Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

Эвог Форева

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 184 сообщений

Пассажир Ланоса- тоже красавчик.

Зачет таким людям!

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 201 сообщений

мені здалось, чи жигуль на 9-тій сек потерся об відбійник

Soul for people

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

мені здалось, чи жигуль на 9-тій сек потерся об відбійник

Аналогично

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 184 сообщений
жигулю так падать ну совсем низя было - вот и потерся...

SKiFF

SKiFF
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Вечер добрый форумчане, если он конечно добрый! Хочу поделиться неприятной вестью и спросить совета! По банальной спешке и возможно временной невнимательности во время парковки на стоянке торгового центра не расчитал радиус поворота и зацепил задним крылом зад рядом стоящего авто! Хозяин авто вызвал патрульную службу, т.к. нужно было зафиксировать дтп для КАСКО, в результате оформили протокол и разъехались, благо повреждения не серьезные. Вопрос в следующем - у меня тоже оформлено КАСКО и надеюсь все таки получить компенсацию за ремонтные работы, где в Киеве лучше всего провести ремонт, что бы качество и желательно цена были на хорошем уровне? Заранее благодарен!

Изображение
Сбросим цепи и обретем крылья...

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Вечер добрый форумчане, если он конечно добрый! Хочу поделиться неприятной вестью и спросить совета! По банальной спешке и возможно временной невнимательности во время парковки на стоянке торгового центра не расчитал радиус поворота и зацепил задним крылом зад рядом стоящего авто! Хозяин авто вызвал патрульную службу, т.к. нужно было зафиксировать дтп для КАСКО, в результате оформили протокол и разъехались, благо повреждения не серьезные. Вопрос в следующем - у меня тоже оформлено КАСКО и надеюсь все таки получить компенсацию за ремонтные работы, где в Киеве лучше всего провести ремонт, что бы качество и желательно цена были на хорошем уровне? Заранее благодарен!

Для начала уточни у своей страховой возможность проведения ремонтных работ на стороне, и еще, как правило, более-менее солидные страховые работают с относительно нормальными официальными сервисами, и если тебе нужен качественный ремонт, пускай делают на своем сервесе, при этом тебе денег все равно не платить (ну кроме размера франшизы), зато отвечать за конечный результат будут они, а ты, в свою очередь, сможешь "попить крови" для достижения максимально наилучшего результата. Плюс при проведении ремонтных работ на стороне в случае возникновения "траблов" страховая может "умыть руки"... 

SKiFF

SKiFF
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Для начала уточни у своей страховой возможность проведения ремонтных работ на стороне, и еще, как правило, более-менее солидные страховые работают с относительно нормальными официальными сервисами, и если тебе нужен качественный ремонт, пускай делают на своем сервесе, при этом тебе денег все равно не платить (ну кроме размера франшизы), зато отвечать за конечный результат будут они, а ты, в свою очередь, сможешь "попить крови" для достижения максимально наилучшего результата. Плюс при проведении ремонтных работ на стороне в случае возникновения "траблов" страховая может "умыть руки"... 

Страховая "Альфа-страхование", может кто что то знает! Завтра буду звонить узнавать по поводу документов и оформления, заодно узнаю и про официальные сервисы

Изображение

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Страховая "Альфа-страхование", может кто что то знает! Завтра буду звонить узнавать по поводу документов и оформления, заодно узнаю и про официальные сервисы

машина кредитная?

SKiFF

SKiFF
  • Пользователи
  • 137 сообщений

машина кредитная?

Да

Изображение

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Тогда ты, скорей всего, вообще значительно ограничен в своих правах и возможности выбора СТО для проведения рем.работ  - читай внимательно свой кредитный договор, читай внимательно договор страхования КАСКО.

SKiFF

SKiFF
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Тогда ты, скорей всего, вообще значительно ограничен в своих правах и возможности выбора СТО для проведения рем.работ  - читай внимательно свой кредитный договор, читай внимательно договор страхования КАСКО.

Спасибо! Буду читать, плюс завтра поеду непосредственно в страховую, буду еще разговаривать с ними.

Изображение

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Спасибо! Буду читать, плюс завтра поеду непосредственно в страховую, буду еще разговаривать с ними.

Насколько помню, стоит уведомить и банк.

SKiFF

SKiFF
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Хорошо, спасибо!

Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

А ДТП зафиксировано в страховой? На горячку звонил?

nosach

nosach
  • Пользователи
  • 691 сообщений

Звонить надо на горячую линию страховой сразу же... не оттягивать процесс

Изображение
Изображение

SKiFF

SKiFF
  • Пользователи
  • 137 сообщений

А ДТП зафиксировано в страховой? На горячку звонил?

Звонить надо на горячую линию страховой сразу же... не оттягивать процесс

Да, сразу позвонил, все зафиксировали! Сегодня ездил в офис страховой по выплатам! Позаполнял все бумаги, теперь надо ехать в сервисный центр за счетом по ремонтным работам! Кстати, может кому интересно, "Альфастрахование" работает с сервисным центром на кольцевой 18, это Volvo центр! сейчас поеду туда!

Изображение

Eno

Eno
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Добрый день. Доводилось мне иметь дело с альфой... тянут практически до последнего дня согласно срока выплаты по договору, но и повреждения у меня были посильнее. СТО выбрали с которыми они работают достойные - результатом доволен  ;)

Kia Soul  :ok:

nosach

nosach
  • Пользователи
  • 691 сообщений
Вот такая штука опубликована на ДТП Киев юа
https://www.facebook...040420712790488

Прикрепленные файлы

Изображение
Изображение

maxxx

maxxx