Перейти до змісту

hrumms

Шумы в рулевой колонке

Рекомендовані повідомлення

сначало у меня тоже только на заднию, а потом подполил сцепление пару раз, и..... результат.....

на 1 то официалы сказали что никто мне сейчас каробку снимать не будет....

 

Да уж, будим слушать дальше сцепление :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж, будим слушать дальше сцепление :wacko:

 

 

На официалов надо давить, в противном случае по их инициативе ничего не получишь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На официалов надо давить, в противном случае по их инициативе ничего не получишь...

 

Сегодня заезжал на горку задним ходом, ох уж и гудело, чувствую надо ехать туда где от меня будут морозиться :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера заехал на сто.... Там собрали целый консилиум.... Ходили, слушали, как моя душка гудит и вынесли вердикт - надо оставить машину на 3 недели (будут снимать коробку и искать причину шума). Может шестерня дефектная, может выжимной.... вобщем в понидельник буду знать диагноз и как машинку вылечить....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера заехал на сто.... Там собрали целый консилиум.... Ходили, слушали, как моя душка гудит и вынесли вердикт - надо оставить машину на 3 недели (будут снимать коробку и искать причину шума). Может шестерня дефектная, может выжимной.... вобщем в понидельник буду знать диагноз и как машинку вылечить....

 

бля, на три недели - это круто!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вычитал у россиян http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2018 На новых Рио тоже ЕУР, примерно такой же , как и на Соуле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вычитал у россиян http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2018 На новых Рио тоже ЕУР, примерно такой же , как и на Соуле

 

Только вот мне кажется что проблема в сцеплении или коробке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто тема называется "Шумы в рулевой колонке" вот я сюда и вставил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вчера читал на российском форуме, на ceed и cerato тот же гул и скрежет на задней передаче.... так что мы не одни... походу дефект на всех киа с мкпп....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вчера читал на российском форуме, на ceed и cerato тот же гул и скрежет на задней передаче.... так что мы не одни... походу дефект на всех киа с мкпп....

 

Гудит да и ладно особо не напрягает, главное чтобы на работу коробки не повлияло :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас поеду за своей Душкой.... оффициалы скали, что с этим дефектом им не справится... вобщем как и все оффициалы россии и украины

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас поеду за своей Душкой.... оффициалы скали, что с этим дефектом им не справится... вобщем как и все оффициалы россии и украины

 

 

:shok: То-есть это как? не справиться!? http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/diablo.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так надо чтобы какую бумагу дали, что дефект ЕСТЬ но устранить не могут и что-то делать дальше , требовать замены. ОТСТОЙ!:bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас поеду за своей Душкой.... оффициалы скали, что с этим дефектом им не справится... вобщем как и все оффициалы россии и украины

 

И че дальше? Как это не справится, а кто справится? И что это вообще за ответ? О результатах поподробнее,please

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сказали, что сравнивали звук с новой машиной.... посторонний шум есть, но при нагрузке исчезает... (поначалу у меня тож так было)....

факт обращения в гарантийную службу зафиксирован. в случае улета коробки, замену проведут по гарантии....

приемщик сказал: если 20 000 прошла и не сломалась, то еще 200 000 пройдет. будем надеятся, что все обойдется

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

факт обращения в гарантийную службу зафиксирован. в случае улета коробки, замену проведут по гарантии....

Наверное и мне надо так сделать, пусть фиксируют :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я проходил то-0 на 2050 км но кроме замены масла работники сервиса ни на что не смотрели

вот и я на 0-ТО был кроме масла ни кто ни че не смотрел! А ВОТ У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА КАК КРУЧУ РУЛЬ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ ЧТО ТО У МЕНЯ КЛАЦАЕТ И КЛАЦАЕТ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ КАК БУДЬ ТО В РУЛЕ ЧТО ТО ОТВАЛИЛОСЬ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Срочно медленно на сервис. Или звони в КИА ассистенс пусть подбросят. Чтоб не сказали, что это ты запустил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Срочно медленно на сервис. Или звони в КИА ассистенс пусть подбросят. Чтоб не сказали, что это ты запустил.

да я немного покатаюсь еще а потом поеду! не хочу просто так ездить! я на русском форуме читал так там один чел поехал на сервис с такой же проблемой ему посмотрели сказали что все нармально! типа пластик какойто там задевает! в чем все интересно я думал что это в електроусилителе клацает что то а это реально клацает в руле!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В приводе руля есть карданный вал, может , надо поджать болты стяжные?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...