Перейти до змісту

viro

Камера заднего вида/парктроник

Рекомендовані повідомлення

По опыту,на авео ставил камеру под номерной знак, хочу что б на экране был виден бампер.всяие проекции то не главное. Чисто моё мнение! Бампер должно быть видно!что б в притирочку))парковать.для этого камера должна быть в спойлере

 

 

Поддерживаю. Когда видно в камере бампер (у меня не видно) очень хорошо. Но камера однозначно должна быть на улице а не в салоне. Насчет парковки впритирочку - вопрос спорный. Припарковатся то можно, а вот во время отьезда может произойди откатик небольшой. Особенно у автоматчиков. Изза этого я в притирочку не ставлю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жаль спойлерок будет маааленький.в притирочку то шучу.имел ввиду в притирочку когда в процессе руления.и чуть вперёд сдать.в идеале что б видно было бампер,и метра 3 назад.из салона не вариант изза тонировки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бывают комбайны типа - регистратор + камера заднего вида?надо поискать.как буду на компе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бывают комбайны типа - регистратор + камера заднего вида?надо поискать.как буду на компе.

 

 

Я буду к своему комбайну прикручивать регистратор + камеру переднего вида. Но об этом пожже и не здесь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переднего? Какая цель? Как вариант в правое зеркало камеру впихнуть.что б смотреть на правое переднее колесо.есть в некоторых японцах тккая опция

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переднего? Какая цель? Как вариант в правое зеркало камеру впихнуть.что б смотреть на правое переднее колесо.есть в некоторых японцах тккая опция

 

 

Во первых передняя камера будет регистрировать, а во вторых, когда надо (бывает такое) можна будет ее включать и смотреть. В магнитоле еще есть вход аукс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для юзера Sun4o приобретен в поднебесной парктроник с цветом датчиков под титан. Без дисплея просто пищащий.

 

415248761_724.jpg

 

160 грн. Ждем для детального изучения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для юзера Sun4o приобретен в поднебесной парктроник с цветом датчиков под титан. Без дисплея просто пищащий.

 

 

160 грн. Ждем для детального изучения.

коричневого нету :pardon:

а мне два "глаза" , те которые в бампере , покрасили в родной цвет 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

коричневого нету :pardon:

а мне два "глаза" , те которые в бампере , покрасили в родной цвет 8)

 

 

За сколько покрасили? На столичке сия услуга 500 грн.

В наличии 64 цвета. :biggrin: На картинке не все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к что если камеру всё таки попробовать впихнуть в спойлер?рядом с омывайкой. не реально?как думаете? идеальное место!

я б и сам посмотрел,но я пока в котегории ждунов)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В таком случае пол монитора будут показывать заднюю дверь машины. Угол то 170 градусов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера, пока мне мыли машину, довелось разглядеть со всех сторон нового мустанга...

в общем сначала не бросалось в глаза, но потом заметил что в левом заднем фонаре заднего хода вместо лампочки стоит камера заднего вида...интересное решение

так вот мне подумалось что можно втулить камеру заднего вида в один из фонарей задних противотуманок, заменив при этом красное стекло\пластик на прозрачно белый...

нужно будет проконсультироваться со своим электриком, т.к. на недельке-другой собираюсь установить камеру

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а чем не устраивает камера штатно в лампочке подсветки номера? Уже все готово, одну лампу снял другуй, с камерой внтри, вставил. Зачем заморачиватся стеклами? Да и камера должна быть таки по центру машины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насчёт угла ,выставить же можно ,что б видно было только край бампера .могу сфоткать как реализованно на трибеке.тока там спойлер побольше.и камера совсем не в центре а сбоку.и видно отлично.так как направлена в центр.

в фару,так проще пожертвовать одним задним ходом,если их конечно два и стекло прозрачное.я видел такие варианты..только картинка будет бестолковая.тупо назад смотреть.лучше чтоб вниз была направлена.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ставить камеру наверх и настроить угол так чтоб попадал край бампера будет неплохо.Так как водитель будет видеть как двигается и куда его машина относительно припятствий

У Соула в других (не идущих к нам) комплектациях камера находится под ручкой открывания пятой двери и она охватывает край бампера в картинку.

В любом случаи есть шкала

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За сколько покрасили? На столичке сия услуга 500 грн.

В наличии 64 цвета. :biggrin: На картинке не все.

подкрашивал мелкие царапки на заднем бампере , парктроники покарсили в подарок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За сколько покрасили? На столичке сия услуга 500 грн.

 

Неоднократно попадалась информация, что жены красят датчики лаком для ногтей :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть такая.

 

kia-soul-16-gsl-2010-400_7.jpg

Зачем жертвовать фарой, если готовое решение стоит 30 доларов -))

 

Cam-200.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неоднократно попадалась информация, что жены красят датчики лаком для ногтей :clapping:

ну да , оно ж не аккуратно получиться :bad:

и попробуй подбери лак под мой цвет :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для любителей екзотики такой вот вариантик:

 

prk818n_full_pro.gif

 

prk818_back.jpg

 

Парктроник с камерой подключается к монитору в зеркале. Пользы тонна и нету лишних девасов в салоне. Цена до 150 USD

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...