Перейти до змісту

Авторизація  
Vladimir

Перерегистрация авто

Рекомендовані повідомлення

Не поверишь, но Кобра у меня лично проверяла даже сумку с инструментом :blink:

С невинным вопросом "А что здесь? откройте, пожалуйста" :yes: И как-то спорить не особо хотелось...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

[/size]

Вот никогда о таком не слышал и не сталкивался. Зачем ? катайся себе да и все. Кто обнаружит? какая ответственность? помоему просто гемор для себя дополнительный.

Нужно будет продать машину - поехал, снялся с учета и давай-досвидания.

 

 

"При желании" инспектора - Админ кодекс ст.121 - штраф від десяти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян..

вроде тока это нашел..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не поверишь, но Кобра у меня лично проверяла даже сумку с инструментом :blink:

С невинным вопросом "А что здесь? откройте, пожалуйста" :yes: И как-то спорить не особо хотелось...

В ПДД вообще-то не написано, что необходимо возить с собой паспорт и предъявлять его работнику ГАИ. А если так, то как он проверит, где ты на самом деле прописан.

Кроме того все остальные законы не требуют иметь при себе паспорт, за исключением приграничных районов.

Если паспорт брать с собой во все внутренние поездки по Украине, то он быстро истрепается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно, каждый выбирает сам, что ему по душе, придумывать какие-то нелепые отмазки в своё оправдание на предъявы ГАИ или один раз напрячься, прописать машину по месту своей прописки и спокойно ездить.....

У меня получилось через одно место. Но виноват сам, надо было делать, как советовали.....В общем приехал я МРЕО-1, объяснил что я хочу, а меня начали отфудболивать в МРЕО-4, мотивируя это тем, что они в первую очередь обслуживают Святошинский район, а потом всех остальных и что мой вопрос может затянуться надолго.....Ругаться и спорить не стал, забил в навигаторе "Братиславская, 52" и поехал в родное МРЕО-4 (а ведь Юрчег говорил.....). Приехал туда, там очередь нехилая, работает всего 2 окна....В общем, успел только пройти экспертизу и оплатить регистрацию.....Потом у меня возник вопрос, или ехать во вторник снова сюда, сниматься и становиться здесь же, или ехать в Борисполь, там сниматься, а сюда приезжать становится на учёт....Выбрал второй вариант, потому как живём в Гондурасе и чтобы сняться и стать в одном месте, ГАИ делает запрос по старому месту прописки, а потом когда они ответят, тогда будут ставить на учёт по новому месту прописки...В общем в субботу снялся в Борисполе, а во вторник стал в Киеве (вс, пн - во всех МРЕО выходной)...Новые номера дали во вторник, а техпаспорт выдали в среду....Такие дела.....

Вывод: Если кто-то будет перерегистрировать авто, не ведитесь на "единое окно", а снимайтесь с учёта по старому месту жительства, а потом с красными номерами приезжайте становиться по новому месту прописки.....Это будет намного быстрее....Кстати, заплатил около 900 грн за всё, это без "ускорителей", с их услугами потянуло бы на 1400-1800 грн...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
успел только пройти экспертизу

 

Так экспертиза же не обязательна ??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так экспертиза же не обязательна ??

 

В Гондурасе законы это одно, а реальность совсем другое.....Наверное, в США, я бы перерегистрировался по телефону....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно, каждый выбирает сам, что ему по душе, придумывать какие-то нелепые отмазки в своё оправдание на предъявы ГАИ или один раз напрячься, прописать машину по месту своей прописки и спокойно ездить.....

У меня получилось через одно место. Но виноват сам, надо было делать, как советовали.....В общем приехал я МРЕО-1, объяснил что я хочу, а меня начали отфудболивать в МРЕО-4, мотивируя это тем, что они в первую очередь обслуживают Святошинский район, а потом всех остальных и что мой вопрос может затянуться надолго.....Ругаться и спорить не стал, забил в навигаторе "Братиславская, 52" и поехал в родное МРЕО-4 (а ведь Юрчег говорил.....). Приехал туда, там очередь нехилая, работает всего 2 окна....В общем, успел только пройти экспертизу и оплатить регистрацию.....Потом у меня возник вопрос, или ехать во вторник снова сюда, сниматься и становиться здесь же, или ехать в Борисполь, там сниматься, а сюда приезжать становится на учёт....Выбрал второй вариант, потому как живём в Гондурасе и чтобы сняться и стать в одном месте, ГАИ делает запрос по старому месту прописки, а потом когда они ответят, тогда будут ставить на учёт по новому месту прописки...В общем в субботу снялся в Борисполе, а во вторник стал в Киеве (вс, пн - во всех МРЕО выходной)...Новые номера дали во вторник, а техпаспорт выдали в среду....Такие дела.....

Вывод: Если кто-то будет перерегистрировать авто, не ведитесь на "единое окно", а снимайтесь с учёта по старому месту жительства, а потом с красными номерами приезжайте становиться по новому месту прописки.....Это будет намного быстрее....Кстати, заплатил около 900 грн за всё, это без "ускорителей", с их услугами потянуло бы на 1400-1800 грн...

спасибо за историю.

Теперь точно убежден, что это все абсолютно ненужные телодвижения направленные только на испустошение времени и кошелька (включая страховку в твоем случае- так как перерегился В киев.)

Один эдинственный плюсик - теперь тебя никогда на трассе не назовут колхозником. а буш модный - столичный! Велкам! ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо за историю.

Теперь точно убежден, что это все абсолютно ненужные телодвижения направленные только на испустошение времени и кошелька (включая страховку в твоем случае- так как перерегился В киев.)

Один эдинственный плюсик - теперь тебя никогда на трассе не назовут колхозником. а буш модный - столичный! Велкам! ))

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Та я, собственно, никогда и не был колхозником, потому как родился и 33 года прожил в Киеве и только 3 года в Борисполе....Потянуло на Родину... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вовка, смотри...

Парень (девушка) может выйти из села. а вот село из парня (девушки) вряд-ли... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

а вдруг... :tongue:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...