Перейти до змісту

shatuv

sang yong korando

Рекомендовані повідомлення

На бензине грустноват, хотя если на бензиновом соле у тебя расход был 7.5, то динамические характеристики у тебя не на первом месте при выборе авто. Ему бы 2.4 на бензине, было бы самое то.

 

Ну как тебе сказать, я не скажу, что я ездил на соуле как дачник.)) у меня выработался свой стиль вождения, который позволяет одновременно не отставать от потока в городе, ехать относительно резво, и при этом вкладываться в относительно экономный расход))) хотя, в последнее время чаще стал ездить розмеренно и неспеша...

 

ты знаешь, я когда был только на тест-драйве дорейстала (бенз, автомат), то даже с автоматом бенз мне показался вполне живеньким.

ща пройду 0 ТО, и тогда буду более активно вкушать динамические характеристики.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю, там не все так просто. За 2 тыс андроид в Китае не взять. Шо то там не то!

Ну вот и хотелось бы услышать опыт юзеров)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизель тестил? Если не тестил, то и не тести ибо после него бензин вообще не едет. Одно расстройство.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизель тестил? Если не тестил, то и не тести ибо после него бензин вообще не едет. Одно расстройство.

 

именно по этой причине и не тестил - что бы не расстраиваться)))) 360 НОмов уже больно соблазнительны конечно)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я с соула, на спортейдж сел, по поводу подвески и у меня так же, мягкая но немного спортивнее чем у соула, но что говорить реально другой класс автомобиля, перед покупкой спорта нового корандо небыло но я бы задумался, мне он тоже нравится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так там с завода доплачиваеш 2000 гр и вместо родной ставят андройд наверное разница в цене а если в салоне больше 6000.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ездил на дизиле до рейсталингового Корандо. Мотор отличный, но тарахтит как трактор и дитонация как в таврии. Слышал, что рейстайлинг убрал это явление. Хотя дизель для меня табу - не хочу и не умею его эксплуатировать. А сборка чья нынешних Коранд?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я вот смотрел дизель, но моя цена на корандо получается около 250 тыщ, а это уже неподьемно. Хотя можно конечно взять и базу, но как то так. Я после дизеля бензинки не хочу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А сборка чья нынешних Коранд?

 

выходят с Кременчуга, бирка их набита...

крупноузловая сборка, как сказали, с локализацией 18%. Только одни говорят, шо только колеса крутят, а другие, что вцелом все шасси....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю, там не все так просто. За 2 тыс андроид в Китае не взять. Шо то там не то!

ну как минимум еще стоимость стандартной магнитолы надо добавить, ее же тебе не отдадут.

 

а вспомни сколько та что в соуле стоит :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

выходят с Кременчуга, бирка их набита...

крупноузловая сборка, как сказали, с локализацией 18%. Только одни говорят, шо только колеса крутят, а другие, что вцелом все шасси....

знакомый купил бензин на полном приводе. Ездит, пока не ломается, но расход в городе 12 литров. Многовато с теперешними ценами на бензин. До этого он ездил на кироне 2.3 автомат. Расход был 16-18литров и два раза раму варили, про остальное лучше не говорить, проще сказать, что не менял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а вспомни сколько та что в соуле стоит :)

 

50 000 грн и 4 000 рамочка :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю, там не все так просто. За 2 тыс андроид в Китае не взять. Шо то там не то!

 

Чесно сказать, я не знаю, что у них там за маркетинговый ход, но вот голова лежит на витрине в АИСе за 7500грн....как то кусь-кусь

post-1194-0-09491200-1396559306_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизель тестил? Если не тестил, то и не тести ибо после него бензин вообще не едет. Одно расстройство.

Дизель тестил? Если не тестил, то и не тести ибо после него бензин вообще не едет. Одно расстройство.

Мда... Подтверждаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість anonimi

А что скажете о Sang Young? Достойная машинка?

 

Таки взял.Мне понравился новый Корандо, от корейцев, 30000 уже проехал на , взял у Адис Авто официального дилера в Одессе. Доволен полностью. Отличный аппарат за свои деньги. Но только 30000 пройду до 100 будет видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин шо ж вы все пишете корандо и не пишете ни двигатель, ни привод. Бензин и дизель - абсолютно разные машины. Наличие полного привода тоже сильно влияет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А що тут говорити дизельний двигун любить солярку хорошу, але видає мама негорюй)))) від тусона пратично нічим не відрізняється ,... шумка краща правда) а так середнячок ринкк дешево краще дастера)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Atrop

Таки взял.Мне понравился новый Корандо.

 

Тоже смотрю на них у Адис Авто, у Вас уже есть опыт, как с гарантийным обслуживанием?

Есть горький опыт у официальных, так у жены шкода и на гарантии перегорел предохранитель на дворники, я его за 20грн купить мог и поменять, но гарантия- бесплатно, жена поехала, с неё содрали 120грн, 100 за роботу, там такого нет? Переплачивая я должен знать что потом это мне вернется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вроде бы неплох новый корандо, но по отзывам на различных, в том числе зарубежных форумах, многие его владельцы указывают на сравнительно большой расход топлива как бензиновой так и дизельной модификаций, а это один из параметров которым вряд-ли стоит пренебрегать в условиях постоянного дорожания энергоресурсов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не про корандо. Я про расход. :) Вот и кого спасёт разница в 1-2 литра горючки на 100 км?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...