Перейти до змісту

prikolist6

Тук Тук Тук

Рекомендовані повідомлення

не пугайте меня так ребята :unsure:

мне еще ТО-0 предстоит :pardon:

ну пройди нулевое! в симфере оно мне обошлось ровно в 66 грн... типа за подтяжку ходовой и осмотр... масло я менять отказался... т.к. никакой необходимости в этом нет... так что его то можно и пройти! а Керченские пиндосы сказали что будет стоить 1000 грн...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я первое ТО проходил в керчи. масто менять отказался, за то что обтянули заплатил 200 грн. но больше к ним не поеду...)

lehan а где сейчас обслуживаешься?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну пройди нулевое! в симфере оно мне обошлось ровно в 66 грн...

первое однозначно в симфе, на чкалова даже не сунусь :bad:

потом посмотрим

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а станция на чкалова уже лишилась авторизации. так что ты там ни то 0 ни то 1 уже не сможешь пройти. оно и к лучшему :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я первое ТО проходил в керчи. масто менять отказался, за то что обтянули заплатил 200 грн. но больше к ним не поеду...)

lehan а где сейчас обслуживаешься?

т.к. раньше с предыдущей машинкой я был завсегдатаем СТО, то знаю их практически все и довольно глубоко... мнение однозначное что надо или СБ или Меркурий, руки и там и там у слесарей откуда надо, по электрической части к Костику на АТС... это формула уже успешно работает у меня и товарищей автолюбителей долгие годы:) причём бывает на СБ морозятся от чего-нибудь, но на Меркурии принимают, бывает наоборот! запчасти у Корейца или на экзисте, в зависимости от объёмов и цены:) как-то так вот...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, проблема существует, особенно на УкрАвто ул. Киевская, Симферополь. Ездил туда три раза пока добился требуемого результата (замена стоек по гарантии) в конце концов поменял, но в Севастополе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем! :bye:

Я сразу же ушла с гарантии, ТО 0 проходила на Меркурии, но теперт ТО 1 собираюсь проходить на СБ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я 0 ТО проходил в севастополе не дергачах, отношение свинское ицену лупят. ТО 1 прошел в симферополе не киевской вроде неплохо и раздница между Севастополем почти в 100 баксов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 Вчера был в гостях у друга в Симферополе! На глаза попалась девушка в ваниле. Из госномера запомнил только буквы АК и ВО. Цифры вылетели из головы.   Очень уж девушка красивая была    :rolleyes:  Чуть не кинулся ей под колеса  вот у этого домика в районе Москольца.  :rofl:  

post-755-019674200 1339864529_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!!!!Севастополь принемайте еще один титан сильвер. Тема нормальная приветсвоваться на дорогах , я некого не пропускаю, ответившим спасибо,очень приятно подымает настрой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!!!!Севастополь принемайте еще один титан сильвер. Тема нормальная приветсвоваться на дорогах , я некого не пропускаю, ответившим спасибо,очень приятно подымает настрой.

С прибытием :drinks:!!!Счастливых километров :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...