Перейти до змісту

Авторизація  
alex_nv

АКПП или МКПП?

Рекомендовані повідомлення

Это проблема очень многих недорогих бибик в нашем регионе. Сиды, сераты, хундаи акценты, ай 30 и тп, не возят к нам дизеля автоматы, по крайней мере в достаточных количествах. Может из-за цены конечной, или хз из-за чего, но есть такая фигня :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да как будто и есть http://newcars.ua/catalogue/kia/soul/soul-16-crdi-hp-fwd-top-plus-at-01668493.html объява свежая( правда, 1 апреля :rolleyes:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С первого апреля новые комплектации, вролди бы. Говорили же, что теперь Соулы будут чистые корейчы. Так может там и автоматодизель появится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С первого апреля новые комплектации, вролди бы. Говорили же, что теперь Соулы будут чистые корейчы. Так может там и автоматодизель появится.

 

Сомневаюсь что так будет. А если действительно - то можно было бы тогда ещё подождать, пока чисто корейский будет и взять уже его :) Хотя там вроди в Ильичёвске не сильно много делают с ним..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Терзают смутные сомнения :rolleyes: Думаю, что чисто корейским не будет никогда, слишком невыгодно завозить готовые авто, это не гречка. По поводу Ильичевска и ЗАЗа уже обсуждали, что там делают, кроме приклеивания таблички,это КОММЕРЧЕСКАЯ тайна

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да как будто и есть http://newcars.ua/catalogue/kia/soul/soul-16-crdi-hp-fwd-top-plus-at-01668493.html объява свежая( правда, 1 апреля :rolleyes:)

 

 

НА сайте дизель только механика MID. TOP Plus такого нет вообще. Думаю шутка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НА сайте дизель только механика MID. TOP Plus такого нет вообще. Думаю шутка.

 

Думаю не столько шутка, сколько просто кто-то не туда пихнул! Цена то как для бензиногового!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может прошлогодний, кто-то из работников салона берёг для себя или знакомых?:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...