Перейти до змісту

mishamc

Ланцюги на колеса

Рекомендовані повідомлення


 

Витя, вот за это я тебя уважаю, это просто находка :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давай хороший канал доставки - будем заказывать! сколько будет стоить доставка таких?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давай канал - будем заказывать! сколько будет стоить доставка таких?

 

 

давай хороший канал доставки - будем заказывать! сколько будет стоить доставка таких?

до речі ці ланцюги з вигляду такі як мої, тільки в три рази дорощі.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

доставка стоит 2.40$ за килограм но минимальный но минимально что можно отправить 10 кг а то не выгодно пересылать одно например зеркальце

если человек 10 закжет то доставка будет по 100 грн с чел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По работе часто приходится ездить в столицу ~ 70 км. При этом дорога достает день ото дня все больше и больше. Треть пути (Отрезок Фастов - Мытница) - снега и льды, две трети пути - трасса Е95 после авионалета (причем ни одна бомба дважды в одну ямку не попадала). Понимаю, что это сообщение - крик души и он, этот крик ничего не изменит, но в качестве эмоциональной разрядки хочу дать ссылку на видео. Там такая штука, что и по снегам поможет и в 15-20 сантиметровых ямах (это я про глубину ям ) не так плохо будешь себя чувствовать. :woot::pinch::wallbash:http://autoutro.ru/v...26/221889.shtml

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
доставка стоит 2.40$ за килограм но минимальный но минимально что можно отправить 10 кг а то не выгодно пересылать одно например зеркальце если человек 10 закжет то доставка будет по 100 грн с чел.

 

Цепи весят килограмм 5 минимум и на ссылке выше визуально точно как у меня,только куплены на авторынке за 250 гривень и уже опробованы-народ засматривался как я выгребал по льду из ярка(подготовился).Это конечно если живешь где нибудьв Канаде-тогда может те и надежней....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Были у меня ремешки когда то те что "Пут энд го", пару раз пользовался (даже видео где то на ютуб выкладывал), проходимость по сравнению с подуставшей зимней Нокиан конечно возрастала. Но все же не серьезно это... пластмасса есть пластмасса. Чуть слабее затянул и пара ремней накрылась в замках. После прошлогоднего 50-го Февраля возьму себе наверно пару цепока не дорогих, все лучше чем без них.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте к делу, где купить?

м.б. какую-то групповую закупку удастся организовать...

Кореец, может чего предложишь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте к делу, где купить?

м.б. какую-то групповую закупку удастся организовать...

Кореец, может чего предложишь?

Пошел по стопам mishamc и купил цепи, воспользовавшись помощью нашего одноклубника Валерия нік Foot-ball. Рекомендую обращаться к Валерию, если кто надумал цепи брать, цена приятно удивит плюс в его магазине ещё много интересных вещей есть как для авто так и в общем по хозяйству. Валерию ник Foot-ball спасибо за скидку и содействие:drinks:

:thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Maris. Нашего типоразмера сейчас нет. Но если будет у одноклубников интерес могу заказать у оптовика. Старая цена 190,80грн. Думаю смогу сделать дешевле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а на 205/70/15 нужны уже бОльшие цепи, или станут такиеже как на 195/65/15?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть такой размер 190,20грн. -5% =180,70грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо, понял.

тоесть иметь одни цепи для обоих размеров неполучися...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо, понял.

тоесть иметь одни цепи для обоих размеров неполучися...

Ну вообще там у каждого типоразмера есть небольшой диапазон размеров, на которые они тоже подходят, вроде бы...но я когда покупал даже и не думал об этом, брал исключительно опираясь на размер зимней резины, где летом такую грязь то искать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Maris. Нашего типоразмера сейчас нет. Но если будет у одноклубников интерес могу заказать у оптовика. Старая цена 190,80грн. Думаю смогу сделать дешевле.

Написал в личку запрос на цепи по "нашему стандарту" 195/65 R15.

Если есть желающие присоединится, пишемся в список с указанием "нужного" типоразмера:

1. zosim - 195/65/R15

 

p.s. Foot-ball, сколько нужно для "заказа у оптовика"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша ответил в личку. Пока никаких заказов - нашего типоразмера нет. Когда будет я отпишусь здесь.

По количеству все равно. Чем больше тем меньше цена.

Ничего не хочу никому обещать.

Я на этом не собираюсь зарабатывать.

Будет возможность помочь - сделаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Ну вообще там у каждого типоразмера есть небольшой диапазон размеров, на которые они тоже подходят, вроде бы...но я когда покупал даже и не думал об этом, брал исключительно опираясь на размер зимней резины, где летом такую грязь то искать?

тут как бы планирую докатать один размер зимней, а потом перейти на больший рпзмер опятьже зимней...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...