Перейти до змісту

ander.dp

А что ты сегодня сделал для Души? Общий бортовик

Рекомендовані повідомлення

Какие такие крутые???

черное с серебром, поставлю- отфотаю:)  Необычные, как наш Суслик:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о, нашел название - Jestic «Raven MIX», тут на форуме в рекламе автомагазина какого-то, только у меня с лого КИА по центру.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ваня сколько заплатил? Я вижу их за 340 грн.Даай фотку плиз-мне нравятся ,но надо видеть на авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, ваще-то клевые колпаки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ваня сколько заплатил? Я вижу их за 340 грн.Даай фотку плиз-мне нравятся ,но надо видеть на авто.

Вов, мне с наклейками КИА в придачу на базаре отдали за 370:) Там хромированное кольцо снимается и под него наклеечка клеится как родная:) Завтра- послезавтра  поставлю колесики  на Соула и сразу отфотаю, обещаю:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вот и фоточки))) Как по мне смотрится :)

post-2967-0-96806400-1480177992_thumb.jpgpost-2967-0-10853100-1480178007_thumb.jpgpost-2967-0-26381500-1480178054_thumb.jpg

 

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличные колпаки, мне очень нравятся!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нипагана! стали как (в)литые ))

а как они крепятся? неужели на гайки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нипагана! стали как (в)литые ))

а как они крепятся? неужели на гайки?

На какие гайки?))) Явно, что обычное крепление)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подробненько название и точку покупки или инет магаз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подробненько название и точку покупки или инет магаз.

Та хоть бы и на "Базе Автозвука" https://avtozvuk.ua/info/75712?sc_content=12318_1  

или на Мобилаке http://www.mobilluck.com.ua/katalog/capswheels/jestic/jestic-R15_Raven_Ring_Mix-803422.html

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подробненько название и точку покупки или инет магаз.

Виталь, я на базаре брал вместе с лого КИА, немного выше писал об этом:)

Крепеж обычный, гайки под него запрятаны. Держатся крепко, хомутками не вязал

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Джоник, а на фотках посимпатичнее чем на картинке магазина. Если бы листал в том же автозвуке, скорее всего прошёл бы мимо, а так стало интересно. Щас стоит комплект зимних, но руки чешутся их покрасить в что то.. и вот если будет фиг--(плохо) то я знаю на что смотреть)))  

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переобул Солечку на летнюю резину. Хотелось 205/60/15. Но послушав бывалых, почухавши репу, посчитавши денежки решил все же брать родной 195/65/15:)  Взял Бриджстоун Туранза Т1, проехал первую сотню- резина бомба. В плюсах еще год гарантии на любые повреждения покрышки кроме ДТП и явной езды на пустом колесе. Фото в анфас и профиль:)

post-2967-0-27578800-1490294393_thumb.jpgpost-2967-0-00008600-1490294397_thumb.jpgpost-2967-0-12313500-1490294400_thumb.jpg

 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на пробеге 69700 произвел замену масла в МКПП.post-551-0-47063000-1496860844_thumb.jpg Масло слилось черное, но не очень. Вошло нового 1.8 литра


Передачи включаются так-же как и раньше - четко. Проехал пару километров - особых изменений не заметил. Но масло - новое :biggrin2: 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на пробеге 69700 произвел замену масла в МКПП.post-551-0-47063000-1496860844_thumb.jpg Масло слилось черное, но не очень. Вошло нового 1.8 литра

Передачи включаются так-же как и раньше - четко. Проехал пару километров - особых изменений не заметил. Но масло - новое :biggrin2: 

тогда можно вопрос... а с чем связано подобное "перебдение" с заменой масла в мкпп? как понял, негативных симптомов не было, "мурзилки" с заменой на механике пишут разное, но по-моему, самое первое упоминание о замене появляется при пробегах в 90 тыс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на пробеге 69700 произвел замену масла в МКПП.post-551-0-47063000-1496860844_thumb.jpg Масло слилось черное, но не очень. Вошло нового 1.8 литра

Передачи включаются так-же как и раньше - четко. Проехал пару километров - особых изменений не заметил. Но масло - новое :biggrin2: 

а у меня другой вопрос: менял сам? если да то поделись методикой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня другой вопрос: менял сам? если да то поделись методикой.

Менял не сам, но присутствовал. Вывесили авто, открутили защиту, открутили пробки сливной и заливной горловины коробки, слили масло, закрутили сливную горловину и через "шприц" (большой такой) с трубочкой гибкой потихоньку залили масло через заливную горловину. Заливали до момента пока из заливной оно не начало выливаться, как начало сразу закрутили. Ничего сверхъестественного, влезло тоже немного меньше 2 л. плюс что то разлилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно, а верхнюю пробку легко доставали-откручивали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно, а верхнюю пробку легко доставали-откручивали?

А верхняя там не принципиально выше, так что проблем не было. Самая большая проблема это сам процесс заливки, поскольку обе пробки на горизонтальной поверхности, насколько помню. Когда заливаешь надо медленно цедить, бо сразу течет назад, если напор дать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...