одну, так как зачастую бывает в оригинале нет смысла за такие деньги или же наоборот, заменители полное гэ.

 

На сайте KIA клуб Тарас уже почти четыре года, и отзывы от посетивших их СТО самые положительные...Как-то так :yes:

Спасибо на добром слове! На КИА-клубе я уже 6 лет по-моему, а тема про СТО да, года 4.

Были конечно и несколько негативных отзывов, бывали какие-то небольшие косяки - исправляли, чего тут греха таить, да и где их нет. Но и бывали просто не совсем адекватные клиенты, к сожалению. Сейчас поменяли состав мастеров и улучшили оснащение, а также инфраструктуру для клиентов, надеюсь теперь вообще всё понравится. Но обсуждение этих вопросов - это скорее для темы про СТО в автоуслугах, а не в разделе запчастей.

 

А вообще, мужики, спасибо Вам за поддержку и здравый смысл!

А то я уже было подумал может суть темы тут и не интересна никому особо и не заходить сюда недельку, чтоб не мешать ребятам флудить про сайты и т.д., может скучно людям сидеть в офисах в инете за счёт работодателя ...помню когда-то и сам таким был )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Друзья! Прекратите бузить!

...

Zinus, если тебе дать фото шаровой опоры или подшипника это что то меняет? Фото запчастей не показывают фактически никогда.

тихатиха!

фото приветствуется

т.е. "не обязательно". окай тут? вот и хорошо. никакого буза нет. :ok:

 

но "Фото запчастей не показывают фактически никогда" - это неправда. и кто как не viro это хорошо знает. :bye:

предлагаю писать в таких случаях "почти никогда", чтобы хоть както приблизиться к реальности.

 

а топикстартер действует как ему удобно. что совершенно не означает что работает хреново, или что нам тут это доставляет особые неудобства. все гуд и любой вопрос топикстартеру - лишнее подтверждение тому, что интерес к его работе имеется.

мая заметил что люди довольны работой топикстартера, была бы молчанка - было бы ноль заметил.

 

=MANIAK=, не бросай начатое (тут), мало ли кто что спросил, главна что спросил! :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
но "Фото запчастей не показывают фактически никогда" - это неправда. и кто как не viro это хорошо знает.

 

Ладно, давай ссылку на сайт запчастями с фото.

 

PS. Я потом почищу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гм, ну ща

я так понял речь идет о том, что даже если фото и есть - то оно типа заемное, не продавца?

или, что еще хуже, речь идет о фото запчастей, которых у продавца нет в наличии, но идут под заказ? типа откуда ж он возьмет фото?

а разве я именно все это имел ввиду выше?

возможно я исходил из вот этого:

Много востребованных позиций всегда в наличии.

?

и тогда мой пример будет вот такой: http://allegro.pl/li...string=Kia Rio

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
я так понял речь идет о том, что даже если фото и есть - то оно типа заемное, не продавца?

 

Речь идет о том, что когда ты выбираешь мобилку - ты можешь выбирать ее дизайн и функционал. И рассматривать фото. А когда это шаровая - ты ее ставишь молча и не важно, что она тебе внешне не очень нравится. А что косаемо аллегро ну это же интернет аукцион а не СТО с возможностью заказа запчастей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я так понял речь идет о том, что даже если фото и есть - то оно типа заемное, не продавца?

Часто так и происходит, что на сайтах либо фото из гугла и т.д. либо сайтодержатель фоткает банально, например, всего один-два комплекта колодок или там один комплект сцепления и штампует потом это одно т то же фото во всех аналогичных товарах. И это, в принципе, можно понять, так как если бы я фоткал каждую позицию у себя на складе, то наверное потратил бы на это недели две или месяц, а может и больше, а потом ещё столько же, чтобы их размещать.

 

Сайт же типа Аллегро - это интернет-аукцион, где в том числе продаётся много чего б/у и тут уже без фото действиетльно сложно оценить состояние товара, да и зачастую у многих продавцов всего несколько лотов, а не тысячи позиций, потому у них нет проблем сфотографировать всё, что продают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем, даже не знаю, как реагировать, для Киевлян и гостей столицы, если приедите на СТО, то наверное могу Вам персональную типа экскурсию обзорную на оперативный склад запчастей организоватть чтоли, чтобы Вы видели, что как выглядит и что всё это реально. Ну, а любопытным форумчанам из регионов останется тогда либо приехать тоже, либо поверить киевлянам на слово, ну, или же, в крайнем случае, если по-другому никак, то могу в личку фотку склада сбросить чтоли, чтоб вы могли любоваться )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

=MANIAK=, никак не реагировать :)

все что я писал - я писал в ответ на вопросы.

 

viro, с запчастями (новыми) тоже есть нюансы, но конечно же не в дизайне, о котором я тоже ни слова не говорил выше.

я щас (отвечая на вопросы) пишу много такого, чего не считаю связанным с моим вопросом к =MANIAK= о предлагаемых им (ими) запчастях :) прошу это учитывать в дальнейшем построении своих выводов о моем видении магазина запчастей и мировоззрении в целом ;)

 

так вот, весьма приятно, держа в руках снятую со своей машины железку, убедиться что предлагаемая вниманию новая железка один в один (как минимум по форме) со снятой. не находите?

