Перейти до змісту

viro

Интересное с наших регистраторов

Рекомендовані повідомлення

Закрыли доступ к видео. По пилотированию возможно Константин что-то скажет.

 

Констатнин не пилот. Ничего не скажет. Тут нужен Мирон или Погорелов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заменил другой, более полной сноской... з.і. Желтому бусику надо 100500 свечей в храме поставить, Серега прав.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Геральд, а ты читаешь новые посты в темах?  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В новостях сказали загорелся один из двигателей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но как!?!?!?!

сорватся в штопор - это еще постаратся нужно. особенно на современных самолетах, напичканых по самое небалуся.

 

Дело было примерно так. В наборе высоты, примерно на 300 м загорелся первый двиг. По ошибке пилоты вырубили второй. При этом всем самолет набирал высоту теряя скорость. Пока поняли шо не так пока пытались завести - самолет сорвался в штопор. Можна было попытаться сесть на воду. Правда очень маленькая высота. В подобной ситуации разок америкосы посадили на воду А320. Но нам была высота порядка километра набрала. Такие дела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дело было примерно так. В наборе высоты, примерно на 300 м загорелся первый двиг. По ошибке пилоты вырубили второй. При этом всем самолет набирал высоту теряя скорость. Пока поняли шо не так пока пытались завести - самолет сорвался в штопор. Можна было попытаться сесть на воду. Правда очень маленькая высота. В подобной ситуации разок америкосы посадили на воду А320. Но нам была высота порядка километра набрала. Такие дела.

пипец - пилоты буратины 

default.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Воттакой товарищ днями встретился на дороге. НЕ любил я никогда митсу и видать из за водителей оленей. Встретился два раза пока я ехал домой. 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Виталий, а что это в конце был за маневр - опель поворот налево не включал, при этом маршрутка и темный седан, поворачивающие налево, заняли крайнее левое положение в своей полосе, освобождая тем самым траекторию для движения вперед опелю и тебе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там очень интересно, скажу сразу опель тормознул немного не там где стоплиния. А полосы там три, причем налево из левой, средняя налево и вперед, правая направо (там без вопросов), а вот средняя перед стоп линеей расширяется за счет неправильности перекрестка так что перед стоп линеей получаеся как бы две полосы, вот из правой части где я там прямо а из левой налево, а опеля я обьехал немного как бы нарушив.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а опеля я обьехал немного как бы нарушив.

вот и об этом... а Лансер скоро чей-то зад найдет, совсем скоро...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да как бы справа было пусто и впереди до стоп линии еще 20 метров, товарищ на опеле толи не видел толи фиг его знает он вообще по средине полосы ни к умным ни к красивым. А я хотел увидеть куда лансер попрет дальше, тут он хотя бы зеленого дождался а на первом перекрестке так на красный напрво попер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Виталий, обрати внимание, где стоит светофор и и знак "СТОП" - опелю респект, так как он встал четко, а вот тебя "детское любопытство" по отношению к Лансеру погнало дальше. Посуди сам, с той полустертой линии "СТОП", о которой ты ведешь речь, в жизни не увидишь сигнал своего светофора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен с Дмитрием- скоро Лансер Тотал пополнит коллекцию какой-нибудь штрафплощадки. Безнаказанно так ездить долго не получится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати опель стал не на стоп а на пешеходном который как раз там, в сама линия разметки там где я и маршрутка, уж так разметку намалевал кто то, как мне кажется много где разметка с нарушением правил, а мой светофор  напротив его видно. кстати стоп линия в правой полосе вообще хрен знает где аж за поворотом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скоро Лансер Тотал пополнит коллекцию какой-нибудь штрафплощадки.

 

или разборки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж, Виталий, оленей у вас есть немного, и не только на дорогах, но и среди тех, кто организовывает дорожное движение. Тут уже либо светофор со знаком "СТОП" ставить ближе (или же цеплять на подвес непосредственно над линией "СТОП" на асфальте), либо наземный переход двигать дальше, либо убирать вовсе, особенно при наличии рядом подземного перехода. Бред какой-то, водители как не остановятся перед светофором, все равно практически стопроцентно окажутся на зебре.

 

e85a55fb001e.jpg

 

http://maps.yandex.ua/-/CVCpjL1D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но самый джекпот это остановки общ.транспорта сразу за перекрестком, и там же зебра. Вот и получается обгон троллейбуса на перекрестке на переходе. И таких мест у нас половина остановок.

 

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного видео  :biggrin2: Читкоды для выезда с Оболони.

 

Женя, ты наверное в тайне или таксуешь, или пиццу развозишь... уж очень характерно... :grin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запостю еще сюда на случай пофлудить. Читкоды для выезда с Оболони  :biggrin2:

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...