Перейти до змісту

anun

Какую вы выбрали зимнюю резину?

Рекомендовані повідомлення

1. Нашел потекший аммортизатор.

 

В сервис ездил? Что с гарантией говорят? На амортизатор 2 года по моему гарантия?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вроде 2 года!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А никто не пробовал ставить на штатные R15 резину 205/65 R15 ? Или это слишком широкая для 6J R15 и нужны 6,5J ?

 

 

Или как вариант еще интересует 195/70R15 (например Yokohama Winter T F601 (195/70R15 97T) http://auto.hotline.ua/tx/yokohama_winter_t_f601_19570r15_97t) ?

 

У кого какое мнение?

 

 

Я думал поставить оба этих размера ,но поставил 195\65 R15. Почему?- Да потому что если засядешь в снегу то на 205 или на 70-й высоте точно не выйдешь. :rofl: Просто ЦЕПИ не встанут...... :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я взял себе Gislaved 195/65 R15 Soft Frost 3 95T. Обошлись по 850 гр. за штуку + 77гр. за пересылку по новой почте. Брал здесь http://www.tyresforyou.com.ua/catalog/Gislaved/Soft_Frost_3/779/195_65_R15_95T_Gislaved_Soft_Frost_3/ Получил огромное удовольствие от общения с классным парнем Алексеем на этом сайте ,он мне их и посоветовал.Надеюсь,что не разочаруюсь.На днях увидел, что сосед по гаражу переобулся в Gislaved Nord Frost 5 ,на вопрос как они? услышал массу положительных отзывов,он уже 2 зимы проблем не знает.Пока что не переобулся ,жалко новую зиму об асфальт тереть,да и ханкок быстрее сотру. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оскільки реальних відгуків не знайшов, ризикнув і взяв Gislaved EuroFrost 3 195/65 R15 91T румунського виробництва... по 585грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гума, доречі, потрохи дорожчає, брав Хенкук W440 в суботу 30 листопада на радіус.ком.уа по 728 за одиницю, вже стоїть по 780 на тому ж сайті.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за хенкук 780 ГРИШ :wacko: :wacko: :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гума, доречі, потрохи дорожчає, брав Хенкук W440 в суботу 30 листопада на радіус.ком.уа по 728 за одиницю, вже стоїть по 780 на тому ж сайті.

 

Ну у Вас и цены рябяты, вчера заказал себе Continental ContiWinterContact TS 830 (Франция) по 618 грн.вот здесь http://avitech.com.ua :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гума, доречі, потрохи дорожчає, брав Хенкук W440 в суботу 30 листопада на радіус.ком.уа по 728 за одиницю, вже стоїть по 780 на тому ж сайті.

 

Нечего себе цена,капец просто!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нечего себе цена,капец просто!

 

 

100$ за Ханкук!???? :wacko: :wacko: :wacko: Дороговато,и даже очень.!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень многое зависит от того, кто сидит за рулём...... :clapping:

 

пысы: в 2006-2007 г.г. после вышки института служил в армейке, после КМБ меня забрали в военную прокуратуру и я возил там одного помощника прокурора, так у него была Шевролет Лачети на 205/45/16 резина летняя Нокия на красивых хромированных дисках..... Всю зиму на ней колесил, а зима в тот год, как на зло была холодная и очень снежная в Крыму. Раз 5 возил его детей на перевал и цеплял санки сзади машины и катал по старой Ялтинской дороге....

Не хочу ничем гордиться и хвастаться и т.п., просто хочу сказать, главное не газовать и ездить спокойно.

 

Удачи всем на зимних дорогах, не важно на какой вы резине, чьего она производства и какова её цена и не дай Бог попадать в аварии!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я взял Bridgstoun isecruzer 5000. пока доволен (снег еще не выпал)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень многое зависит от того, кто сидит за рулём...... :clapping:

 

резина летняя Нокия на красивых хромированных дисках.....

 

Летняя резина это конечно хорошо (летом), я тоже на жигулях можно сказать на почти лысой ВС-11 в деревне Черкасской области по полному гололеду ездил и ничего, но этоже не показатель. Зимой - зимняя резина, летом - летняя, вроде все просто! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Летняя резина это конечно хорошо (летом), я тоже на жигулях можно сказать на почти лысой ВС-11 в деревне Черкасской области по полному гололеду ездил и ничего, но этоже не показатель. Зимой - зимняя резина, летом - летняя, вроде все просто! :rolleyes:

 

Целиком и полностью согласен с тобой, что Зимой - зимняя резина, летом - летняя!!!!! Но объяснить это старому вояке - Я НЕ СМОГ!!!!! вот поэтому и колесил на летней резине и летом и зимой!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Целиком и полностью согласен с тобой, что Зимой - зимняя резина, летом - летняя!!!!! Но объяснить это старому вояке - Я НЕ СМОГ!!!!! вот поэтому и колесил на летней резине и летом и зимой!!!!

 

Даааааа родная Армия, хорошо, что на квадратных колесах хоть не заставили ездить :rolleyes: Там - то без вариантов :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я о том же - вариантов не было

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно,но вообще нужно ставить зимнюю земой потому что после того как среднесуточная температура опускается ниже +10 градусов,летняя резина становиться "деревянной" и очень сильно теряет сцепление!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно,но вообще нужно ставить зимнюю земой потому что после того как среднесуточная температура опускается ниже +10 градусов,летняя резина становиться "деревянной" и очень сильно теряет сцепление!

 

Самая, что есть правда :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самая, что есть правда :good:

 

отож!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати Kia Soul 1.6 AT mid IM (Titanium Silver) эт уже новый завоз? бензин на автомате? И как?

 

Нормально! Пока нареканий нет! Дальше увидим!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...