Перейти до змісту

YaVole78

Ходовая!!!

Рекомендовані повідомлення

Ну да я тоже если бы понял что слил $100 в никуда, внешне был бы доволен. Чтоб не казаться "лошарой" :wallbash:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну да я тоже если бы понял что слил $100 в никуда, внешне был бы доволен. Чтоб не казаться "лошарой" :wallbash:

"лошарой"!?, хм, говоришь из Киева :wink: ну ну, дафай "быкуй" дальше, опс и нас улыбнетс, чет скучно как то стало. Блин, как мне эти "полумерки" дороги, скучно. Неужели грамотно нельзя высказать свою точку зрения, вроде не салага здесь. Иди спать!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
"лошарой"!?, хм, говоришь из Киева ну ну, дафай "быкуй" дальше, опс и нас улыбнетс, чет скучно как то стало. Блин, как мне эти "полумерки" дороги, скучно. Неужели грамотно нельзя высказать свою точку зрения, вроде не салага здесь. Иди спать!!!

Ну извени если задело, не вкоем случаи не хотел обидеть. Перефразирую. "Чтобы не подать вид обманутого человека".

Ругастя не намерен, выразился литературно :

Семантические свойства (лошара)

Значение

жарг., пренебр. увелич. от лох III, простак, позволяющий себя обманывать; потенциальная жертва преступника .

http://ru.wiktionary.org/wiki/лошара

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу балонов, подушек в пружину знаю такое; не один из моих знакомых которые ставили данные "весчи" долго не радовались. Межвитковая проставка - все хорошо год потом есть понятие усталости металла. Там где стоит вставка витки пружины работают меньше (усталость меньше), остальные воспринимают больше нагрузку - итог лопаются пружины. Замена пружины.

Балон в пружине, подвеска начинае работать не правильно при нагруженной массе авто, больше ударов передается на ступицу и соответственно на подшипник - итог замена подшипников. Если гдето ошибся попровте. Данные взяты из жизни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ГБО не стоит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В ямы небольшие было дело, но после этого делал балансировку, развал -после этого через пару недель все это началось, на малых оборотах машину трясет, на сильных оборотах не так заметно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
на малых оборотах машину трясет

 

Типа не работает свеча или две.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а если машина заводится нормально, разве могут свечи....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а если машина заводится нормально, разве могут свечи....

 

Могут. Если колбасит двиглом - значит есть пропуски зажигания. Ну еще может быть проблема с форсунками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще говорят "мотор троит", не работает либо с перебоями работает один цилиндр.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу балонов, подушек в пружину знаю такое; не один из моих знакомых которые ставили данные "весчи" долго не радовались. Межвитковая проставка - все хорошо год потом есть понятие усталости металла. Там где стоит вставка витки пружины работают меньше (усталость меньше), остальные воспринимают больше нагрузку - итог лопаются пружины. Замена пружины.

Балон в пружине, подвеска начинае работать не правильно при нагруженной массе авто, больше ударов передается на ступицу и соответственно на подшипник - итог замена подшипников. Если гдето ошибся попровте. Данные взяты из жизни.

сори, что не по теме, но вынужден ответить.

1. в отношении "успокоить себя, что потратил деньги". Это передние, ктр я поставил месяц назад для теста

post-374-0-18832300-1363503028_thumb.jpg

 

а это три дня назад получил на задние пружины

post-374-0-33029200-1363503083_thumb.jpg

 

как ты считаешь, если бы я согласился в нерациональности данного девайса, покупал бы на зад???? машина стала совсем другая, сплошное наслаждение.

 

2. когда лопнут пружины, обязательно отпишусь :biggrin: это вопрос времени. Ты же понимаешь, что они не лопнут, лопаются от базарных проставок за 70грн, эти оч легко сжимаются рукой. И мне как то побоку тутышние реплики, я езжу и наслаждаюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Это передние, ктр я поставил месяц назад для теста

 

И часто платим сотку для теста? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И часто платим сотку для теста? :biggrin:

передние стоят 400грн, задние красные 280. несмотря на имеющие реплики, я рискнул. Понравилось, не жалею

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с выпиванием хреновухи ехал домой и потом за машиной на такси. Гольф+ и АстраН. ДУмаю проставки не помогут. Шоб нормально ехать нужна нормальная машина. НУ езда вообще никак не корейская.