забейте, ибо я о фото писал как о "приветствуемой" аппликации к ЦЕННИКУ и КАТАЛОЖНОМУ НОМЕРУ (который, как я прозрачно вижу, топикстартер обязательно выясняет на основании VIN-кода), не смотря на это:

Цена и производитель (как минимум оригинал или аналог) - это конечно понятно, вопросов нет, но вот насчёт каталожных номеров и особенно фото, то я же говорю, я не Экзист.

 

чо, проблема понять желание покупателя ознакомиться с ассортиментом и с ценами не по-телефону? чо, разве не удобнее продавцу будет избавить себя (и еще кого-нибудь, не важно кого, даже если это и сраный покупатель) от телефонных переговоров путем максимального его предварительного информирования? чо, за спрос прайс-листа (а еще лучше каталога с фотками) уже дают в нос? :biggrin2:

 

выбросьте все быстро из головы! все пучком! хадатайствую за чистку топика!

 

автору темы (если успеет прочитать): нет ни одного ответа на мой вопрос с вашей стороны в этой теме, который бы меня не удовлетворил. пока все вполне адекватно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
так вот, весьма приятно, держа в руках снятую со своей машины железку, убедиться что предлагаемая вниманию новая железка один в один (как минимум по форме) со снятой. не находите?

 

Не нахожу. Так как производитель может изменить форму цвет и материал. А ты будешь с пеной у рта доказывать, что так быть не должно.

Не находите?

 

А вообще, все гуд, давайте прекратили :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не нахожу. Так как производитель может изменить форму цвет и материал. А ты будешь с пеной у рта доказывать, что так быть не должно. Не находите?

я до слов "Не находите?" в конце предложения не дошел, ибо застрял на "ты будешь". потому что не буду, стопудово :blum1: потому что нах мне такая шаровая измененной формы :biggrin2:

 

ПАДЖИГАЙ, ПЯТАЧОК! (с) анек

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем, даже не знаю, как реагировать, для Киевлян и гостей столицы, если приедите на СТО, то наверное могу Вам персональную типа экскурсию обзорную на оперативный склад запчастей организоватть чтоли, чтобы Вы видели, что как выглядит и что всё это реально. Ну, а любопытным форумчанам из регионов останется тогда либо приехать тоже, либо поверить киевлянам на слово, ну, или же, в крайнем случае, если по-другому никак, то могу в личку фотку склада сбросить чтоли, чтоб вы могли любоваться )))

 

Тарас, привет!

А ты фоток повесь панорамных :grin: , чтоб успокоить сумневающихся :yes:

Ребята, не бузим. Надо - спрашиваем по теме и по-существу.

Все остальное (обсуждение, сожаление и т.п) - спам и будет удаляться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем, даже не знаю, как реагировать.

Народ хочет разобраться, что к чему :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=eHaIPH4lzMw

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, дада, панорам, хлеба и зрелищ! :biggrin2:

 

(низнаю хто как, но у меня вопросов не было уже в сообщ.#14 этой темы. просто упомянуть фото товаров взбрело мне, неразумному, в голову. вот и оправдываюсь)

 

Юридически это всего лишь мелкое хулиганство!

 

http://www.youtube.com/watch?v=r_b_RWZPSN0

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А то я уже было подумал может суть темы

Суть темы в том, что продавцов запчастей на КИА/Хюндай море и

Народ хочет разобраться :grin:

почему обращаться именно к Вам, может Вы предложите какой то удобный сервис покупки запчастей (как на Экзисте например) или какие то цены вкусные или ещё какие то у Вас есть преимущества перед конкурентами... Вот у меня есть например несколько задумок, но все стандартно отвечают типа "в каталоге нет и пипец", а какая мне например разница у кого купить подшипник ступицы оригинальный или там ещё какой то банальный расходник...ну такое. В любом случае удачи, хорошо что есть ещё один вариант куда можно обратится за расходниками, может в процессе сами собой выявятся какие то преимущества Вашего сервиса.
Ребята, не бузим. Надо - спрашиваем по теме и по-существу.

Юра, думаю обсудить и выяснить что за партнер у нас новый появился (или пока просто разместил рекламу) это вполне относится именно к этой теме (где ещё это обсуждать?), ща пофлудили вначале, дальше уже такого не будет, зато для других будет видно что и как. А по существу как раз проще в личку спрашивать, если вопрос касается заказа какой то запчасти, не все же оно надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чо, проблема понять желание покупателя ознакомиться с ассортиментом и с ценами не по-телефону?

Кстати, общение личное или по телефону - очень важная составляющая.

Вот буквально недавно, человек хотел заказать у меня запчасти, узнал цену, его устроило, говорит куда мол платить и когда отправите? Созвонились, и в результате общения я понял, что на саом деле у него проблема совсем в другом и эти запчасти, которые он хотел, ему точно не нужны, а нужна совсем другая деталь. В результате и человек очень доволен и я избавил себя от геморов с отправкой и последующим возвратом первоначально заказанного у меня товара, когда человек поймёт, что оно ему на самом деле не нужно было. Ни с одним а ля "экзистом" так бы не получилосью

 

П.С.: ох и наклепали сообщений, пипец. На остальное позже поотвечаю. Можно я всё-таки пойду поработаю, а? )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А здесь Вам информацию о нас получать неудобно, чтоли? ))

 

Чому ж не зручно.... просто не звично і не більше того =)

Можливо Ви просто забули його вказати ?:)

 

п.с. далі можна не флудити, а писати по суті ... все що когось цікавило вже озвучувалось і вказано вище

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...