Перейти до змісту

так бывает

Управление магнитолой на руле. Обсуждение, установка, заказ.

Рекомендовані повідомлення

Дык а чем она лучше вкл/выкл? ИМХО вкл/выкл и свою прямую функцию выполняет и мут заменяет

 

Среди производимых КИА авто в мире комплектация УКР БАЗА составляет очень малый процент. Посему очень у малого количества людей включака магнитолы пара секунд. Все, что ты пишешь - глубокое ИМХО. Так как мут есть на всех устройствах, которые шумят :biggrin2: Переделать базу, думаю не реально, разве, что в зазрыв ставить дополнительный логический блок. Когда поменяешь голову на телевизор - мам можно програмировать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кращеб "паузу" зробилиб

Ну я опираюсь на то, что уже есть и не требует "доделок" от КИА)

Среди производимых КИА авто в мире комплектация УКР БАЗА составляет очень малый процент. Посему очень у малого количества людей включака магнитолы пара секунд. Все, что ты пишешь - глубокое ИМХО. Так как мут есть на всех устройствах, которые шумят :biggrin2: Переделать базу, думаю не реально, разве, что в зазрыв ставить дополнительный логический блок. Когда поменяешь голову на телевизор - мам можно програмировать.

ИМХО конечно, просто я исхожу из логики и опыта использования. Касательно первого, то КИА в принципе согласна что без "мут" вполне можно прожить и среди всего богатства клавиш на магнитоле клавиши "мут" нету, но зато на руль где 3 с половиной кнопки они посчитали нужным её втыкнуть, а по второму - не сталкивался с ситуациями когда "мут" лучше чем "выключить", радио так вообще включается мгновенно, ЮСБ нужно подождать 5 сек. :unknown:

Думаю что можно наверное какие то проводки правильно "поменять" местами, но наверное надо глубоко копать чтобы такую мелочь осуществить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Думаю что можно наверное какие то проводки правильно "поменять" местами,

 

Поверь, нельзя. Там управление идет напряжением через резисторы по одному проводу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поверь, нельзя. Там управление идет напряжением через резисторы по одному проводу.

Ну я в принципе не сильно расстроился :rolleyes:

 

"Чтобы включить магнитофон - не обязательно тянуться к нему - жмем на руле кнопку "mode" примерно 1 сек и магнитофон включается/выключается." - нашел на русском форуме как анонс темы о секретах Соул на укр. форуме :unknw:

 

Я подозревал что всё не просто так, вроде пробовал даже таким образом включать, но как то не выходило, кто то ещё пробовал, получается? Может и выключается так же?)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та недели 2 макс.

 

Viro - огромное спасибо, вчера поставил все работает!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мечты сбываются!!!Виктору РЕСПЕКТ!!!! :ok: Получил сегодня планку с управлением магнитолой и ТЛФ!!!!! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очередное огромное СПАСИБО Виктору! За возможность приобретение сего девайса! И отдельно за установку его! Сам бы Я долго возился бы... А так чувствуется рука ПРОФИ. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очередное огромное СПАСИБО Виктору! За возможность приобретение сего девайса! И отдельно за установку его! Сам бы Я долго возился бы... А так чувствуется рука ПРОФИ. :drinks:

подожди :ok: !!! скоро модель 2014 приедет, Вите :drinks: работы прибавится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подожди :ok: !!! скоро модель 2014 приедет, Вите :drinks: работы прибавится

 

(потирая руки)

нужен помощник!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

(потирая руки)

нужен помощник!

сеть помощников... Одного на круиз-контроль и управление магнитолой, другого - на ПТФ и подогрев зеркал, третьего - модернизация интерьера и т.д. Будет новый партнер клуба - Viro&co. Работы и в правду будет много... :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установил сегодня планочку!!!КРАСОТИЩЩЩААААА!!!Думал снимать Руль,но немножко помучился без снятия и ВСЕ получилось и заработало!!!Виктор ОГРОМНОЕ ПАААСИБА!!!

post-2514-0-44058500-1381678324_thumb.jpg

post-2514-0-86927000-1381678326_thumb.jpg

post-2514-0-19950100-1381678328_thumb.jpg

post-2514-0-36198800-1381678329_thumb.jpg

post-2514-0-54312500-1381678330_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

добрый день у меня база 2012г очень хочу поставить управление на руле магнитолой и блютузом....как на фото Miron....я так понимаю это к Виктору....Виктор помогите и мне!!! П.С. За ранние огромное спасибо....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

добрый день у меня база 2012г очень хочу поставить управление на руле магнитолой и блютузом....как на фото Miron....я так понимаю это к Виктору....Виктор помогите и мне!!! П.С. За ранние огромное спасибо....

 

Сейчас пороюсь в запчастях и отвечу шо как.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ок,

Сейчас пороюсь в запчастях и отвечу шо как.

ок , буду ждать....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Viro, спасибо! Все поставил чуть больше чем за час, все работает! Жаль что раньше не забрел на эту тему форума.

post-1210-0-34745800-1407591573_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин я тоже хочу переключалку,не удобно тянутся к майфуну

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин я тоже хочу переключалку,не удобно тянутся к майфуну

 

Тебе нету смысла отдельно. Поставим вместе с круизом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тебе нету смысла отдельно. Поставим вместе с круизом.

Ого,так ценник будет немаленький)да и стремаюсь я круизом пользаватся,никогда не ездил!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ого,так ценник будет немаленький)да и стремаюсь я круизом пользаватся,никогда не ездил!

 

управление 600 с круизом 1500 (+- 10% не считается изменением цены)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не часто на дальняк езжу,поетому не вижу смысла его ставить ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...