 

передние стоят 400грн

 

 

За штуку же не? Обсуждали ж сотку баксов ценой вопроса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с выпиванием хреновухи ехал домой и потом за машиной на такси. Гольф+ и АстраН. ДУмаю проставки не помогут. Шоб нормально ехать нужна нормальная машина. НУ езда вообще никак не корейская.

 

 

 

 

За штуку же не? Обсуждали ж сотку баксов ценой вопроса.

давай лучше про хреновуху :yes: сам готовил? и в какой пропорции натертого хрена на кило водки? и сколько по времени настаивалась?

уж больно она вкусная, особенно в горах Буковели :thumbsup: в морозец

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
сам готовил?

 

Не не сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не не сам.

жаль. нужен рецепт. без хреновухи с кнопочками на руль не разберусь. кстать, есть новости, арабы вообще охренели?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решение Россиян http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=42&t=3924. Говорят, что и в Украине пользуется спросом. Кто то слышал или изучал это чудо прогресса???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решение Россиян http://www.kiasoul.s...hp?f=42&t=3924. Говорят, что и в Украине пользуется спросом. Кто то слышал или изучал это чудо прогресса???

Продовження чудо магнітів, газу в шинах і т.д. - одним словом черговий лохотрон.

А по тому посиланню, що ти навів гаварят вступати в Таможений Союз.

 

P.S. "россиян" пишеться з маленької букви, можеш вже так не лизати як на їхньому форумі

 

P.P.S. при мому пробізі 60К жодних проблем з ходовою ще небуло. Люблю їздити швидко(з Києва до Львова 4.5 години), поганої керованості наших машинок на швидкості не помічав, про що описується на сайті підвіски КУБ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

А по тому посиланню, що ти навів гаварят вступати в Таможений Союз.

 

P.S. "россиян" пишеться з маленької букви, можеш вже так не лизати як на їхньому форумі

 

 

Как-то грубо это звучит по отношению к своему одноклубнику.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор zra
      Жил-был руль, однажды его уже омолаживали. В один прекрасный день, во время приступа чистоплотности, его хозяин решил помыть, делал он это не щадя живота и мыла. Оказалось, что руль уже немного состарился и его чудесный вид был обусловлен грязью заполированной его  "чистоплотным" господином. Кожа, в местах частого общения, потеряла вид, структуру, а цвет милого негритянского малыша, стал походить на цвет плода любви испанца с кетайцем.  Господин опечалился и впал в раздумия. Так как знакомый который делал изменения в прошлый раз отошел нахуй от дел, пришлось мониторить рынок сих услуг. После мониторинга, хозяин руля понял, что он богат душой, а не 2000 гривен или просто он жлоб! Было принято решение творить самому.
       

       
      Пробовал его перекрашивать разными видами краски.
       

       
      Восстанавливать жидкой кожей.
       

       
      Всё это выглядело ужасно!!
       
      Решил научится шить самому.
       
      Приступим.
       
      Что у меня было:
      -Руль
      -Желание творить.
      -Хотелось изменить немного анатомию и толщину.
      -Сутки времени.
      -Кусок кожи
      Чего у меня не было:
      -Знаний
      -Умений
      -Опыта
      -Инструмента
      -Материалов
      -Швейной машинки
      -Даже не было нитки и иголки в хате. 
       
       
      Часа за 3 закупился материалом, собрал инструмент, 3 часа смотрел интернетики и погнал.
       
      Снял руль


       
      принёс домой, разобрал и распорол по швам старую кожу

       
      сразу по ним вырезал куски из новой кожи, а потом сделал лекало из старых кусков и перенёс его на новые куски, накинул ещё по сантиметру кругом, на утолщение.
      В пылу работы забыл фоткать.
       
      Т.к. у меня нет швейной машинки, пришлось бегать по ремонтам обуви и одежды, что бы мне сшили получившиеся 4 сегмента в кольцо


       
      Потом начал формировать и утолщать руль 2х стороннем скотчем.

       
      Потом уже самоё "лёгкое", натягивание этого всего, центровка, подгонка, проклейка и сшивание. 
      Ох я и наигрался, фото забывал делать.


       
      Вот как вышло, иголку с ниткой в руках никогда не держал.


       
      Всем хорошего настроения и держитесь.
       
×
×
  • Створити...