Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Авария Soul

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 776 сообщений

А кто то может помочь, подсказать по поводу оформления европротокола, как оценить ущерб по европротоколу, какие документы нужно подавать в страховую. И что делать страховая так и не выходит на связь. Выходной у них.

Изображение

Изображение

taranejek

taranejek
  • Пользователи
  • 72 сообщений

Звонить надо на горячую линию. У них не бывает  выходных. Неделю назад меня приласкал велосипед=отозвались сразу. Правда ДАИ ждал до двух ночи. На следующий день сьездил к экспертам в ПРОВИДНУЮ. Теперь жду сколько насчитают. Главное чтобы СК не была левой. Я уже продал СОУЛ и вьехали в новый не целованый РАВОН 4 ЖАЛКО-машинке еще и месяца нет

taranejek

taranejek
  • Пользователи
  • 72 сообщений

Дополнение-Когда был в СК приезжали двое -после ДТП оформлять европротокол  я так понял  что лучше всего ехать в СК с пострадавшим и там все правильно оформить т.к  при мне им там на пальцах обьясняли  что где писать. Успехов

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 776 сообщений
Я так подозреваю что страховая таки параша. Всегда был в провидной а тут так лоханулся. Проблема в том что пострадавший как бы не я. И представительства страховой у нас нет. А звонить я звонил, ждите мы перезвоним и так уже 2 дня

Отправлено с моего X5PROx32 через Tapatalk
Изображение

Изображение

nosach

nosach
  • Пользователи
  • 693 сообщений
https://m.facebook.c...357366564429243 надеюсь не клубень

Прикрепленные файлы

Изображение
Изображение

2nik

2nik
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Есть  техническая ветка  к стеклозаводу и аэродром гостомель,довольно редко ходят правозы,вот все прывыкли  не то,чтоб смотреть ..даже стоп не делают.

Кстати,наверное сосед по соседней улицы в Бучи,машина чууть постарше у моей (9751) с такими буквами.

Жаль! невнимательность наше всьо!

Кстати,на переездах обязательно смотрю по сторонам,вдруг лампочки сигнальные сгорели...а поезд  сразу на станет.

melexasan

melexasan
  • Пользователи
  • 41 сообщений

Всем привет, необходима задняя левая фара, желательно с накладкой. Соул 12 года.

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей