Перейти до змісту

IgorOsa

Сколы краски

Рекомендовані повідомлення

кто клеил малярную ленту на морду (бампер,капот)?от насекомых,сколов . ? на море, вот думаю защитить

ся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто клеил малярную ленту на морду (бампер,капот)?от насекомых,сколов . ? на море, вот думаю защитить

ся

Жидкий чехол.Стоит 100грн на Лоске, купи обязательно, вещь супер. Банки хватит лет на 6.

 

post-374-062979600 1342950418_thumb.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о.тож вариант.как впечатления?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на перова покупал карандашик,но мне изначально говорили что будет не совпадать цвет,для етого пришлось снять лючек бензобака и мазками подбирать краску,а не совпадает потому что само зерно краски очень загустевшее,сам оттенок совпадает!Вообщем крути не крути будет видно,у меня цвет Титаниум силвер

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о.тож вариант.как впечатления?

отлично, одной обработки хватает на 10-15 дней (проверял на своей). нанес кистью только перспективные места к сколам и мошкам, высыхает становится прозрачным, приехал с крыма, промочил теплой водичкой и вся срань с пленкой снялась. че говорить, немцы химичили :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В который раз радует аэродинамика нашей душеньки) В этот раз объектом обстрелов была крыша над лобовым стеклом. Появилось пару сколов за лето и наблюдаю в них ржавчину. Краска вокруг не вздутая. Кто подскажет как это правильно лечить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В который раз радует аэродинамика нашей душеньки) В этот раз объектом обстрелов была крыша над лобовым стеклом. Появилось пару сколов за лето и наблюдаю в них ржавчину. Краска вокруг не вздутая. Кто подскажет как это правильно лечить?

Я бы в первую очередь винил плохие дороги и гравий на них.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем. Вот такая штука приключилась у меня :post-1609-0-74832000-1552676063_thumb.jpg, post-1609-0-11504700-1552676086_thumb.jpg, post-1609-0-38674500-1552676103_thumb.jpg

Причём только с одной стороны...

Кто сталкивался с подобной проблемой и что посоветуете сделать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем. Вот такая штука приключилась у меня :attachicon.gifIMG_20190315_165847.jpg, attachicon.gifIMG_20190315_165857.jpg, attachicon.gifIMG_20190315_165902.jpg

Причём только с одной стороны...

Кто сталкивался с подобной проблемой и что посоветуете сделать?

Хз как так у тебя вышло. Тут видимо только под покраску, если педант, но я бы вскрыл плёнкой сам, можно даже стильно замутить, себе уже всю морду обтянул, дёшево и быстро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хз как так у тебя вышло. Тут видимо только под покраску, если педант, но я бы вскрыл плёнкой сам, можно даже стильно замутить, себе уже всю морду обтянул, дёшево и быстро.

Да сам в шоке, не знаю как так. А какой плёнкой ты обтянул морду?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да сам в шоке, не знаю как так. А какой плёнкой ты обтянул морду?

чёрный мат крошка мелкая, купил что была недорогая и качественная на Перова.

можно даже зеркальную найти, но тут дело дизайна

а ещё я когда-то молдинг клеил сверху вниз такой ширины, может где-то фото на форуме осталось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это так краска пузырями пошла? Окрас с завода? Я просто такое видел когда допустим бампер по дешмански красят не замывают нормально и не грунтуют.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В принципе, Валику въезжали в зад в конце 2014-го года (побывал он в сендвиче), но там сзади вроде только бампер пострадал  post-1609-0-12001700-1419368716.jpg

 

или может тебе, Валентин, "паровозом" и накладки вокруг задних фонарей и крышку багажника краснули? Ну чтоб "по фен-шую" все в один цвет, а? 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это так краска пузырями пошла? Окрас с завода? Я просто такое видел когда допустим бампер по дешмански красят не замывают нормально и не грунтуют.

 

 

причем это пузыри именно по пластику. не по металлу!

странно как-то....  перегрев? внешнее воздействие (придавили)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем. Вот такая штука приключилась у меня :attachicon.gifIMG_20190315_165847.jpg, attachicon.gifIMG_20190315_165857.jpg, attachicon.gifIMG_20190315_165902.jpg

Причём только с одной стороны...

Кто сталкивался с подобной проблемой и что посоветуете сделать?

Я согласен с тем что выше писали про плохую обработку при покраске.

Пластик и метал по разному воспринимают покраску. Пластик всегда либо грунтуется грунот по пластику и после красится, либо используется краска для пластика. Тамм даже красить надо с другими интервалами от метала (грунт-краска-лак) потому что разное зерно получится.

Если предположить что красился, то либо плохо заматовали, либо неправильно обработали, либо плохо обезжирили, а в этих местах тронули пальцами или тряпкой , или даже оставалась вода.

Но если не красилось, то даже ХЗ. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Походу красили

post-1888-0-80828300-1552856837_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как я люблю наш Форум))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не. Не красили, там всё норм было. На моем фото это блик от лампы (фоткал на мойке). Краска заводская, но почему-то пошла пузырями. Очень странно почему...

Думаю покрашу со временем

В принципе, Валику въезжали в зад в конце 2014-го года (побывал он в сендвиче), но там сзади вроде только бампер пострадал

или может тебе, Валентин, "паровозом" и накладки вокруг задних фонарей и крышку багажника краснули? Ну чтоб "по фен-шую" все в один цвет, а?

В заявленной смете работ небыло таких доп покрасок, сомневаюсь, что они самовольно решили на такой дополеительный бесплатный кусок работы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не. Не красили, там всё норм было. На моем фото это блик от лампы (фоткал на мойке). Краска заводская, но почему-то пошла пузырями. Очень странно почему...

Думаю покрашу со временем

В заявленной смете работ небыло таких доп покрасок, сомневаюсь, что они самовольно решили на такой дополеительный бесплатный кусок работы

а ведь могли, не попали в тон, выводили в 0, просто сводили свежую и выгоревшую краску. Маляр может самодеятельничал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоже думаю что самодеятельность маляра...  чем перекрашивать готовый бампер, легче было "передуть" накладки на фары, чтобы на стыке не было видно промаха.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...