Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Тук Тук Тук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

не пугайте меня так ребята :unsure:
мне еще ТО-0 предстоит :pardon:

ну пройди нулевое! в симфере оно мне обошлось ровно в 66 грн... типа за подтяжку ходовой и осмотр... масло я менять отказался... т.к. никакой необходимости в этом нет... так что его то можно и пройти! а Керченские пиндосы сказали что будет стоить 1000 грн...
Изображение

fen

fen
  • Пользователи
  • 74 сообщений
я первое ТО проходил в керчи. масто менять отказался, за то что обтянули заплатил 200 грн. но больше к ним не поеду...)
lehan а где сейчас обслуживаешься?

Rustem

Rustem
  • Пользователи
  • 359 сообщений

ну пройди нулевое! в симфере оно мне обошлось ровно в 66 грн...

первое однозначно в симфе, на чкалова даже не сунусь :bad:
потом посмотрим
Изображение

fen

fen
  • Пользователи
  • 74 сообщений
а станция на чкалова уже лишилась авторизации. так что ты там ни то 0 ни то 1 уже не сможешь пройти. оно и к лучшему :biggrin:

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

я первое ТО проходил в керчи. масто менять отказался, за то что обтянули заплатил 200 грн. но больше к ним не поеду...)
lehan а где сейчас обслуживаешься?

т.к. раньше с предыдущей машинкой я был завсегдатаем СТО, то знаю их практически все и довольно глубоко... мнение однозначное что надо или СБ или Меркурий, руки и там и там у слесарей откуда надо, по электрической части к Костику на АТС... это формула уже успешно работает у меня и товарищей автолюбителей долгие годы:) причём бывает на СБ морозятся от чего-нибудь, но на Меркурии принимают, бывает наоборот! запчасти у Корейца или на экзисте, в зависимости от объёмов и цены:) как-то так вот...
Изображение

vins

vins
  • Пользователи
  • 562 сообщений
Да, проблема существует, особенно на УкрАвто ул. Киевская, Симферополь. Ездил туда три раза пока добился требуемого результата (замена стоек по гарантии) в конце концов поменял, но в Севастополе.

dexter74

dexter74
  • Пользователи
  • 32 сообщений
Привет всем! :bye:
Я сразу же ушла с гарантии, ТО 0 проходила на Меркурии, но теперт ТО 1 собираюсь проходить на СБ.
Изображение

sanya

sanya
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Я 0 ТО проходил в севастополе не дергачах, отношение свинское ицену лупят. ТО 1 прошел в симферополе не киевской вроде неплохо и раздница между Севастополем почти в 100 баксов.

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 815 сообщений
 Вчера был в гостях у друга в Симферополе! На глаза попалась девушка в ваниле. Из госномера запомнил только буквы АК и ВО. Цифры вылетели из головы.   Очень уж девушка красивая была    :rolleyes:  Чуть не кинулся ей под колеса  вот у этого домика в районе Москольца.  :rofl:  

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_8765.JPG   3,56МБ   0 Количество загрузок:

lava

lava
  • Пользователи
  • 10 сообщений
Всем привет!!!!Севастополь принемайте еще один титан сильвер. Тема нормальная приветсвоваться на дорогах , я некого не пропускаю, ответившим спасибо,очень приятно подымает настрой.

vins

vins
  • Пользователи
  • 562 сообщений

Всем привет!!!!Севастополь принемайте еще один титан сильвер. Тема нормальная приветсвоваться на дорогах , я некого не пропускаю, ответившим спасибо,очень приятно подымает настрой.

С прибытием :drinks:!!!Счастливых километров :bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей