Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Увеличение клиренса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

Bob72

Bob72
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Нет ,у меня стояли какие-то Корейские (родные). но дорогие же наши стойки :russian_ru: .

А с чего он ставит пружины?

Извиняюсь не досмотрел,я так задние переделывал доволен как слон. Три здоровых мужика на заднем сидении и ни-каких пробоев  идет мягко даже пустая .Нада пробывать.Но стрёмно передок всё таки.

kww1976

kww1976
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Нет ,у меня стояли какие-то Корейские (родные). но дорогие же наши стойки :russian_ru: .

А с чего он ставит пружины?

ВАЗ классика  задние.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 035 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Нет ,у меня стояли какие-то Корейские (родные).

Машину из салона брал? Спереди Саксы и на доФЛ и на ФЛ стоят, насколько известно.

Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

Bob72

Bob72
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Машину из салона брал? Спереди Саксы и на доФЛ и на ФЛ стоят, насколько известно.

Да согласен Вы правы сакс и передние и задние.(грязь отмыть нужно было )

Bob72

Bob72
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Бюджетный  способ борьбы с просевшими передними пружинами. Берём передние ремонтные проставки для ВАЗ (2 см).Стают без переделок ,подымают передок на пару см.сейчас высота от колеса до крыла 40 см.( не повторяйте моих ошибок,украл у себя 0,5-1 см.Ставим без подрезок по высоте)

Прикрепленные файлы

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 945 сообщений

Приколхозил себе задние вазовские проставки + 4см. В итоге от центра диска до арки 400мм с полным баком. Нашел свое сообщение, где раншье мерил то же самое расстояние - тогда я писал 395мм, то ли я груженый был то ли кто его знает как так может быть.

Еще есть вопрос. Мерил с двух сторон и вроде есть 5мм разницы по высоте мжеду правой и левой стороной. Имеет ли какое-то значение то как повернута пружина вокруг своей оси и откуда могли взяться эти 5мм разницы.

Жаль не померил перед установкой, может оно так и было.

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений

имеет значение гравитация и твое весомое тело  - усадил ты своей *опой пружинку-то на пять миллиметров за три года:) левая ведь сторона просела больше?

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 945 сообщений

Да, ты абсолютно прав -5мм на левой стороне. Значит и париться нечего. Сразу после установки было где-то 420мм с той же разницей 5 мм, сделал тестовый заезд - просело на 20мм, а разница осталась.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 715 сообщений

хрен поспоришь - меньше вес водителя, выше клиренс! :yes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей