Перейти до змісту

Warstealth

Пружины киа соул 2010 г.

Рекомендовані повідомлення

Вчера купил жигулевские проставки +4. Потом перечитал бортовик Сомоучки, завтра поеду куплю +2 (+4 многовато вроди-бы). Тоже слышал про +2 на Соулах, зачем купил +4 :unknown: .

Саша, не спеши, я тоже сначала поставил +2, потом переставил +4, так как резина проставок немного проседает. У Самоучки сейчас, насколько я помню, сзади также стоят +4. Ставь +4 и потерпи неделю и будет все в порядке, поверь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я тоже так думал, поставлю +4, не подойдет заменю на +2. Ну тогда иду по заранее намеченому плану.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я тоже так думал, поставлю +4, не подойдет заменю на +2. Ну тогда иду по заранее намеченому плану.

 

Таки да, сейчас стоят +4, Дима все верно тебе сказал-проставки подсядут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Таки да, сейчас стоят +4, Дима все верно тебе сказал-проставки подсядут.

а спереди? так и стоят твои самоделки? как они ходят?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а спереди? так и стоят твои самоделки? как они ходят?

 

Таки да!! С ними на Соле гораздо приятней ездить.... Желающих могу покатать, :blum1: . Но пока еще судить рано всего 4тыс км, да и то большую часть проехала жена....Я на нем езжу по выходным, так как у Соула есть уже подружка......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
так как у Соула есть уже подружка......

 

Great Wall Haval M2? :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Great Wall Haval M2? :laugh2:

здаэться ти щось плутаэшь..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И так по выше выложеному совету как я раньше писал были куплены проставки +4 под задние пружины, и сегодня вечером успешно установленны. Подошли заразы как родные, аж обидно стало (ваз - киа), соответственно пружины тоже подойдут (обрезать только надо виток и чуть-чуть. Ну теперь про первые впечатления: немного стал зад выше насколько сказать сложно (только с подьемника). Обо всем остальном пока сказать нечево, надо обкатать.

Ах да проставки +2 ну совсем незаметные будут от родных, а значит безмысленные.

Змінено користувачем Sanja

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подружка!! :yes:

post-89-0-46753900-1389297038_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подружка!! :yes:

))) поздравляю)))))) но тут твоему таланту переделкина наверное не над чем заморачиваться?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

))) поздравляю)))))) но тут твоему таланту переделкина наверное не над чем заморачиваться?:)

 

Так тут и не надо...... Как-то даже скучно....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так тут и не надо...... Как-то даже скучно....

так и я про то)))) но однозначно хороша лялечка)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и я про то)))) но однозначно хороша лялечка)))

 

Не могу не согласиться :yes: Немцы......Они пожалуй делают лучшие машины на сегодняшний день....-это мое мнение,но все-равно Соул люблю-подождем новую модель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Не могу не согласиться :yes: Немцы......Они пожалуй делают лучшие машины

твоя собрана не в Ужгороде? ))

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Они пожалуй делают лучшие машины на сегодняшний день

 

+ 100500. Масложор на BZB и CDAA пожалуй лучший в классе. Просто легендарный двигатель. Даже субы подвинулись. О шедевральной конструкции натяжителя цепи умолчим.

 

Далеко не дешевое авто, с далеко не дешевыми поломками. Первому собственнику ещё туда-сюда гарантия и т.п., а вот последующим.

 

Плюс есть куча явных анохронизмов по части комплектации. Опять таки за немалые деньги.

 

Я все на рапид ТДИ в базе облизывался, а как оказалось он, стоя почти на 30 к.грн. дороже, и рядом не стоял с солом по технической части и комплектации.

 

Извините. Не сдержался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Great Wall Haval M2? :laugh2:

 

Для соула ето не подружка, для него это девочка по вызову :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+ 100500. Масложор на BZB и CDAA пожалуй лучший в классе. Просто легендарный двигатель. Даже субы подвинулись. О шедевральной конструкции натяжителя цепи умолчим.

 

Далеко не дешевое авто, с далеко не дешевыми поломками. Первому собственнику ещё туда-сюда гарантия и т.п., а вот последующим.

 

Плюс есть куча явных анохронизмов по части комплектации. Опять таки за немалые деньги.

 

Я все на рапид ТДИ в базе облизывался, а как оказалось он, стоя почти на 30 к.грн. дороже, и рядом не стоял с солом по технической части и комплектации.

 

Извините. Не сдержался.

 

ДА как сказать дорогая. Амортизаторы в оригинале да и вся передняя ходовая однозначно дешевле Соула. В задней многорычажке обычно к 80-90тыс меняются основных 4 сайлента которые можно выпресовать из рычагов.,остальные ходят немного дольше.(На работе есть подобная машина и она прошла уже 227тыс. есть с чем сравнивать). Тем более что я взял не бензинку,а трактор 1.9TDI BXE. Насос форсунка менее привередливая к качеству топлива и более ремонтопригодна. Правда и у этих моторов есть проблемы-посадочные гнезда форсунок разбиваються к 200тыс. Но это как повезет... колега за 227тыс по такому-же мотору ничего не делал,даже профилактику форсунок...Да и зачем он говорит Двигатель тянет на ура, и расход в городе 5.8-до 7л(зимой) а.на трассе 4.5-5.5л\100 А солярку льет практически с любой колонки ТНК и АНП Расходники по мотору сопоставимы с Солом,фильтра дешевле....

Хотя если честно,то я считаю что КИАшный(такой как на Соле) цепной 1.6 CRDI 115л.с самый лучший дизельный мотор в своем классе. У мну есть пример Сида с пробегом 307 тыс без ремонта мотора и профилактики.. Только расходники....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Алексей, так ты себе взял или папа или как? :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Алексей, так ты себе взял или папа или как? :drinks:

 

Дык я папику финансово помог заменить Ниссан на Шкоду,а он дай и говорит.- забирай ее себе,а мне чегой-то попроще купим(Внедорожник). Вот и получилось, брали папику,а досталась мне. Так и езжу....и собираю на внедорожник...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вообще мы такой тут флуд развели-загадили тему что мама не горюй,,,,, Ее бы почистить, а то обсуждение получилось что лучше Шкода или ....... Витя может темку почистишь..... А то у нас самые гуманные и лояльные модераторы получаються :drinks::blum1:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...