Перейти до змісту

anun

Какую вы выбрали зимнюю резину?

Рекомендовані повідомлення

 

 


Сейчас бы ты взял какую-то из этих двух?

Однозначно взял бы Кордиант для нашей зимы и наших условий, Контик выигрывает только в случае если много пробегов по убранным трассам где то в южных регионах, там часто плюсовая температура зимой и на Кордианте "плавать" часто придется. Единственное, что Кордиант дешевая резина, может утратить свои свойства до следующей зимы))) В плане может геометрия покрышек испортится, читал разные негативные истории про дешевые покрышки, типа "крутит" их до следующего сезона, надеюсь то от неправильного хранения)))
Поэтому скажу так, что НОВЫЙ Кордиант мне понравился больше в наших условиях чем НОВЫЙ Контик, особенно в контексте разницы в цене.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня 850

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поэтому скажу так, что НОВЫЙ Кордиант мне понравился больше в наших условиях чем НОВЫЙ Контик, особенно в контексте разницы в цене.

 

Ну вот не знаю. Со сколькими людьми общаюсь и большинство из них все же отдают преимущество новому Контику. Интересно почему так выходит. Не исключаю и тот вариант, что попросту какой-то не оригинал вы юзали, не знаю. Я спрашивал своих где они покупали и ответ был - avtodiski. Сам тоже брал там чуть раньше более старшую модель от Континенталя и доволен тоже. Это для общего понимания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НА каждом форуме есть такой персонаж. Который пишет раз в месяц сразу во всех темах ни о чем. Вот зачем? Не ясно. Не флудит, профиль или подпись вредных ммылок не содержит. Скука.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я для проби взяв на одне з авт хакапеліту р2 , а на друге хакапеліту р2 сув...

прийде зима скажу як воно місить... а поки що тільки приваблива ціна спокусила....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня купил Continental WinterContact TS 860 по 1325 грн. португалия

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я все катаю свой GY ultra grip 8. И состояние как новые блин. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я все катаю свой GY ultra grip 8. И состояние как новые блин. 

 

Так у тебя и пробега тыщ 20  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самая лучшая резина на которой ездил - FULDA KRISTALL MONTERO 2

Но она уже по моему не выпускается, могу ошибаться.

От предыдущего владельца осталась Кумхо, модель не помню, посмотрим как она себя покажет..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотрим как она себя покажет..

как звучит, так и покажет :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самая лучшая резина на которой ездил - FULDA KRISTALL MONTERO 2

Но она уже по моему не выпускается, могу ошибаться.

От предыдущего владельца осталась Кумхо, модель не помню, посмотрим как она себя покажет..

Не плохо покажет. на джип ставил 235/65/16 мягкая,дорогу держит не плохо.(правда как называется модель  не помню)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у тебя и пробега тыщ 20 :biggrin2:

Уже 40 тыщ всего, правда на зимней вообще никакого пробега почти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы вот бате взяли Bridgestone Blizzak DM-V2 235/60R16, цена была хорошая. Посмотрим как поездит. Последнюю ультр грип экстрим он 3 года летом забывал снять

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы вот бате взяли Bridgestone Blizzak DM-V2 235/60R16, цена была хорошая. Посмотрим как поездит. Последнюю ультр грип экстрим он 3 года летом забывал снять

 

правильный выбор.

тока учитывай что бридж этот надо "обкатать". чтобы открылись "микропоры" нужно проехать сперва ~500-1000 км по сухому асвальту! поєтому их обувать нужно чуток заранее перед зимой.

 

когда поры откроются - ты увидишь как поверхность шины станет как бы шершавой. 

у меня брательник BLIZZAK VRX катал - пищал  от восторга - открытые поры цепляются за лёд как наждак!

З.Ы. кстати именно по причине "необкатанности" бридж так плохо выступает во всех "тестах" :-(

обувают новую резину и ну ганять по льду! А там пятно контакта как гладкая пластмасса....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


у меня брательник BLIZZAK VRX катал

 

Кажись у меня такие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кажись у меня такие.

такие-такие))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решился на зиму взять hankook w419 winter i*pike rs 225/45/R18 - продал товарищ по хорошей цене. Одним местом чувствую что шишек и прочего связанного с низким профилем не избежать, но красивость сола на 18 радиусе и соответсвующий клиренс все же победили. 

67f85cs-960.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите, пожалуйста, на КИА Соул 2011, резину можно спокойно брать 195/65/R15 с индексом 91Т или нужно брать 95Т (XL)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно спокойно)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но лучше 205/70/15)), я с 16 радиуса с 60 профилем лето сменил на стандарт зиму, и сразу брюхом о поребрик проехал))), каждый раз жалею что купил по заводским параметрам

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...