Перейти до змісту

khomadi

ДТП

Рекомендовані повідомлення

Эвог Форева

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пассажир Ланоса- тоже красавчик.

Зачет таким людям!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мені здалось, чи жигуль на 9-тій сек потерся об відбійник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мені здалось, чи жигуль на 9-тій сек потерся об відбійник

 

Аналогично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жигулю так падать ну совсем низя было - вот и потерся...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вечер добрый форумчане, если он конечно добрый! Хочу поделиться неприятной вестью и спросить совета! По банальной спешке и возможно временной невнимательности во время парковки на стоянке торгового центра не расчитал радиус поворота и зацепил задним крылом зад рядом стоящего авто! Хозяин авто вызвал патрульную службу, т.к. нужно было зафиксировать дтп для КАСКО, в результате оформили протокол и разъехались, благо повреждения не серьезные. Вопрос в следующем - у меня тоже оформлено КАСКО и надеюсь все таки получить компенсацию за ремонтные работы, где в Киеве лучше всего провести ремонт, что бы качество и желательно цена были на хорошем уровне? Заранее благодарен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вечер добрый форумчане, если он конечно добрый! Хочу поделиться неприятной вестью и спросить совета! По банальной спешке и возможно временной невнимательности во время парковки на стоянке торгового центра не расчитал радиус поворота и зацепил задним крылом зад рядом стоящего авто! Хозяин авто вызвал патрульную службу, т.к. нужно было зафиксировать дтп для КАСКО, в результате оформили протокол и разъехались, благо повреждения не серьезные. Вопрос в следующем - у меня тоже оформлено КАСКО и надеюсь все таки получить компенсацию за ремонтные работы, где в Киеве лучше всего провести ремонт, что бы качество и желательно цена были на хорошем уровне? Заранее благодарен!

Для начала уточни у своей страховой возможность проведения ремонтных работ на стороне, и еще, как правило, более-менее солидные страховые работают с относительно нормальными официальными сервисами, и если тебе нужен качественный ремонт, пускай делают на своем сервесе, при этом тебе денег все равно не платить (ну кроме размера франшизы), зато отвечать за конечный результат будут они, а ты, в свою очередь, сможешь "попить крови" для достижения максимально наилучшего результата. Плюс при проведении ремонтных работ на стороне в случае возникновения "траблов" страховая может "умыть руки"... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для начала уточни у своей страховой возможность проведения ремонтных работ на стороне, и еще, как правило, более-менее солидные страховые работают с относительно нормальными официальными сервисами, и если тебе нужен качественный ремонт, пускай делают на своем сервесе, при этом тебе денег все равно не платить (ну кроме размера франшизы), зато отвечать за конечный результат будут они, а ты, в свою очередь, сможешь "попить крови" для достижения максимально наилучшего результата. Плюс при проведении ремонтных работ на стороне в случае возникновения "траблов" страховая может "умыть руки"... 

Страховая "Альфа-страхование", может кто что то знает! Завтра буду звонить узнавать по поводу документов и оформления, заодно узнаю и про официальные сервисы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Страховая "Альфа-страхование", может кто что то знает! Завтра буду звонить узнавать по поводу документов и оформления, заодно узнаю и про официальные сервисы

машина кредитная?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

машина кредитная?

Да

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда ты, скорей всего, вообще значительно ограничен в своих правах и возможности выбора СТО для проведения рем.работ  - читай внимательно свой кредитный договор, читай внимательно договор страхования КАСКО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда ты, скорей всего, вообще значительно ограничен в своих правах и возможности выбора СТО для проведения рем.работ  - читай внимательно свой кредитный договор, читай внимательно договор страхования КАСКО.

Спасибо! Буду читать, плюс завтра поеду непосредственно в страховую, буду еще разговаривать с ними.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо! Буду читать, плюс завтра поеду непосредственно в страховую, буду еще разговаривать с ними.

Насколько помню, стоит уведомить и банк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо! Буду читать, плюс завтра поеду непосредственно в страховую, буду еще разговаривать с ними.

 

А ДТП зафиксировано в страховой? На горячку звонил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Страховая "Альфа-страхование", может кто что то знает! Завтра буду звонить узнавать по поводу документов и оформления, заодно узнаю и про официальные сервисы

Звонить надо на горячую линию страховой сразу же... не оттягивать процесс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ДТП зафиксировано в страховой? На горячку звонил?

 

Звонить надо на горячую линию страховой сразу же... не оттягивать процесс

Да, сразу позвонил, все зафиксировали! Сегодня ездил в офис страховой по выплатам! Позаполнял все бумаги, теперь надо ехать в сервисный центр за счетом по ремонтным работам! Кстати, может кому интересно, "Альфастрахование" работает с сервисным центром на кольцевой 18, это Volvo центр! сейчас поеду туда!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Доводилось мне иметь дело с альфой... тянут практически до последнего дня согласно срока выплаты по договору, но и повреждения у меня были посильнее. СТО выбрали с которыми они работают достойные - результатом доволен  ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такая штука опубликована на ДТП Киев юа

https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/1040420712790488

post-1609-0-41397700-1527228811_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...